загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
422
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша, стесняюсь спросить, в каком месте Вам нужно худеть?
пока ни в каком, главное не набрать, поэтому горбушечки долой) .Когда на ночь ем,могу до 4 кг прибавить, что слегка не очень при моем мелком росте)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да в общем-то всё равно, кто приступил, кто нет. Это я больше для себя в голове раскладываю, с чего начну. Но начинать надо.
Примерно такой же пока процесс) Вспоминаю приёмы, что использовала, решаю, какие из них взять как руководство к действию smile_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ей 63 года. Калории она специально не считает, но я вижу, что она ест, по мне - это очень мало.
Пищевой дневник. Туда записывать каждую крошку. Он поможет найти лишнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Пищевой дневник. Туда записывать каждую крошку. Он поможет найти лишнее
да
Я вела
И благодаря ему скорректировала баланс в т.ч. В частности, оказалось, что в процентном соотношении белком маловато, при том что я ем регулярно пищу, считающуюся источником белка.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но должна быть хотя бы тенденция в сторону похудения , если ешь мало?
" ешь мало"- это субъективно, Оль)
Надо записывать. Чудес не бывает 🤷‍♀️, лишнее не из воздуха берётся
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да Я вела И благодаря ему скорректировала баланс в т.ч. В частности, оказалось, что в процентном соотношении белком маловато, при том что я ем регулярно пищу, считающуюся источником белка.
Да, тоже вела. И тоже оказалось, что белка совсем мало. Хотя я думала, что активно его ем.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут, что для похудения достаточно потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Но я смотрю на свою маму, она ест точно в 2 раза меньше меня (а я ем не особо много), почти никогда не ест после 18, очень мало вредной еды, в основном, все домашнее, утром каша, в течение дня суп или второе, нет практически фастфуда, до завтрака пьёт воду и вообще воду пьёт в течение дня. Образ жизни обычный, работает полный день (в офисе), дома не сидит. Но она не может похудеть. Нет, она не толстая прям
Надо учитывать, что после климакса резко падает основной обмен, плюс появляется возрастная медлительность. Если к этому возрасту накоплен " внутренний жир", то от него практически невозможно избавиться
Количество жировых клеток остается, при недостатке калорий они просто "сдуваются", но опять же, оочень медленно при отсутвии физической нагрузки. Плюс замещение мышечной неработающей ткани жировой.
Короче, если не привыкли до 40 лет " Пахать" физически - чудес не ждите.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да Я вела И благодаря ему скорректировала баланс в т.ч. В частности, оказалось, что в процентном соотношении белком маловато, при том что я ем регулярно пищу, считающуюся источником белка.
Очень помогает себя контролировать. Отложить в сторону печеньку)
Пришлось вести в беременность. Когда начинала - была очень удивлена неожиданным перекусам, которых и за еду не считала.))

У кого есть глюкометр - полезно понаблюдать на какие блюда есть реакция в виде скачка сахара.
У меня рис в плове - ок, в каше - не ок, особенно молочной.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сегодня весь день настраивалась, штоб правильные мысли запустить в себя.
Открыла холодильник, увидела слоенное тесто и сосиски. Взяла и совместила их в одно.
Поедаю с удовольствием sarcastic_rt_50.gif
Короче, нужно, чтобы не было в холодильнике вот этого всего!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сегодня весь день настраивалась, штоб правильные мысли запустить в себя. Открыла холодильник, увидела слоенное тесто и сосиски. Взяла и совместила их в одно. Поедаю с удовольствием Короче, нужно, чтобы не было в холодильнике вот этого всего!
И в магазине стойко проходить мимо, чтоб не прикупить😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очень помогает себя контролировать. Отложить в сторону печеньку) Пришлось вести в беременность. Когда начинала - была очень удивлена неожиданным перекусам, которых и за еду не считала.)) У кого есть глюкометр - полезно понаблюдать на какие блюда есть реакция в виде скачка сахара. У меня рис в плове - ок, в каше - не ок, особенно молочной.
🤔 и сколько скакать может?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
🤔 и сколько скакать может?
В смысле?
Норма 7.8 через час, 6.3 через 2 часа после еды. Если я правильно помню
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
В смысле? Норма 7.8 через час, 6.3 через 2 часа после еды. Если я правильно помню
Норма 7.8? Так много уже?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2024 18:06
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Рогачевскую варёнку Егорка попробуй, я если беру, то только ее,- очень даже но с самоварной всё равно не сравнится)
поехали)))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очень помогает себя контролировать. Отложить в сторону печеньку) Пришлось вести в беременность. Когда начинала - была очень удивлена неожиданным перекусам, которых и за еду не считала.)) У кого есть глюкометр - полезно понаблюдать на какие блюда есть реакция в виде скачка сахара. У меня рис в плове - ок, в каше - не ок, особенно молочной.
Не пойму, где не скачет сахар, в каше?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не пойму, где не скачет сахар, в каше?
В крови после каши))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
В крови после каши))
Да я поняла))) не поняла после какого блюда)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне? Доказывать? Вы реально думаете, что переживаю?))))
Конечно, как залезли на табуретку вещать, так слезть который день не можете sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вроде тетка взрослая, а глупости пишет
Ну вот и подтверждение sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Конечно, как залезли на табуретку вещать, так слезть который день не можете
rofl_rt_56.gif так Москва или Узбекистан?
Страницы:
1
...
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
...
422

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр