загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
...
408
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не , не доросли Батоны не для угощения и не для добавок белка в рацион Этот батон как я и написала - сытные как полноценный прием пищи (в поезд обезжиренный практически перекус, если вы худеете, удобно брать) Все фитнес батоны пластилин Проще пикник съесть шоколадку она вполне вписывается в кбжу Просто вы не по назначению применяете предмет
Да и ладно. Всё равно я не могу впихнуть в себя неприятное мне по вкусу или виду, какое бы оно ни было полезное.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и ладно. Всё равно я не могу впихнуть в себя неприятное мне по вкусу или виду, какое бы оно ни было полезное.
Да не полезное оно
И не вкусное
И не надо его впихивать если не нравится
Конечно
Лучше съесть норм сладкое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Сын не на наборе. Чистота белка - тогда нужен не этот
А какой? Растительный отметаю сразу, пробовала, не понравился.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да и ладно. Всё равно я не могу впихнуть в себя неприятное мне по вкусу или виду, какое бы оно ни было полезное.
Мне батончики не заходят, а вот коктейли протеин + молоко нормально переношу. Есть кстати без сахара, пробовала, легко пьется.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какой? Растительный отметаю сразу, пробовала, не понравился.
Beef
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Beef
Состав богатый, как мультивитамин
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Просто Я., Россия, Уфа:

Тяга к сладкому у человека ( 4 мороженого а день), недостаток витаминов наверно, нарушение углеводного обмена. Бывает...
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Приехал сегодня мой протеин, вкуснотище
Крем-брюле drink_rt_118.gif понятно тогда, что вкуснотища.)) А мне вот сгущенка «крем-брюле» не зашла, «пломбир» вкуснее!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Крем-брюле понятно тогда, что вкуснотища.)) А мне вот сгущенка «крем-брюле» не зашла, «пломбир» вкуснее!
Твою рекомендацию нашла только в магните, закинула пока в корзину, слишком много на меня вкусняшек выпало))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Крем-брюле понятно тогда, что вкуснотища.)) А мне вот сгущенка «крем-брюле» не зашла, «пломбир» вкуснее!
А я люблю классическую со вкусом сгущенки)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Пломбир оставь и положи еще зефир Коломенский «ваниль». Никакие белевские, бобруйские и прочие и рядом не лежали. Он прекрасно разъединяется на половинки и моются. Я у всех зефирок смываю обсыпку/присыпку под краном, так здесь она минимальная, никаких крошек. После помытые половинки склеиваю обратно и кладу в коробочку, пакет и в морозилку. Достаешь - полный кайф! Привкус с лёгкой кислинкой, нет приторной сладости и упругий он пластичный, когда откусываешь, даже чуть тянется… мимими… лучшее открытие этого сезона!
С кофе только совсем никак, а вот с чаем даже зеленым или липовым просто шикардос.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А я люблю классическую со вкусом сгущенки)
Я никогда сгущёнку не любила. Приторная, жидкая, но этот «пломбир» первый вкус, который реально зацепил на твороге зернами.
Было в детстве, что варили сгущёнку обычную в банке для начинки орешков, но и орешки я не люблю, да и с блинами сметана или варенье мне больше нравятся.)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я никогда сгущёнку не любила. Приторная, жидкая, но этот «пломбир» первый вкус, который реально зацепил на твороге зернами. Было в детстве, что варили сгущёнку обычную в банке для начинки орешков, но и орешки я не люблю, да и с блинами сметана или варенье мне больше нравятся.)
Блины в детстве любил макать в растопленное масло) и жидкую сгущенку видел только раз и тогда узнал, что есть номерная отметка которая говорит о её концентрированности. В обычно случае в ней ложка стоит
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 24.05.2024 21:54
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Пломбир оставь и положи еще зефир Коломенский «ваниль». Никакие белевские, бобруйские и прочие и рядом не лежали. Он прекрасно разъединяется на половинки и моются. Я у всех зефирок смываю обсыпку/присыпку под краном, так здесь она минимальная, никаких крошек. После помытые половинки склеиваю обратно и кладу в коробочку, пакет и в морозилку. Достаешь - полный кайф! Привкус с лёгкой кислинкой, нет приторной сладости и упругий он пластичный, когда откусываешь, даже чуть тянется… мимими… лучшее откр
Ты сейчас описала черносмородиновый зефир, который я готовила на мк)
Рука не поднимается делать, столько там сахара... даже если кислинка выражена, его там просто вагон)
За рекомендацию спасибо!
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
жидкую сгущенку видел только раз и тогда узнал, что есть номерная отметка которая говорит о её концентрированности. В обычно случае в ней ложка стоит
Ого! Не знала.) «пломбирчик» в пакете, ложку не поставишь, но и не жидкая точно.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
который я готовила на мк)
Мк - это что?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мк - это что?
Мастер-класс кулинарный, я в апреле кидала сюда рецепт с него
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Тяга к сладкому у человека ( 4 мороженого а день), недостаток витаминов наверно, нарушение углеводного обмена. Бывает...
Если тема про меня, то мне просто вкусно, а нарушения выявить пытались, но и сахар в норме, и даже витамин Д, магний, железо и прочие ТТГ и еже с ними.)
В Питере кстати в жару мы помню году так в 2005 рекорд семейный поставили по поеданию «Почемучки». Это фр.лёд на палочке. За мной было почётное 3 место, хотя я 8 порций осилила за день, но дочка с мужем 12 схомячили тогда и глазом не моргнули… biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если тема про меня, то мне просто вкусно, а нарушения выявить пытались, но и сахар в норме, и даже витамин Д, магний, железо и прочие ТТГ и еже с ними.) В Питере кстати в жару мы помню году так в 2005 рекорд семейный поставили по поеданию «Почемучки». Это фр.лёд на палочке. За мной было почётное 3 место, хотя я 8 порций осилила за день, но дочка с мужем 12 схомячили тогда и глазом не моргнули…
Я тоже летом могу за раз пару тройку мороженок схомячить)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я тоже летом могу за раз пару тройку мороженок схомячить)))
Если только 3 шарика БР. И то это не чаще раза за лето. Я уже говорил что в основном люблю
Страницы:
1
...
388
389
390
391
392
393
394
395
396
397
...
408

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр