загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
...
391
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А самой себе Вы нравитесь такой какая сейчас? Главное, чтобы в гармонии с собой была)
А у меня раздвоение личности, я хочу похудеть, и при этом хочу есть. Раньше это получалось совмещать, а сейчас почему - то не очень. haha_rt_56.gif
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Приветствую всех ! Хочу попросить помощи у тех, кто занимался раньше или может сейчас занимается с тренером. Есть ли какие-то упражнения на подтяжку и увеличение ягодиц? Именно не для похудения , а на подтяжку?
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Приветствую всех ! Хочу попросить помощи у тех, кто занимался раньше или может сейчас занимается с тренером. Есть ли какие-то упражнения на подтяжку и увеличение ягодиц? Именно не для похудения , а на подтяжку?
место для подтягивания бы показали... мож и так советами кто помог)))
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
место для подтягивания бы показали... мож и так советами кто помог)))
Пока нечего показывать, ничего не выпирает пока lollol_rt_46.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А у меня раздвоение личности, я хочу похудеть, и при этом хочу есть. Раньше это получалось совмещать, а сейчас почему - то не очень.
У меня похожее состояние. Сейчас к весне стало утихать. Стараюсь отвлекаться другими делами, занимать себя мыслями.
Слышала когда-то давно такую вещь: если чего-то хочется, не знаешь чего, съешь несколько рехов или несколько ломтиков сырокопченой колбасы. А ещё тяга может быть на основе нехватки каких-то элементов в питании (часто в дефиците белок, железо). Надо добавлять в рацион фасоль, капусту, горох, кисломолочку.
Очень сложно худеть, когда зависишь от близких, от их питания. Или вынужден готовить, или кто-то в семье вкусно и много готовит.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2024 17:38
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Пока нечего показывать, ничего не выпирает пока
вслепую советы давать трудно)))
приседайте)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он никогда не любил готовить, взялся за это, чтобы меня разгрузить, чтобы мне полегче было. В процессе увлёкся, и у него это пока больше творческий процесс, загонять его в рамки сейчас, значит отбить охоту готовить. Ладно, лето скоро, скажу, что жарко и есть не хочу, буду на салатах сидеть.))
Зря вы это не в рамки загонять, а как выполнить квест-проба сил)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ник, Россия, Москва писала:
Приветствую всех ! Хочу попросить помощи у тех, кто занимался раньше или может сейчас занимается с тренером. Есть ли какие-то упражнения на подтяжку и увеличение ягодиц? Именно не для похудения , а на подтяжку?
Найдите на ютубе пилатес с карен картер на русском
Опа будет болеть дня 3-4 lollol_rt_46.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня похожее состояние. Сейчас к весне стало утихать. Стараюсь отвлекаться другими делами, занимать себя мыслями. Слышала когда-то давно такую вещь: если чего-то хочется, не знаешь чего, съешь несколько рехов или несколько ломтиков сырокопченой колбасы. А ещё тяга может быть на основе нехватки каких-то элементов в питании (часто в дефиците белок, железо). Надо добавлять в рацион фасоль, капусту, горох, кисломолочку. Очень сложно худеть, когда зависишь от близких, от их питания. Или вынужден
Мне, на самом деле, не столько худеть надо, сколько укреплять спину. У меня не толстое лицо, худые щиколотки, голени, руки, не жирная попа. Наконец- то, грудь появилась, как поправилась.
У меня одна проблема- живот. Во время супер экстренного кесарева порезали зигзагом, и теперь даже если я худею усиленно, качаю пресс, получается не кубики, а упругий жёсткий шарик.
Плюс гиперлордоз, две грыжи в пояснично- крестцовом отделе, спина принимает привычное положение, в котором не особо больно, и живот вываливается вперёд.
Если выпрямилась, нет живота, вполне себе статная дамочка.
Надо заниматься, делать упражнения, а их делать больно. Ну и лень, конечно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
Приветствую всех ! Хочу попросить помощи у тех, кто занимался раньше или может сейчас занимается с тренером. Есть ли какие-то упражнения на подтяжку и увеличение ягодиц? Именно не для похудения , а на подтяжку?
https://dzen.ru/goodlooker посмотрите здесь. Есть что выбрать
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне, на самом деле, не столько худеть надо, сколько укреплять спину. У меня не толстое лицо, худые щиколотки, голени, руки, не жирная попа. Наконец- то, грудь появилась, как поправилась. У меня одна проблема- живот. Во время супер экстренного кесарева порезали зигзагом, и теперь даже если я худею усиленно, качаю пресс, получается не кубики, а упругий жёсткий шарик. Плюс гиперлордоз, две грыжи в пояснично- крестцовом отделе, спина принимает привычное положение, в котором не особо больно, и жи
Может именно в животике откладываются плюшки?🙈😀
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2024 17:53
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Найдите на ютубе пилатес с карен картер на русском Опа будет болеть дня 3-4
Спасибо , пилатесом занимаюсь, но больше для поддержки мышиц мне кажется
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
https://dzen.ru/goodlooker посмотрите здесь. Есть что выбрать
Спасибо , попробую 👍
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне, на самом деле, не столько худеть надо, сколько укреплять спину. У меня не толстое лицо, худые щиколотки, голени, руки, не жирная попа. Наконец- то, грудь появилась, как поправилась. У меня одна проблема- живот. Во время супер экстренного кесарева порезали зигзагом, и теперь даже если я худею усиленно, качаю пресс, получается не кубики, а упругий жёсткий шарик. Плюс гиперлордоз, две грыжи в пояснично- крестцовом отделе, спина принимает привычное положение, в котором не особо больно, и жи
Занятия нужны, согласна. Тут хотя бы 10 минут в день себя настраивать, уже больше, чем совсем никак.
Можно даже с планки 30 сек в день начать.
По будильнику.
Насчёт живота и пресса боюсь ошибиться, но мне кажется при подкачке мышц там и будет получаться более плотное. Если есть висцеральный жир, его только диетой и обильным питьем можно согнать, имхо. Ну по крайней мере мне удавалось так делать, не прикладывая при этом никаких усилий в области пресса.
У меня проблемная зона это ноги. Вот тут кмк не нужны лишние силовые, они только увеличивают мышцы. А что нужно - сама не знаю.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.03.2024 18:11
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Может именно в животике откладываются плюшки?🙈😀
Да нет. Распределяется более- менее равномерно. У меня фигура прямоугольник. Когда худая- доска, когда упитанная- брус. biggrin_rt_40.gif
Я же, было дело после беременности, худела до своего идеального веса, при этом активно упражнениями занималась, на велосипеде каталась, и плавала. Всё было прекрасно, мышцы везде, на руках, ногах, всё тело худое и подтянутое, а животик всё равно торчал, чуть за спиной забудешь следить, он откуда ни возьмись вывалился.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Занятия нужны, согласна. Тут хотя бы 10 минут в день себя настраивать, уже больше, чем совсем никак. Можно даже с планки 30 сек в день начать. По будильнику. Насчёт живота и пресса боюсь ошибиться, но мне кажется при подкачке мышц там и будет получаться более плотное. Если есть висцеральный жир, его только диетой и обильным питьем можно согнать, имхо. Ну по крайней мере мне удавалось так делать, не прикладывая при этом никаких усилий в области пресса. У меня проблемная зона это ноги. Вот
Планку я делаю, и упражнения на растяжку делаю, иначе утром с кровати не встанешь, спина вся сковывается за ночь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
Приветствую всех ! Хочу попросить помощи у тех, кто занимался раньше или может сейчас занимается с тренером. Есть ли какие-то упражнения на подтяжку и увеличение ягодиц? Именно не для похудения , а на подтяжку?
Приседы, выпады с весом. Для детализации нужно понимать , на что способен организм, что имеем и что хотим.
В любом случае, работаем на увеличение веса и длительности упражнений.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приседы, выпады с весом. Для детализации нужно понимать , на что способен организм, что имеем и что хотим. В любом случае, работаем на увеличение веса и длительности упражнений.
так делаешь?... докажи, что получилось)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
так делаешь?... докажи, что получилось)))
beee_rt_56.gif
Доказываю только близким людям))
Ник, Россия, Москва, 43 года
Ник, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приседы, выпады с весом. Для детализации нужно понимать , на что способен организм, что имеем и что хотим. В любом случае, работаем на увеличение веса и длительности упражнений.
Здравствуйте ,Евгения , в лс могу написать?
Страницы:
1
...
328
329
330
331
332
333
334
335
336
337
...
391

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр