загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
...
391
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Понятно. А это на сколько калорий потянуло?
1400-1500, в зависимости от дня и набора продуктов
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1400-1500, в зависимости от дня и набора продуктов
Ужас biggrin_rt_40.png ну на 4 раза будет норм)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ужас ну на 4 раза будет норм)
Не могу сказать, что я голодная) там почти везде порция овощей до 200гр
Клетчатка насыщает
А вот чеки в магазин выросли) без сезонных овощей худеть дорого, поэтому я б рассматривала такое с середины-конца июня до середины октября)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу сказать, что я голодная) там почти везде порция овощей до 200гр Клетчатка насыщает А вот чеки в магазин выросли) без сезонных овощей худеть дорого, поэтому я б рассматривала такое с середины-конца июня до середины октября)
Я так поняла что эта вафелька на 1400. Так то по размеру небольшая совсем
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я так поняла что эта вафелька на 1400. Так то по размеру небольшая совсем
Там в составе яблоко, яйцо и 30 гр муки) на 3 штуки
Сгущёнку я добавила, но можно и без неё, вафелька очень сладкая
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Забивала в приложуху свой рацион, получается 1500-1600 ккал вместе с перекусами. Но я не люблю сладкое, поэтому перекусы убираю обычно. Моя проблема не в весе) При диетах нужно воду пить до 2 л, я отекать начинаю и ещё хуже становится. Сейчас хочу вернуться на Олино питание, где много кисломолочки, как-то лучше с ней.
Какая красота) венскип вафли с начинкой?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какая красота) венскип вафли с начинкой?
Яблочные оладьи)
Но они решили, что лучше стать вафлями, на сухой сковороде этот рецепт совершенно себя не оправдал
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вот чеки в магазин выросли) без сезонных овощей худеть дорого
Ань, КАПУСТА - палочка выручалочка. Всегда низкая цена хоть зимой, хоть летом, а блюд из неё навертеть можно целую тучу, с твоей фантазией, касаемо кулинарии уж точно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ань, КАПУСТА - палочка выручалочка. Всегда низкая цена хоть зимой, хоть летом, а блюд из неё навертеть можно целую тучу, с твоей фантазией, касаемо кулинарии уж точно.
Я даже борщ варю без капусты)
Максимум - беру её в сезон молодого урожая, когда нежная и хрусткая. Вот сейчас можно. Но на даче уже есть своя зелень.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Борщ и я без капусты варю, но сырую на тёрке всю зиму тёрла, маслом заправляла и салатиком лопала. На рукколе вот точно было бы разорительнее худеть, если в меню не 2 листика значится, а 2 кг в неделю.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Борщ и я без капусты варю, но сырую на тёрке всю зиму тёрла, маслом заправляла и салатиком лопала. На рукколе вот точно было бы разорительнее худеть, если в меню не 2 листика значится, а 2 кг в неделю.))
Обожаю капусту домашнего маринования: с морковкой луком и перцем. И квашеную конечно.
Но чтоб есть её постоянно - не, не смогу. Просто если речь о ценах, она погоды не сделает, кмк.
Я заметила, что стали больше есть мяса, подложки по 500 гр. улетают ежедневно. Ну и по меню оооочень много курицы, грудка почти каждый день, а она сейчас выросла в цене. Плюс я же сразу на двоих готовлю, да на 2 дня. То есть норма рациона сразу умножается на 4. Добавим сюда 4 порции свежих овощей по 200 гр. в ассортименте. 2-4 фрукта в день. Ну и гарнир, яйца, молоко... Полторы тыщи в день на еду это минимум.
Дешевле в рестиках питаться)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обожаю капусту домашнего маринования: с морковкой луком и перцем. И квашеную конечно. Но чтоб есть её постоянно - не, не смогу. Просто если речь о ценах, она погоды не сделает, кмк. Я заметила, что стали больше есть мяса, подложки по 500 гр. улетают ежедневно. Ну и по меню оооочень много курицы, грудка почти каждый день, а она сейчас выросла в цене. Плюс я же сразу на двоих готовлю, да на 2 дня. То есть норма рациона сразу умножается на 4. Добавим сюда 4 порции свежих овощей по 200 гр. в ассо
В рестиках это только обед
А у тебя наверное 1,5 т на двоих на трехразовое питание уходит?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
В рестиках это только обед А у тебя наверное 1,5 т на двоих на трехразовое питание уходит?
По-разному, я за месяц смотрю
Есть стали в основном дома, а денег улетает теперь почти в 2 раза больше
Против 3-4 раза в неделю обеда или ужина на двоих в хороших ресторанах.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дешевле в рестиках питаться)
Ого… необычное наблюдение…)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вернулись с ДО, там я реально всегда почти кайфую, шведский стол, ничего не готовишь, а только выбираешь и за всё это уже уплачено.)) girl-angel_rt_62.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вернулись с ДО, там я реально всегда почти кайфую, шведский стол, ничего не готовишь, а только выбираешь и за всё это уже уплачено.))
что такое ДО
Дистанционное обучение, единственное, что в голову приходит, и явно не то )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вернулись с ДО, там я реально всегда почти кайфую, шведский стол, ничего не готовишь, а только выбираешь и за всё это уже уплачено.))
Вот. Ничего не покупаешь. Ничего не готовишь. Посуду не моешь. И за это как раз уплочено.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
что такое ДО Дистанционное обучение, единственное, что в голову приходит, и явно не то )
дом отдыха
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вернулись с ДО, там я реально всегда почти кайфую, шведский стол, ничего не готовишь, а только выбираешь и за всё это уже уплачено.))
Кстати, расскажи, помог ли тебе массаж скинуть лишнее?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
дом отдыха
ааа, спасибо )
даже не знаю, осваивать ли этот слэнг))
Страницы:
1
...
378
379
380
381
382
383
384
385
386
387
...
391

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр