загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
408
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я про доминирование не говорил. Речь о любви все контролировать в жизни и то просто спросил, а не утверждал)
Скользский вы тип)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Скользский вы тип)))
Не правда, вы меня плохо знаете))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У ЭСТИ муж пенсионер.
У меня муж профессиональный мануальный терапевт. Но после сложного перелома руки у него железки в локте. А массаж это трудоёмко, и теперь для него болезненно.
До перелома проблем не было. Правил мне спину только так. Замечательно было.
Погладить он и сейчас может, но погладить и лечебный массаж - это две разные вещи.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 08.05.2024 21:49
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня муж профессиональный мануальный терапевт. Но после сложного перелома руки у него железки в локте. А массаж это трудоёмко, и теперь для него болезненно. До перелома проблем не было. Правил мне спину только так. Замечательно было.
Разве не военный муж ваш?
Вроде вы в форме его выкладывали.
Тогда я ошиблась.
(Рук то две).
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не правда, вы меня плохо знаете))
Голова у тебя точно скользкая 😅
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Голова у тебя точно скользкая 😅
Она у меня приятная, гладительная)
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разве не военный муж ваш? Вроде вы в форме его выкладывали. Тогда я ошиблась. (Рук то две).
Он - подводник был до 35 лет, потом вышел на пенсию, и как давай учиться. biggrin_rt_40.gif
И юридическое образование получил, и различным видам массажа обучился, и астрологии, и даже норвежского университета диплом есть. Ещё и в школе 10 лет отработал, был педагог высшей категории. И по всем полученным образованиям активно практиковал.
Одной рукой это не массаж. Уж поверьте, Оксан. Одной рукой я и сама себе шею помять могу. Это несерьёзно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Он - подводник был до 35 лет, потом вышел на пенсию, и как давай учиться. И юридическое образование получил, и различным видам массажа обучился, и астрологии, и даже норвежского университета диплом есть. Ещё и в школе 10 лет отработал, был педагог высшей категории. И по всем полученным образованиям активно практиковал. Одной рукой это не массаж. Уж поверьте, Оксан. Одной рукой я и сама себе шею помять могу. Это несерьёзно.
Счастливая вы Света!
Долгих лет вашей семье!
Здоровья и благополучия.
give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Счастливая вы Света! Долгих лет вашей семье! Здоровья и благополучия.
И вашей семье счастья!
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вношу лепту в вашу тему. Может и было уже об этом

Программа в телефоне с подсчётом калорий и микроэлементов. Все супер просто и доступно. Можно есть все что хочешь, но не превышая норму и стараясь соблюдать баланс жиров, белков и углеводов.
У меня лично за неделю минус три, у сына супер результат. Он же меня и впечатлил и надоумил. За полгода он сбросил 15 кг, с 54 размера до 48. Вообще красавчик теперь 💪
Готовит сам, не голодает вообще, фрукты, мясо, сыр много. А вот мучное почти не ест. Там офигеть сколько углеводов, даже не подозревала раньше
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 09.05.2024 14:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вношу лепту в вашу тему. Может и было уже об этом Программа в телефоне с подсчётом калорий и микроэлементов. Все супер просто и доступно. Можно есть все что хочешь, но не превышая норму и стараясь соблюдать баланс жиров, белков и углеводов. У меня лично за неделю минус три, у сына супер результат. Он же меня и впечатлил и надоумил. За полгода он сбросил 15 кг, с 54 размера до 48. Вообще красавчик теперь 💪 Готовит сам, не голодает вообще, фрукты, мясо, сыр много. А вот мучное почти н
Молодец! Как ты поняла свою норму калорий, чтобы начать сбрасывать вес?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец! Как ты поняла свою норму калорий, чтобы начать сбрасывать вес?
Там программа посчитала . Мне надо 1700. Но я стараюсь не больше 1600. Меньше нельзя, иначе организм будет стрессовать и запасать впрок.
Представь в конфете ромашка 64 калории smile_rt_40.gif а я могла их десяток сразу съесть
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 10.05.2024 13:20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Там программа посчитала . Мне надо 1700. Но я стараюсь не больше 1600. Меньше нельзя, иначе организм будет стрессовать и запасать впрок. Представь в конфете ромашка 64 калории а я могла их десяток сразу съесть Вот вчерашний день, не голодала как видишь, немного меньше чем надо Зато сегодня эклер. Вчера коллега на работе угостила за свой отпуск
Я пользовалась этим приложением, слишком муторно все подсчитать, отказалась, перешла на готовые рецепты, где уже посчитано и надо только взять нужную граммовку.

Знаю, что многим оно нравится.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
А вот 2.5 литра воды в день беда happy_rt_40.png не могу одолеть, максимум полтора
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вношу лепту в вашу тему. Может и было уже об этом Программа в телефоне с подсчётом калорий и микроэлементов. Все супер просто и доступно. Можно есть все что хочешь, но не превышая норму и стараясь соблюдать баланс жиров, белков и углеводов. У меня лично за неделю минус три, у сына супер результат. Он же меня и впечатлил и надоумил. За полгода он сбросил 15 кг, с 54 размера до 48. Вообще красавчик теперь 💪 Готовит сам, не голодает вообще, фрукты, мясо, сыр много. А вот мучное почти н
facepalmm_rt_40.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
И да, там ещё можно штрихкод с продуктов считывать, очень удобно, сразу видно сколько сожрешь
С меня на работе уже ржут. Угощают шоколадкой- я говорю:не, я не буду) Коллега: "Она просто на знает сколько там калорий" lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пользовалась этим приложением, слишком муторно все подсчитать, отказалась, перешла на готовые рецепты, где уже посчитано и надо только взять нужную граммовку. Знаю, что многим оно нравится.
Ну да, у меня сын вчера тоже готовил строго по рецепту макароны с грудкой и сыром.
А я так же варила рыбный суп и пекла творожное печенье. Конечно если есть время и желание заморачиваться, все доступно. Живя в семье я конечно такое представить не могу, там все быстро приготовили как получилось и все быстро съели. Но почему бы и нет если есть желание привести организм в норму
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Аня, а ты какую норму для себя держишь? Ты ещё и нахаживаешь десятки км hm_rt_40.png
В ноль не боишься уйти? Я выбрала для сидячего образа жизни и то 1700
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Аня, а ты какую норму для себя держишь? Ты ещё и нахаживаешь десятки км В ноль не боишься уйти? Я выбрала для сидячего образа жизни и то 1700
Забивала в приложуху свой рацион, получается 1500-1600 ккал вместе с перекусами. Но я не люблю сладкое, поэтому перекусы убираю обычно.
Моя проблема не в весе) При диетах нужно воду пить до 2 л, я отекать начинаю и ещё хуже становится.
Сейчас хочу вернуться на Олино питание, где много кисломолочки, как-то лучше с ней.

Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забивала в приложуху свой рацион, получается 1500-1600 ккал вместе с перекусами. Но я не люблю сладкое, поэтому перекусы убираю обычно. Моя проблема не в весе) При диетах нужно воду пить до 2 л, я отекать начинаю и ещё хуже становится. Сейчас хочу вернуться на Олино питание, где много кисломолочки, как-то лучше с ней.
Понятно. А это на сколько калорий потянуло?
Страницы:
1
...
377
378
379
380
381
382
383
384
385
386
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр