загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вопрос про зубные импланты можно или нет их делать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
нет. зубная кость уменьшается с возрастом. и не зависит- имплант или свой зуб на месте.просто она уменьшается. и зубы выпадают.
Женская логика однако, ваше утверждение не противоречит моему.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Женская логика однако, ваше утверждение не противоречит моему.
если зуб вырвали в 20 и ничего не ставили полгода костная ткань не уменьшится... вот это я хотела сказать. Полное противоречие вашему высказыванию.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
я про зубы писала так то , не дотянут ваши леченные зубы и до 60....
До 40 дотянули, слава богу.
Одноклассница уже съела 2 партии коронок, перешла на имплант. Не прижился((( поставила зимой прошлого года, недавно он выпал(((
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
А я уж подумала, что своей вставной челюстью делиться собрались
У Вас челюсти не хватает? Сочувствую biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
где то читала, может ошибаюсь. что то типа свои зубы подвижны. имплант нет. и вроде челюсть не рекомендуют фиксировать - если места не будет кость уже не нарастет..
Ошибаетесь. Кость нарастает, если есть нагрузка на десны. Нет нагрузки на десну - в этом месте кость истончается.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У Вас челюсти не хватает? Сочувствую
Мне всего хватает, не пойму, почему Вас это так беспокоит)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне всего хватает, не пойму, почему Вас это так беспокоит)))
Сами же намекнули, что Вам нужна вставная челюсть. А у меня челюсти свои, родные, вот и не смог Вам помочь biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами же намекнули, что Вам нужна вставная челюсть. А у меня челюсти свои, родные, вот и не смог Вам помочь
Вы странноватый человек... Сами со знанием дела расписывали, как у Вас приживались импланты... А я намекала на необходимость вставной челюсти? Дааа...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вы странноватый человек... Сами со знанием дела расписывали, как у Вас приживались импланты... А я намекала на необходимость вставной челюсти? Дааа...
Сами же о вставной челюсти разговор завели, забыли что ли? biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Сами же о вставной челюсти разговор завели, забыли что ли?
facepalmm_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Благодарю генетике и хорошей гигиене) Ну, и пролечивать надо конечно своевременно
Даже при плохой генетике всё бывает))
Из всей семьи мой брат единственный, кому первую пломбу поставили в 52. При ежегодной диспансеризации врачи всегда в шоке были - все зубы целые и свои. А у его сына опять как у всех, кариес с детства.

Мама рассказывала, что когда они в Сибири работали, у них на участке был негр, который рассказывал, что в Африке, когда режутся зубы, грубую нитку опускают в парное молоко какого-то их животного и высушивают, и так много раз. Получается нечто по принципу чурчхеллы, и её дают детям как "прорезыватель". И вроде как из-за этого у них зубы такие белые) Мама и решила испытать на брате, как раз у соседки коза была - возможно, это и повлияло (хотя стоматологи говорят - бред smiley-ast_rt_40.gif )
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Даже при плохой генетике всё бывает)) Из всей семьи мой брат единственный, кому первую пломбу поставили в 52. При ежегодной диспансеризации врачи всегда в шоке были - все зубы целые и свои. А у его сына опять как у всех, кариес с детства. Мама рассказывала, что когда они в Сибири работали, у них на участке был негр, который рассказывал, что в Африке, когда режутся зубы, грубую нитку опускают в парное молоко какого-то их животного и высушивают, и так много раз. Получается нечто по принципу чу
Забавно)
Значит, ему какой- то счастливый стоматологический ген достался 👍🤭
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр