загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
...
409
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что нибудь пробовал из этого?
да. клубничный, с нектаринами, апельсины с морковкой и тыквенный с креветками он кстати мне понравился
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Дадут и больше, но вряд ли это будешь ты
Да они просто за меня не знают, а то бы давно тапком по заднице получила и от маман и папы, и выгнали бы на ночь глядя - иди до него и не возвращайся
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да они просто за меня не знают, а то бы давно тапком по заднице получила и от маман и папы, и выгнали бы на ночь глядя - иди до него и не возвращайся
Какой самоуверенный жОних, однако😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
тыквенный с креветками он кстати мне понравился
Такое люблю)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
У меня сегодня ужин по мотивам одного классного питерского ресторанчика)
Можно взять на заметку для праздника
Сет из брускетт:
1. Помидоры и базилик (+чеснок)
2. Креветки, песто и авокадо (+ лепестки миндаля)
3. Рыба и шпинат (руккола) на творожном сыре
4. Копчёный окорок и груша (авокадо) на творожном сыра

На столе смотрятся эффектно, готовятся минут за 10

Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сегодня ужин по мотивам одного классного питерского ресторанчика)
Нарядно! А у нас сегодня окрошка была, мы любим, делаю часто, но сегодня с горчицей малость переборщила… girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нарядно! А у нас сегодня окрошка была, мы любим, делаю часто, но сегодня с горчицей малость переборщила…
Я б лучше окрошки навернула, но и эти бутики ничо так)
На кефире или на квасе делаешь?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б лучше окрошки навернула, но и эти бутики ничо так) На кефире или на квасе делаешь?
На квасе и на айране. Обе по пиалочке приговорили. На айране мне даже как ни странно больше понравилось.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сегодня уточнила когда мой абонент закончится в СПА. Сказали, что из-за отсрочки и продлеваний до 23 июня могу ещё к ним ходить.
Вот так почти незаметно пролетают эти 3 месяца… С осени возьму точно на полгода, не меньше! Кайфую там, хоть и время бедит шустро очень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
На квасе и на айране. Обе по пиалочке приговорили. На айране мне даже как ни странно больше понравилось.
Много от кого слышу, что нравится айран в окрошке. Никогда не пробовала.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня сегодня ужин по мотивам одного классного питерского ресторанчика) Можно взять на заметку для праздника Сет из брускетт: 1. Помидоры и базилик (+чеснок) 2. Креветки, песто и авокадо (+ лепестки миндаля) 3. Рыба и шпинат (руккола) на творожном сыре 4. Копчёный окорок и груша (авокадо) на творожном сыра На столе смотрятся эффектно, готовятся минут за 10
Perfecto!!! )))
мои 5 копеек:
2. миндаль лишний - жирности авокадо хватит... а чтобы оттенить вкус добавить пару капель бальзамического соуса, кислота для креветок нужна
3. шпинат и руккола не аналоги wink_rt_40.png к рыбе, ИМХО, руккола лучше и полезнее
а в общем: прелестно, легко и вкусно ))
добавил бы соаве или шардоне итальянское, поюжнее, чтобы не такое жесткое было give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Perfecto!!! ))) мои 5 копеек: 2. миндаль лишний - жирности авокадо хватит... а чтобы оттенить вкус добавить пару капель бальзамического соуса, кислота для креветок нужна 3. шпинат и руккола не аналоги к рыбе, ИМХО, руккола лучше и полезнее а в общем: прелестно, легко и вкусно )) добавил бы соаве или шардоне итальянское, поюжнее, чтобы не такое жесткое было
Павел, спасибо за высокую оценку!
А теперь оригинал))
Прекрасно и на завтрак, и на ужин
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А теперь оригинал)) Прекрасно и на завтрак, и на ужин
согласен ))) но на завтрак таки добавил бы пашот в идеале, ну, или просто всмятку яичко wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
согласен ))) но на завтрак таки добавил бы пашот в идеале, ну, или просто всмятку яичко
Вот яичного как раз не хотелось, особенно в общепите. Не уверена в безопасности, пунктик. Ходишь потом, думаешь, психомоматика нагнетает фантомные боли biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Много от кого слышу, что нравится айран в окрошке. Никогда не пробовала.
Я кроме кваса ничего не признавала долго очень, но что-то обленилась домашний ставить, а от покупного иногда такая бурлячка в животе, что кисломолочка взамен вполне себе вариант. Тем более веры больше, что натур продукт, а не «газировка» какая-то.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2024 08:03
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
У меня новый сарафан в облипочку 🥰 Эсочка

Так что новый стимул держать себя в форме) За обедом даже отказалась от хлеба 😁
Евгения Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
Сообщение удалено автором 30.05.2024 15:07
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Итак, по заявкам трудящихся открываем марафон здоровья и красоты. Цель- 🎯 сбрасываем лишний вес, худеем к лету, становимся красивее, моложе и здоровее) Старт : январь 2024 Дедлайн: май 2024 В теме приветствуется : мотивационные ролики ( строго по теме), рецепты вкусных и полезных блюд. Делимся своими волшебными результатами и методами похудения. Не забываем указывать сколько хотите сбросить) Можно постить фотки до/ после )) Всем удачи)
Рецепт лукового супа для ЗОЖников есть))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Рецепт лукового супа для ЗОЖников есть))
Без сливочного масла, сыра и вина это не луковый суп, а жалкое подобие, увы...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Без сливочного масла, сыра и вина это не луковый суп, а жалкое подобие, увы...
Страницы:
1
...
393
394
395
396
397
398
399
400
401
402
...
409

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр