загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
...
390
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера были)
Красота!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эх, а я вчера как попала в индийский ресторан, так и забыла про фото, увидев паниры и момошки всякие
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, а я вчера как попала в индийский ресторан, так и забыла про фото, увидев паниры и момошки всякие
Я вот люблю специи, но индийская кухня почему-то не зашла совсем. Сделал несколько попыток и бросил
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вчера были)
И цены приятные)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я вот люблю специи, но индийская кухня почему-то не зашла совсем. Сделал несколько попыток и бросил
А что именно не понравилось? Пряность, острота?
Индийская кухня хороша либо в Индии/Шри-Ланке либо в ресторанах, где заправляют и готовят индийцы. Мы, именно, в таком были вчера.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А в выходные в рэсторан
Обязательно!
Надо же тебе выгулять шубу и брЫльянты, подаренные им😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что именно не понравилось? Пряность, острота? Индийская кухня хороша либо в Индии/Шри-Ланке либо в ресторанах, где заправляют и готовят индийцы. Мы, именно, в таком были вчера.
Скорее сочетание и жирность некоторых блюд. Напитки их зашли ласи и чай
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Скорее сочетание и жирность некоторых блюд. Напитки их зашли ласи и чай
Момошки, курица карри и бирияни точно не жирные. Попробуйте ещё разок! wink_rt_40.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Момошки, курица карри и бирияни точно не жирные. Попробуйте ещё разок!
Хорощо
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ни разу не пробовала индийскую кухню)

Мне кажется, я из ресторана голодной уйду

Не люблю эксперименты)))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем Ане (да и всем остальным) недееспособный мужик у которого лапки, и он способен погибнуть от голода, имея магазины в шаговой доступности и плиту на кухне?
А зачем ему Аня - если у него есть магазины в шаговой доступности,деньги, навыки готовки и поддержания порядка и при всем этом есть плита на кухне? Не понимаю от слова совсем - зачем она ему? Для гундежа, недовольства и чувства вины за ее угробленные лучшие годы? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эх, жаль! Советую ее впервые попробовать в стране происхождения. Я эту кухню нежно люблю и сама иногда делаю.
Кстати, меня тут настоятельно звали вести кулинарные мастер-классы в Москве. Вот сижу и думаю... hm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Он и будет готовить. А она- сервировать 😀
Ой, ну не знаю. Она насервирует, а потом этот этикет - салфетку извольте заложить, вилку в левую руку, нож в правую. За столом не икать, ногами не дрыгать, соль руками не брать, рукавом рот не утирать и прочие непонятные ограничения - антиаппетитные.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем ему Аня - если у него есть магазины в шаговой доступности,деньги, навыки готовки и поддержания порядка и при всем этом есть плита на кухне? Не понимаю от слова совсем - зачем она ему? Для гундежа, недовольства и чувства вины за ее угробленные лучшие годы?
Ничёсе, вы женщин рассматриваете как бытовую технику штоля? Чёйта застряли в 19 веке, сударь.
Нормальные пары, вааще-то, образуются не для того, чтобы бытовые нужды удовлетворить.
Гундеть и недовольными быть и мужики могут, так-то.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, ну не знаю. Она насервирует, а потом этот этикет - салфетку извольте заложить, вилку в левую руку, нож в правую. За столом не икать, ногами не дрыгать, соль руками не брать, рукавом рот не утирать и прочие непонятные ограничения - антиаппетитные.
Ой, да к нам Шариков пожаловал! rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничёсе, вы женщин рассматриваете как бытовую технику штоля? Чёйта застряли в 19 веке, сударь. Нормальные пары, вааще-то, образуются не для того, чтобы бытовые нужды удовлетворить. Гундеть и недовольными быть и мужики могут, так-то.
Сейчас такая бытовая техника, что женщин с ней сравнивать ну просто не уместно. Проигрывают они ей по всем пунктам.
Очень хорошо заметили - не для бытовых нужд пары образуются, а для любви - только ремонт ждут от мужика почему-то. dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А зачем ему Аня - если у него есть магазины в шаговой доступности,деньги, навыки готовки и поддержания порядка и при всем этом есть плита на кухне? Не понимаю от слова совсем - зачем она ему? Для гундежа, недовольства и чувства вины за ее угробленные лучшие годы?
Попрошу меня в своих завываниях не упоминать bye_rt_52.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
И цены приятные)
Да, разница ощутимая)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас такая бытовая техника, что женщин с ней сравнивать ну просто не уместно. Проигрывают они ей по всем пунктам. Очень хорошо заметили - не для бытовых нужд пары образуются, а для любви - только ремонт ждут от мужика почему-то.
Кто ждёт, где? Вы по парочке так обо всех судите?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попрошу меня в своих завываниях не упоминать
haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
358
359
360
361
362
363
364
365
366
367
...
390

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр