загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
422
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И это тоже свобода))) и никто тебе не пылесосит мозг, не требует, не вносит негатив… живешь как тебе хочется, на чиле, на расслабоне
дяяя)) beach_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Вот многие пишут, что для похудения достаточно потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Но я смотрю на свою маму, она ест точно в 2 раза меньше меня (а я ем не особо много), почти никогда не ест после 18, очень мало вредной еды, в основном, все домашнее, утром каша, в течение дня суп или второе, нет практически фастфуда, до завтрака пьёт воду и вообще воду пьёт в течение дня. Образ жизни обычный, работает полный день (в офисе), дома не сидит. Но она не может похудеть. Нет, она не толстая прям совсем, но 10 кг сбросила бы с удовольствием. Почему не получается? Из-за возраста?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут, что для похудения достаточно потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Но я смотрю на свою маму, она ест точно в 2 раза меньше меня (а я ем не особо много), почти никогда не ест после 18, очень мало вредной еды, в основном, все домашнее, утром каша, в течение дня суп или второе, нет практически фастфуда, до завтрака пьёт воду и вообще воду пьёт в течение дня. Образ жизни обычный, работает полный день (в офисе), дома не сидит. Но она не может похудеть. Нет, она не толстая прям
наверное да, возраст
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут, что для похудения достаточно потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Но я смотрю на свою маму, она ест точно в 2 раза меньше меня (а я ем не особо много), почти никогда не ест после 18, очень мало вредной еды, в основном, все домашнее, утром каша, в течение дня суп или второе, нет практически фастфуда, до завтрака пьёт воду и вообще воду пьёт в течение дня. Образ жизни обычный, работает полный день (в офисе), дома не сидит. Но она не может похудеть. Нет, она не толстая прям
Метаболизм уже не тот с годами. Медленнее работает
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот многие пишут, что для похудения достаточно потреблять меньше калорий, чем расходуешь. Но я смотрю на свою маму, она ест точно в 2 раза меньше меня (а я ем не особо много), почти никогда не ест после 18, очень мало вредной еды, в основном, все домашнее, утром каша, в течение дня суп или второе, нет практически фастфуда, до завтрака пьёт воду и вообще воду пьёт в течение дня. Образ жизни обычный, работает полный день (в офисе), дома не сидит. Но она не может похудеть. Нет, она не толстая прям
Моей маме 75. Если надо скинуть - скидывает.
Но у неё не прихоть, вопрос самочувствия. При избытке массы даёт о себе знать старая травма, при нормальном весе заметно лучше себя чувствует.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Метаболизм уже не тот с годами. Медленнее работает
А тут никто это не учитывает, главное обозвать)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Метаболизм уже не тот с годами. Медленнее работает
Но должна быть хотя бы тенденция в сторону похудения , если ешь мало? Но её нет. Вес на месте. Единственное время, когда она похудела, примерно год назад, болезнь, когда она несколько дней не могла есть почти ничего. Сбросила 7 кг. Но когда выздоровела, снова набрала их же.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
А тут никто это не учитывает, главное обозвать)))
Ну как же без этого! dance_rt_62.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но должна быть хотя бы тенденция в сторону похудения , если ешь мало? Но её нет. Вес на месте. Единственное время, когда она похудела, примерно год назад, болезнь, когда она несколько дней не могла есть почти ничего. Сбросила 7 кг. Но когда выздоровела, снова набрала их же.
тогда бы все люди в возрасте быди худыми, что-то кардинально меняется с возрастом, видимо..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тогда бы все люди в возрасте быди худыми, что-то кардинально меняется с возрастом, видимо..
полно стройных среди пожилых
Меню должно меняться, хуже усваиваются многих из прежде привычных продуктов.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полно стройных среди пожилых Меню должно меняться, хуже усваиваются многих из прежде привычных продуктов.
ну может быть
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но должна быть хотя бы тенденция в сторону похудения , если ешь мало? Но её нет. Вес на месте. Единственное время, когда она похудела, примерно год назад, болезнь, когда она несколько дней не могла есть почти ничего. Сбросила 7 кг. Но когда выздоровела, снова набрала их же.
А ей сколько лет?
Все же разные, и способы похудения тоже у каждого свои. Может, ей ещё надо снизить потребление калорий и двигаться больше. Например, я начинаю худеть при 700 калорий в день (как-то решила проверить и считала пару недель), но никому это советовать не буду. Так что, вашей маме надо интуитивно убрать какие-либо продукты или уменьшить их количество.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
полно стройных среди пожилых Меню должно меняться, хуже усваиваются многих из прежде привычных продуктов.
Вот, может, одна из причин, может, надо конкретные продукты исключить? hm_rt_40.png
Кстати, мне брат двоюродный говорил, что если он просто месяц пьет кофе с молоком, то заметно набирает. А без молока все ок.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А ей сколько лет? Все же разные, и способы похудения тоже у каждого свои. Может, ей ещё надо снизить потребление калорий и двигаться больше. Например, я начинаю худеть при 700 калорий в день (как-то решила проверить и считала пару недель), но никому это советовать не буду. Так что, вашей маме надо интуитивно убрать какие-либо продукты или уменьшить их количество.
Ей 63 года. Калории она специально не считает, но я вижу, что она ест, по мне - это очень мало.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ей 63 года. Калории она специально не считает, но я вижу, что она ест, по мне - это очень мало.
Значит, надо смотреть по продуктам. Может, каша лишняя, а может и мясо... Всё индивидуально
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И это тоже свобода))) и никто тебе не пылесосит мозг, не требует, не вносит негатив… живешь как тебе хочется, на чиле, на расслабоне
Получается с детьми жить на расслабоне? У меня что-то не очень)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Получается с детьми жить на расслабоне? У меня что-то не очень)
Ты знаешь, с детьми да, легче чем с некоторыми детьми свекрови dntknw_rt_60.gif
Понятно что сами себе не предоставлены, но если к этому всему еще один великовозрастный напряг добавляется, а не помощник, перенапряг возникает.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Я, пожалуй, к вам присоединюсь. Встала сегодня на весы. facepalmm_rt_40.png Это, капец, товарищи.
Не буду говорить какой вес, но килограмм 10 хотя бы надо сгонять. И это при том, что я носилась, как сайгак, всё лето и осень.
Начну с разгрузочных дней на следующей неделе. А там опять буду корректировать питание. Всё вот знаю, что нельзя, от чего прет. А хочется.
В выходные не начну, у меня подружки приехали. Будет сабантуй. drink_rt_118.gif girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, пожалуй, к вам присоединюсь. Встала сегодня на весы. Это, капец, товарищи. Не буду говорить какой вес, но килограмм 10 хотя бы надо сгонять. И это при том, что я носилась, как сайгак, всё лето и осень. Начну с разгрузочных дней на следующей неделе. А там опять буду корректировать питание. Всё вот знаю, что нельзя, от чего прет. А хочется. В выходные не начну, у меня подружки приехали. Будет сабантуй.
Вы реально думаете, что кто-то уже приступил??? Выходные, старый новый год. Сегодня обсуждали можно пить или нет))) а это еще про салатики с ведром майонеза не говорили lollol_rt_46.png

Всё норм))) "С понедельника" новая жизнь)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Я, пожалуй, к вам присоединюсь. Встала сегодня на весы. Это, капец, товарищи. Не буду говорить какой вес, но килограмм 10 хотя бы надо сгонять
Ну ты хотя бы намекни. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
...
422

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр