загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
...
409
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так что операция эта, очень не однозначная.
Это очевидно, если брать за аксиому: в организме нет ничего лишнего.
За рубежом практика такая: кто планирует "ушить" желудок, тем назначают год психотерапии до, и год психотерапии после операции.
У нас всё лайтовее...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поделюсь инфой, может полезно будет. Вопрос по здоровью. У меня коллега года три назад сделал операцию по ушиванию желудка. Он весил 145 при росте кажется 165. Ему было 50 лет и такой вес стал очень серьёзно напрягать по здоровью, позвоночник, ноги, сердце и тгд . Про качество жизни молчу уже, огромное пузо, любил поесть выпить, но до поры до времени как то справлялся. В общем врачи ему предложили, он согласился. Здесь на форуме я о нем рассказывал, и говорил вот классно, человек не побоялся и
Блин, ну мы ж не до такой степени раскабанели, чтобы желудки ушивать и порции в десять раз уменьшать. Едим всё подряд или почти всё, но чуточку поменьше. Девчонкам только фигуру немного сточить и всё. Мне, вааще, новогодние три кило убрать. Один, кстати уже сбежал, так что два осталось. sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Блин, ну мы ж не до такой степени раскабанели, чтобы желудки ушивать и порции в десять раз уменьшать. Едим всё подряд или почти всё, но чуточку поменьше. Девчонкам только фигуру немного сточить и всё. Мне, вааще, новогодние три кило убрать. Один, кстати уже сбежал, так что два осталось.
Я должен был это написать. Потому что ранее я говорил все отлично, бояться не надо, хорошая операция. Читают разные люди. А информация эта из первых рук практически.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я должен был это написать. Потому что ранее я говорил все отлично, бояться не надо, хорошая операция. Читают разные люди. А информация эта из первых рук практически.
Ну, может кому-то и пригодится. В приведенном Вами случае, мне кажется, у человека вылезла психосоматика в виде болячек. Не готов он был к другому образу жизни, увы... Пересмотреть образ жизни в 50 лет не каждому под силу
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поделюсь инфой, может полезно будет. Вопрос по здоровью. У меня коллега года три назад сделал операцию по ушиванию желудка. Он весил 145 при росте кажется 165. Ему было 50 лет и такой вес стал очень серьёзно напрягать по здоровью, позвоночник, ноги, сердце и тгд . Про качество жизни молчу уже, огромное пузо, любил поесть выпить, но до поры до времени как то справлялся. В общем врачи ему предложили, он согласился. Здесь на форуме я о нем рассказывал, и говорил вот классно, человек не побоялся и
У нас в городе была история несколько лет назад. Дед мороз, ведущий праздников ушил желудок, очень похудел, началось воспаление, не спасли.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я должен был это написать. Потому что ранее я говорил все отлично, бояться не надо, хорошая операция. Читают разные люди. А информация эта из первых рук практически.
Знаю человека, который умер после этой операции через полгода.
50+ ему было.
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Всем приветики ) у меня плюс 500 🤦🏼‍♀️
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нигавари) Все-таки Олина одуванчикова сушка вещь. Каким-то волшебным образом убралось 1,5 кг и не нарастает)
А можно по подробнее,я не видела (
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Девочки, попробовала сегодня лимфодренажный аппаратный массаж, роликом. Для снятия отеков и прогона жидкости в организме. Попробовала пока зону живота, в следующий раз буду делать все тело. Курс 6-8 раз. Параллельно наверное попробую пресс терапию , о которой писала здесь Ира ( аппаратное « одеяло»)
Дайте ссылочки пожалуйста 🙏
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А можно по подробнее,я не видела (
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=94
И на 110 стр продолжение
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/zdorovie/topic45292/?page=94 И на 110 стр продолжение
Чёта много еды на день. Мне столько не осилить wacko_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чёта много еды на день. Мне столько не осилить
Это так кажется. Порции небольшие. Но есть правда не хочется.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сделала в итоге конфеты с авокадо. Застывают в холодильнике.
Для любителей шоколада в шоколаде.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Дамы здесь мужей хотят, а с ними побочка тоже вылезет?)))
Ещё какая😁
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Сделала в итоге конфеты с авокадо. Застывают в холодильнике. Для любителей шоколада в шоколаде.
Фото в студию, плиззз! Так и в разрезе
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Железнодорожный писала:
Всем приветики ) у меня плюс 500 🤦🏼‍♀️
Без паники)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фото в студию, плиззз! Так и в разрезе
Самое то для худеющих)
Масса липкая, обмакивать сложно, поэтому такая разножопица по размеру girl-haha_rt_70.gif

Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Без паники)
Пока спокойна ) , но результатом не довольна
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Самое то для худеющих) Масса липкая, обмакивать сложно, поэтому такая разножопица по размеру
Главное вкус!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное вкус!
Вкус несладкого шоколада с цитрусовыми нотками. Там цедра в составе.
Не ах, но сойдёт для пп.
Страницы:
1
...
310
311
312
313
314
315
316
317
318
319
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр