загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
...
416
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня, ты в Питере ещё шастаешь? Была на вчерашнем концерте на Дворцовой?
Нет, мы уехали 27-го
Как раз поездили везде, были и на Крестовском, и на Заячьем...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 01.06.2024 14:09
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, мы уехали 27-го Как раз поездили везде, были и на Крестовском, и на Заячьем...
Эх, жаль! Классный был концерт.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх, жаль! Классный был концерт.
Какой? Кто исполнитель?
В Петропавловской был концерт к дню города. Сборная солянка.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой? Кто исполнитель? В Петропавловской был концерт к дню города. Сборная солянка.
Концерт тоже к дню города "Классика на Дворцовой"
Исполнителей было много, но высочайшего класса.
тенор Витторио Григоло (Италия)
сопрано Джулиана Григорян (Армения)
Пумеза Матшикиза (ЮАР)
меццо-сопрано Майя Гоур (Израиль)
бас Матеус Франса (Бразилия).
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну киньте туда леща)
Лучше коньяк у и пунш будет
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Итак, по заявкам трудящихся открываем марафон здоровья и красоты. Цель- 🎯 сбрасываем лишний вес, худеем к лету, становимся красивее, моложе и здоровее) Старт : январь 2024 Дедлайн: май 2024 В теме приветствуется : мотивационные ролики ( строго по теме), рецепты вкусных и полезных блюд. Делимся своими волшебными результатами и методами похудения. Не забываем указывать сколько хотите сбросить) Можно постить фотки до/ после )) Всем удачи)
Мне нужно сбросить ~ 4-5 кг, за зиму прибавила немного) чем мотивировать себя - не знаю, вся надежда на отсутствие аппетита в жару и летнее меню с овощами-фруктами - обычно я летом прихожк в форму. Если кто даст дельные советы - буду благодарна give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Хоп! На весах 86,5 кг. За время похудения - 11 кг.
Сильно похудели лицо, руки, ноги, как обычно стала маленькой грудь. Живот и талия тоже заметно убавили в объемах, но пока не идеально.
Сейчас бы, конечно, добавлять упражнения на определённые группы мышц, но я очень устаю на работе. Поэтому только по 6000-8000 шагов, полив палисадника- это две тысячи шагов вверх-вниз по лестнице с лейкой, и немного танцую, пока готовлю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хоп! На весах 86,5 кг. За время похудения - 11 кг. Сильно похудели лицо, руки, ноги, как обычно стала маленькой грудь. Живот и талия тоже заметно убавили в объемах, но пока не идеально. Сейчас бы, конечно, добавлять упражнения на определённые группы мышц, но я очень устаю на работе. Поэтому только по 6000-8000 шагов, полив палисадника- это две тысячи шагов вверх-вниз по лестнице с лейкой, и немного танцую, пока готовлю.
Молодец! И нагрузки хватает по силам, больше и не надо летом. Заметила, что если очень много хожу, это не в прок, суставы сразу ощущаются. Для здоровья достаточно 6-8 тыс как раз.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Молодец! И нагрузки хватает по силам, больше и не надо летом. Заметила, что если очень много хожу, это не в прок, суставы сразу ощущаются. Для здоровья достаточно 6-8 тыс как раз.
У меня уже больше 8000 ощущается, ноги и спина болеть начинают.
На определённые места что- то надо, где мышцы не затрагиваются ежедневной деятельностью, и при похудении подвисать маленько начинают. Типа внутренней части бедра, рук, низа живота. Но пока сил моих на это не хватает.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня уже больше 8000 ощущается, ноги и спина болеть начинают. На определённые места что- то надо, где мышцы не затрагиваются ежедневной деятельностью, и при похудении подвисать маленько начинают. Типа внутренней части бедра, рук, низа живота. Но пока сил моих на это не хватает.))
Нашла пока очень хорошее упражнение для задней поверхности бедра. Там все мышцы сверху вниз прорабатываются и лимфа запускается с утра.
Нужно вставать на носочки 30 раз по 3 подхода. И при опускании на пол стучать легонько пятками об пол. Пока завтрак готовлю могу сделать.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.06.2024 09:49
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла пока очень хорошее упражнение для задней поверхности бедра. Там все мышцы сверху вниз прорабатываются и лимфа запускается с утра. Нужно вставать на носочки 30 раз по 3 подхода. И при опускании на пол стучать легонько пятками об пол. Пока завтрак готовлю могу сделать.
Такое я делаю, оказывается, пока на кране стою. Иначе просто не спущусь с крана потом. Сейчас по 6 часов приходится стоять на кране, пока все машины разгрузишь.
Потом всё болит, как будто вручную эти фуры разгружала.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такое я делаю, оказывается, пока на кране стою. Иначе просто не спущусь с крана потом. Сейчас по 6 часов приходится стоять на кране, пока все машины разгрузишь. Потом всё болит, как будто вручную эти фуры разгружала.)
Тяжёлый труд...
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тяжёлый труд...
Зато и худеется хорошо.)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нашла пока очень хорошее упражнение для задней поверхности бедра. Там все мышцы сверху вниз прорабатываются и лимфа запускается с утра. Нужно вставать на носочки 30 раз по 3 подхода. И при опускании на пол стучать легонько пятками об пол. Пока завтрак готовлю могу сделать.
Мне одна фитнесс-гуру говорила что подобные упражнения с сотрясением не очень хорошо влияют на сосуды ног... Поэтому для профилактики обязательно надо принимать венопротекторные препараты.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Такое я делаю, оказывается, пока на кране стою. Иначе просто не спущусь с крана потом. Сейчас по 6 часов приходится стоять на кране, пока все машины разгрузишь. Потом всё болит, как будто вручную эти фуры разгружала.)
вы крановщица?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мне одна фитнесс-гуру говорила что подобные упражнения с сотрясением не очень хорошо влияют на сосуды ног... Поэтому для профилактики обязательно надо принимать венопротекторные препараты.
Тут все что ни возьми, влияет. И на суставы, и на сосуды, и на голову...
Можно легонько, без фанатизма. Мышцы подкачиваются хорошо
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Хоп! На весах 86,5 кг. За время похудения - 11 кг. Сильно похудели лицо, руки, ноги, как обычно стала маленькой грудь. Живот и талия тоже заметно убавили в объемах, но пока не идеально. Сейчас бы, конечно, добавлять упражнения на определённые группы мышц, но я очень устаю на работе. Поэтому только по 6000-8000 шагов, полив палисадника- это две тысячи шагов вверх-вниз по лестнице с лейкой, и немного танцую, пока готовлю.
А сколько длится похудение? 11 кг за какой период?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А сколько длится похудение? 11 кг за какой период?
С конца января.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
С конца января.
Неплохо.
И диета при этом есть какая-то?
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы крановщица?
Я - начальник склада на судоремонтном заводе, и крановщик, и специалист по складской логистике в Волжском пароходстве. )) Всё сразу.
Страницы:
1
...
396
397
398
399
400
401
402
403
404
405
...
416

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр