загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
422
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
так Москва или Узбекистан?
sarcastic_rt_50.gif Ага… а Марат рядом… на такой же табуретке… и вот наперегонки… кто быстрее на вентилятор добросит
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Норма 7.8? Так много уже?
Ну так это ж не натощак
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ага… а Марат рядом… на такой же табуретке… и вот наперегонки… кто быстрее на вентилятор добросит
Тезка rofl_rt_56.gif рассмешила не могу
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Не пойму, где не скачет сахар, в каше?
У меня - в плове. Как у других - нужно мерить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
У кого есть глюкометр - полезно понаблюдать на какие блюда есть реакция в виде скачка сахара.
так далеко я зайти пока не готова )
и оснований для этого нет (ттт), хоть и сладкоежка
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Бабоньки, мне очень хочется сказать что я ваше мнение вращению подвергал, а осью был мой детородный орган! Но не буду, забанят же lollol_rt_46.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабоньки, мне очень хочется сказать что я ваше мнение вращению подвергал, а осью был мой детородный орган! Но не буду, забанят же
Ой… очередной раз очень страшно sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабоньки, мне очень хочется сказать что я ваше мнение вращению подвергал, а осью был мой детородный орган! Но не буду, забанят же
А чего так, боишься бани то, смельчак девичий? sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабоньки, мне очень хочется сказать что я ваше мнение вращению подвергал, а осью был мой детородный орган! Но не буду, забанят же
Берега не путай.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабоньки, мне очень хочется сказать что я ваше мнение вращению подвергал, а осью был мой детородный орган! Но не буду, забанят же
Сейчас нахожусь с шестилетками в детском городке: несколько пацанов так остервенело на девчонок нападают, как будто они им миллион должны sarcastic_rt_50.gif
И только один защищает))
В общем , с годами ничего не меняется. Но то, что благородства не прибавляется - однозначно mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бабоньки, мне очень хочется сказать что я ваше мнение вращению подвергал, а осью был мой детородный орган! Но не буду, забанят же
Однако с остервенением буду доказывать своё?))
Костя, ну поищите себе ровню и с ними тягайтесь в физических достижениях. А ещё лучше не просто тупо мышцы качать, а иметь хотя бы звание кмс в каком нибудь из Олимпийских видах спорта.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Для Константин, Россия, Санкт-Петербург:

А где ваш дружбан? А то вы без него прям бледненько смотритесь… не вывозите пока самостоятельнт sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Но должна быть хотя бы тенденция в сторону похудения , если ешь мало? Но её нет. Вес на месте. Единственное время, когда она похудела, примерно год назад, болезнь, когда она несколько дней не могла есть почти ничего. Сбросила 7 кг. Но когда выздоровела, снова набрала их же.
Оль, привет. Наверно все дело, что через голод похудела она тогда. Такой скинутый вес всегда возвращается ещё и с прибавкой как правило, что особо грустно.
Для хорошего результата таким не худеньким малоежкам требуется есть больше, как бы это странно не звучало.
Мне и самой не комфортно на кухне жить, но приходится для похудения к кормушке каждые 3 часа топать сейчас.
Когда ешь часто, то метаболизм разгон получает, но еда для этого разгона должна быть «похудательная», а не «накопительная».
Где-то слышала даже про существование продуктов с отрицательной калорийностью, но это наверняка миф или какая-то уловка. С другой стороны, как только начинаю сырые салатики есть овощные или зелень листовую, то моментом худеется, хотя масла в них лью щедро.
К обезжиренным продуктам вообще какое-то внутреннее неприятие, пусть мама обратит внимание на количество жиров в рационе своём, может вредных больше и в этом засада?
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Берега не путай.
Во-первых мое сообщение было адресовано тезкам!!!
Во-вторых не смей впредь общаться со мной в таком тоне
Nikolay Москва, 61 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.01.2024 19:28
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас нахожусь с шестилетками в детском городке: несколько пацанов так остервенело на девчонок нападают, как будто они им миллион должны И только один защищает)) В общем , с годами ничего не меняется. Но то, что благородства не прибавляется - однозначно
Ну если бы сущдение было не привзятое, без женской солидарности, то поняли что это защитная реакция на нападки!!!!
Защищает боевой Алень, которого с детства загнали под каблук!!!
Nikolay Москва, 61 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.01.2024 19:32
Константин, Россия, Санкт-Петербург, 35 лет
Константин, Санкт-Петербург, 35 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако с остервенением буду доказывать своё?)) Костя, ну поищите себе ровню и с ними тягайтесь в физических достижениях. А ещё лучше не просто тупо мышцы качать, а иметь хотя бы звание кмс в каком нибудь из Олимпийских видах спорта.
Кмс и мс не пииносят никаких дивидентов, кроме ЧСВ, как впрочем и 2 маленькие звездочки wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Константин, Россия, Санкт-Петербург писал:
Во-первых мое сообщение было адресовано тезкам!!! Во-вторых не смей впредь общаться со мной в таком тоне
Вообщет, это ее тема… может это вам впредь не сметь так общаться с женщинами?
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 13.01.2024 19:38
Страницы:
1
...
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
...
422

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр