загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вопрос про зубные импланты можно или нет их делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну это разное, коронку ставят на что-то, корень должен быть нормальный ещё, в который основу вкрутят и потом короной закроют. А импланты на пустое место ставят, когда не на что коронку лепить. У меня кто знакомые импланты делали, у всех прижился. Но долго и дорого, это да. Сама в раздумьях
Если надумаешь, ставь себе импланты Astra Tech smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Есть это хорошо, но блин, это ж не нормально, такие цены должно быть нормальное адекватное соотношение цена-качество во всем, и в услугах тоже
Этот случай особый, поэтому и такую цену заломили.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так нужно учитывать, что сейчас и материалы подорожали, и логистика - всё отражается на цене. Если 1 зуб - от 300, если вся челюсть - от 3 млн . Это в Москве, можно ехать в Белоруссию или Узбекистан, там дешевле, но потратишься на дорогу и проживание, если не через знакомых, получится 100-120 за зуб и 1-1,5 млн за челюсть
Я сейчас в Уфе себе импланты ставлю. Сам имплант 30-35 тысяч, формирователь десны 20 тысяч, циркониевая коронка 25 тысяч. Наращивание кости 37 тысяч, ждать 4 месяца пока приживется.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Смотря какую марку имплантов ставить.
Мне пока никакие мне нужны, все свои))

А так, естественно, логично, что соотношение цена-качество присутствует...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я сейчас в Уфе себе импланты ставлю. Сам имплант 30-35 тысяч, формирователь десны 20 тысяч, циркониевая коронка 25 тысяч. Наращивание кости 37 тысяч, ждать 4 месяца пока приживется.
Плюс временная или постоянная коронка и лекарства - так и получается, 120-150)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2023 20:30
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если зуб отсутствует? По своему опыту - лучше имплант, чем съемный протез.
У одной знакомой зуб отсутствует на фасаде, но стоит "лягушка". Если бы она об этом не рассказала, я бы и знать не знала, совершенно незаметно. Снимает крайне редко.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я сейчас в Уфе себе импланты ставлю. Сам имплант 30-35 тысяч, формирователь десны 20 тысяч, циркониевая коронка 25 тысяч. Наращивание кости 37 тысяч, ждать 4 месяца пока приживется.
а наращивание кости как происходит?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
У одной знакомой зуб отсутствует на фасаде, но стоит "лягушка". Если бы она об этом не рассказала, я бы и знать не знала, совершенно незаметно. Снимает крайне редко.
и что такое "лягушка"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Плюс временная или постоянная коронка и лекарства - так и получается, 120-150)
а лекарства какие и зачем?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Так нужно учитывать, что сейчас и материалы подорожали, и логистика - всё отражается на цене. Если 1 зуб - от 300, если вся челюсть - от 3 млн . Это в Москве, можно ехать в Белоруссию или Узбекистан, там дешевле, но потратишься на дорогу и проживание, если не через знакомых, получится 100-120 за зуб и 1-1,5 млн за челюсть
вроде импланты на каждый зуб нельзя ставить...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Но это с наращиванием кости. Мне 10 лет назад за триста с чем-то полный рот сделали. Без наращивания.
А сколько по времени длится имплантирование одного зуба, скажи пожалуйста. Там же сначала штифт должен прижиться, если не ошибаюсь?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
и что такое "лягушка"?
Это съёмный протез из одного зуба на сленге зубных техников.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я сейчас в Уфе себе импланты ставлю. Сам имплант 30-35 тысяч, формирователь десны 20 тысяч, циркониевая коронка 25 тысяч. Наращивание кости 37 тысяч, ждать 4 месяца пока приживется.
говорят верхняя челюсть = не менее 5 месяцев после удаления и плюс еще пять месяцев с винтом....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
нижняя челюсть не менее 3 месяцев до и 3 мес после
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это съёмный протез из одного зуба на сленге зубных техников.
она все время с ней планирует ходить?
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
она все время с ней планирует ходить?
Она с ней уже лет 15 ходит.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а лекарства какие и зачем?
Антигистаминные, противовоспалительные, антибиотики - кому что назначат.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А сколько по времени длится имплантирование одного зуба, скажи пожалуйста. Там же сначала штифт должен прижиться, если не ошибаюсь?
Да, сначала штифт. Не помню, сколько времени, дней 20, вроде.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Комсомольская писала:
Может у вас есть знакомые хирурги-стоматологи-имплантологи нужен ответ на вопрос, правда ли что людям с онкозаболеваниями (любым видом рака) запрещено ставить зубные импланты?
Если в ремиссии 5 лет, то могут поставить, если костная ткань позволяет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Плюс временная или постоянная коронка и лекарства - так и получается, 120-150)
Коронку и лекарства уже входят в озвученные суммы. Плачу из своего кармана, так что с ценами знаком лично biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр