загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
...
416
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гликемический
Т.е. признаёте, что не знаете гликомический cool_rt_40.gif Я тоже, похоже, что-то весёлое ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
С утра 68, 7 Я довольна
А было сколько?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. признаёте, что не знаете гликомический Я тоже, похоже, что-то весёлое ))
Признаю, да)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А было сколько?
Зимой было стандартно 70 с утра
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Воть, онании грамоту еще не разумеют, но лезут с советами.
Нигавари)
Все-таки Олина одуванчикова сушка вещь. Каким-то волшебным образом убралось 1,5 кг и не нарастает)
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анна, Россия, Псков писала:
Гликемический
Всё верно.
Ошибка (Т9).
Спасибо.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Девочки, попробовала сегодня лимфодренажный аппаратный массаж, роликом. Для снятия отеков и прогона жидкости в организме.
Попробовала пока зону живота, в следующий раз буду делать все тело.
Курс 6-8 раз.

Параллельно наверное попробую пресс терапию , о которой писала здесь Ира ( аппаратное « одеяло»)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все-таки Олина одуванчикова сушка вещь. Каким-то волшебным образом убралось 1,5 кг и не нарастает)
Молодец какая! А у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет. Буду есть, что хочется!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец какая! А у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет. Буду есть, что хочется!
Марин, у меня тоже то одно, то другое. Не удаётся и 2 недели выдержать... Тем более, надо ещё альтернативу готовить, кто не на диете.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всё верно. Ошибка (Т9). Спасибо.
🥰
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Насчет похудения послушала вот эту барышню. Понравилось. Поняла, что многое лишнего исполняла и диетолог моя грешила этим же. https://youtu.be/l2YLiG7VMSs?si=lcYOXSP1JcTrU2qX Оправдывает её конечно то, что ей просто необходимо производить впечатление на своих «пациентов», а ничего лучшего, чем кошмарить их сдачей кучей анализов и распечатками специального взвешивания, видимо не придумалось тогда. Может сейчас уже что-то и поменялось, но не факт, система не плохо работала!
Прекрасная Альбина. Хороший пример того, как можно выглядеть, не утяжеляя себя всякой ерундой)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Марин, у меня тоже то одно, то другое. Не удаётся и 2 недели выдержать... Тем более, надо ещё альтернативу готовить, кто не на диете.
Эх, держись! И вааще, надо от всего получать удовольствие, в том числе от еды. Но в разумных объемах, конечно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, держись! И вааще, надо от всего получать удовольствие, в том числе от еды. Но в разумных объемах, конечно
Радуюсь, что аппетит снижается. Хотя в эти выходные и масленица, и на др иду, лёгкими и разгрузочными их не назовешь)
Будем держаться вместе drink_rt_118.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Радуюсь, что аппетит снижается. Хотя в эти выходные и масленица, и на др иду, лёгкими и разгрузочными их не назовешь) Будем держаться вместе
Будем, куды ж мы денемся!
Я думаю, что аппетит снижается из-за прихода весны и тепла. Так что ждём ещё большего тепла. girl-dance_rt_72.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Молодец какая! А у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет. Буду есть, что хочется!
Век воли не видать 😅
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Век воли не видать 😅
Не говори! Козинаки сегодня купила. Сижу, хрустю
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Козинаки
О, люблю👍 какие у тебя?))
Подсолнечник?
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 19:39
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
О, люблю👍 какие у тебя?)) Подсолнечник?
Угадала! wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Угадала!
точно, фисташки есть в холодильнике, спс )
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Поделюсь инфой, может полезно будет. Вопрос по здоровью. У меня коллега года три назад сделал операцию по ушиванию желудка. Он весил 145 при росте кажется 165. Ему было 50 лет и такой вес стал очень серьёзно напрягать по здоровью, позвоночник, ноги, сердце и тгд . Про качество жизни молчу уже, огромное пузо, любил поесть выпить, но до поры до времени как то справлялся. В общем врачи ему предложили, он согласился.
Здесь на форуме я о нем рассказывал, и говорил вот классно, человек не побоялся и изменил свою жизнь. Все на моих глазах, он стремительно худел, но... Веселье его куда то пропало, он был неулыбчив и печален. Мы списывали на стресс ведь полностью поменялись все его жизненные привычки. Теперь строжайшая диета и микроскопические порции.
Сегодня я его встретил в поликлинике. Он еще больше усох, сказал что болеет и пришлось уволиться с работы. Диагноз озвучивать не буду, но ничего хорошего. Так что операция эта, очень не однозначная.
Вот это хотел донести.
Страницы:
1
...
309
310
311
312
313
314
315
316
317
318
...
416

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр