загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
...
384
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
жадные все такие...
так их
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Ник, Россия, Москва писала:
Здравствуйте ,Евгения , в лс могу написать?
Конечно
Светлана, Россия, Омск, 60 лет
Светлана, Омск, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я наоборот, заинтересовалась подходом, где белки не в приоритете Пока ещё изучаю вопрос Автор - спортивный врач, который, не делая упор на белки, получает прекрасные результаты. Подопечные дают результаты)
А меня тренер задолбал белками, 2 месяца с ней занималась 4 раза в неделю, плюс питание с подсчётом кожа по 1350 ккал в день и 1 днём свободным от подсчёта, похудела на 4 кг только... Ни разу не смогла выполнить норму по белкам... Недостаток постоянно. Я вообще не мясоед, я фруктоед😁 и ничего с этим поделать не могу
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А меня тренер задолбал белками, 2 месяца с ней занималась 4 раза в неделю, плюс питание с подсчётом кожа по 1350 ккал в день и 1 днём свободным от подсчёта, похудела на 4 кг только... Ни разу не смогла выполнить норму по белкам... Недостаток постоянно. Я вообще не мясоед, я фруктоед😁 и ничего с этим поделать не могу
Так и плюньте на всё это и ешьте, что организм желает. Чай, не на конкурс фитоняшек готовитесь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А меня тренер задолбал белками, 2 месяца с ней занималась 4 раза в неделю, плюс питание с подсчётом кожа по 1350 ккал в день и 1 днём свободным от подсчёта, похудела на 4 кг только... Ни разу не смогла выполнить норму по белкам... Недостаток постоянно. Я вообще не мясоед, я фруктоед😁 и ничего с этим поделать не могу
Можно растительный есть. Он правда хуже усваивается. Или пить протеиновые коктейли. Мы правда уже выяснили, что они на любителя.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Всем привет! Хомячите там в тишине? what_rt_40.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2024 08:43
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Омск писала:
А меня тренер задолбал белками, 2 месяца с ней занималась 4 раза в неделю, плюс питание с подсчётом кожа по 1350 ккал в день и 1 днём свободным от подсчёта, похудела на 4 кг только... Ни разу не смогла выполнить норму по белкам... Недостаток постоянно. Я вообще не мясоед, я фруктоед😁 и ничего с этим поделать не могу
я тут взвесилась, и обнаружила: враги весы подкрутили. ph34r_rt_40.gif А впереди банкет rolleyes_rt_40.gif
"Я подумаю о белках завтра" mosking_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Хомячите там в тишине?
Привет, Мариш.
Тишина была со всем по другому поводу ( и ты знаешь почему)

А насчет завтрака- у меня кишлоран с лососем и несладкий кофе)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всем привет! Хомячите там в тишине?
Я тоже очень люблю рукколу.
Это моя любимая трава)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
кишлоран
Слово-то какое заковыристое. Хотя, чё это я, которая собирается готовить гагаузскую кывырму или как её там blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2024 09:09
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слово-то какое заковыристое. Хотя, чё это я, которая собирается готовить гагаузскую кытырму или как её там
Ну киш если кратенько))

А кытырма это что ?)

Ты я смотрю, любишь национальную международную кухню 😅
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну киш если кратенько)) А кытырма это что ?) Ты я смотрю, любишь национальную международную кухню 😅
Писать долго, поэтому ссылку кину
https://kamelenta.ru/recipe/380-kyvyrma
Да я, вааще, кулинар-экпериментатор всех кухонь мира. rolleyes_rt_40.gif Сижу, никого не трогаю, а потом, раз, и припадок кулинарный
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Писать долго, поэтому ссылку кину https://kamelenta.ru/recipe/380-kyvyrma Да я, вааще, кулинар-экпериментатор всех кухонь мира. Сижу, никого не трогаю, а потом, раз, и припадок кулинарный
Подружка из Терасполя готовит эти плацынды. У неё тоже научилась, но делала давно. Там можно разные начинки использовать.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подружка из Терасполя готовит эти плацынды. У неё тоже научилась, но делала давно. Там можно разные начинки использовать.
Вот и я в метаниях, какую начинку зафигачить: сладкую, молочную, овощную или мясную. Но, боюсь, что в одно лицо всё не осилю.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
плацынды
Осспадя, какие только названия не придумают одному блюду umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
В последнее время я расслабилась, ела все без разбора, сегодня будет в течение 12 ч один творожок 120 г и чашка чая, наверно, без сахара.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот и я в метаниях, какую начинку зафигачить: сладкую, молочную, овощную или мясную. Но, боюсь, что в одно лицо всё не осилю.
Помнится, делали с капустной, получилось вкусно и пэпэшно. Я правда и весила тогда на 15 кг меньше.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помнится, делали с капустной, получилось вкусно и пэпэшно. Я правда и весила тогда на 15 кг меньше.
Оть, у меня как раз половина кочана грустит.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2024 09:41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Привет, Мариш. Тишина была со всем по другому поводу ( и ты знаешь почему) А насчет завтрака- у меня кишлоран с лососем и несладкий кофе)
Какой-то быстрый рецепт? У меня с ужина грустит лососевый стейк, никто не хочет. Может туда его? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
329
330
331
332
333
334
335
336
337
338
...
384

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр