загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вопрос про зубные импланты можно или нет их делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
три сотки точно
За 1? swoon_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За 1?
Да.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Да.
Афигеть wacko_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Афигеть
Ну у родителей есть деньги. Просто мать не слушала умную дочь, у которой есть свой стоматолог. Я знаю, что дорого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ну у родителей есть деньги. Просто мать не слушала умную дочь, у которой есть свой стоматолог. Я знаю, что дорого.
Есть это хорошо, но блин, это ж не нормально, такие цены ph34r_rt_40.gif должно быть нормальное адекватное соотношение цена-качество во всем, и в услугах тоже rtfm_rt_52.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть это хорошо, но блин, это ж не нормально, такие цены должно быть нормальное адекватное соотношение цена-качество во всем, и в услугах тоже
Там долгая история..
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Статистика стоматолога - приживаемость 35-40%
При всем уважении лично к Вам, это бред сивой кобылы. При такой статистике этот бизнес накрылся бы медным тазом давным-давно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть это хорошо, но блин, это ж не нормально, такие цены должно быть нормальное адекватное соотношение цена-качество во всем, и в услугах тоже
Но это с наращиванием кости. Мне 10 лет назад за триста с чем-то полный рот сделали. Без наращивания.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но это с наращиванием кости. Мне 10 лет назад за триста с чем-то полный рот сделали. Без наращивания.
И все прижилось? Наращивание кости, я так понимаю, это время, а в стоимости не сильно добавляет, не в разы
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть это хорошо, но блин, это ж не нормально, такие цены должно быть нормальное адекватное соотношение цена-качество во всем, и в услугах тоже
Так нужно учитывать, что сейчас и материалы подорожали, и логистика - всё отражается на цене. Если 1 зуб - от 300, если вся челюсть - от 3 млн . Это в Москве, можно ехать в Белоруссию или Узбекистан, там дешевле, но потратишься на дорогу и проживание, если не через знакомых, получится 100-120 за зуб и 1-1,5 млн за челюсть
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
При всем уважении лично к Вам, это бред сивой кобылы. При такой статистике этот бизнес накрылся бы медным тазом давным-давно.
Ключевое слово - бизнес.
Мне пока рано думать об имплантах зубов.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так нужно учитывать, что сейчас и материалы подорожали, и логистика - всё отражается на цене. Если 1 зуб - от 300, если вся челюсть - от 3 млн . Это в Москве, можно ехать в Белоруссию или Узбекистан, там дешевле, но потратишься на дорогу и проживание, если не через знакомых, получится 100-120 за зуб и 1-1,5 млн за челюсть
Я понимаю что все подорожало, но это 300 какой-то уникальный случай, с лежанием в больнице, так в среднем клиники предлагают 60-80 за один зуб, по Москве и области.
По факту наверняка дороже выходит.
Про гарантию тут писали, это гарантия производителя на материал, а на работу это совсем другая история, если что-то пошло не так скажут что с материалами то всё хорошо, это врач криворукий, и гарантии на это никто не даст umnik2_rt_46.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Поэтому вот думаю тоже на будущее от чего отталкиваться))
По возможности лечить зубы, пока есть что лечить.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я понимаю что все подорожало, но это 300 какой-то уникальный случай, с лежанием в больнице, так в среднем клиники предлагают 60-80 за один зуб, по Москве и области. По факту наверняка дороже выходит. Про гарантию тут писали, это гарантия производителя на материал, а на работу это совсем другая история, если что-то пошло не так скажут что с материалами то всё хорошо, это врач криворукий, и гарантии на это никто не даст
Я про факт, обещают вообще от 25 тыс (сейчас реклама выплыла)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И все прижилось? Наращивание кости, я так понимаю, это время, а в стоимости не сильно добавляет, не в разы
Да, прижилось. Насчет расценок с наращиванием не в курсе.
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года
Юлия, Москва, м. Комсомольская, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Да ладно уж, очень высок! Насколько высок? Есть статистика? У меня 10 лет стоят, и все норм (тьфу тьфу).
а где делал?
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
а где делал?
"Все свои" на Цветном. По отзывам, тогда у них качество работы сильно различалось по сети: в главной клинике на Цветном хорошее, а остальные ругали.
Ну мне понравилось, мне главврач делала, я с ней подружился прямо.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Смотрят по состоянию костной ткани. С этим могут быть проблемы
В некоторых случаях костную ткань наращивают.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Он и у здоровых людей очень высок (я про риск отторжения)... Моя стоматолог (а по первому образованию она зубной техник) категорически против имплантов.
Смотря какую марку имплантов ставить.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вначале лечить и наращивать, если есть такая возможность. Потом или коронки, или частичное протезирование (съемным протезом, делала маме 5 лет назад, она довольна). Если такой возможности нет, то съёмные протезы. Подруга 1,5 года назад ставила имплант. Вчера поздравляла её с днём рождения, пока болтали, она пожаловалась, что имплант не прижился. Теперь думает, как исправлять ситуацию, ибо это передние резцы и без них вид аховый(( Добавлю немного. Съёмные протезы делают на кламмерах, от на
А если зуб отсутствует? smiley-ast_rt_40.gif По своему опыту - лучше имплант, чем съемный протез.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр