загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
...
404
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Есть. В этот день на завтрак можно пироженку
🥺
и тут рамки, неудивительно, что сдерживаетесь от срыва. Так и пироженки опостылеть могут
Раз в неделю можно разнообразнее баловать себя.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Свет, знаю, что блажь эти цифры 57,7, но врезались они мне в память в 2018 году, когда их на распечатке у диетолога увидела. Рост 164 см Мой вес нормальный 65-72 у меня 3 тип. (много мышечной и жировой) А эти 57,7 значились в графе ИДЕАЛЬНЫЙ Вот и стремлюсь к ним маниакально В молодости наверняка вес таким и был, взвешивалась просто редко. В 20 студенткой и 47 весила помню, на медосмотре ругали за недовес, сейчас бы явно похвалили.))
Поняла, спасибо! Есть же какая то формула (не знаю откуда почему) рост - 110 = вес, то наверное 57 приемлемо выходит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Есть. В этот день на завтрак можно пироженку
Тут все с железной волей
С ума сойти
Хоть бы всегда запостили в итоге результаты, хоть
Преображений
Мотивировали население !
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут все с железной волей С ума сойти Хоть бы всегда запостили в итоге результаты, хоть Преображений Мотивировали население !
Постим иногда)

Заходи почаще)

Правда многие сошли с дистанции, к сожалению.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влезу тут к вам с рекомедасьен сладкого
Мой любимый батон заменяющий 100% полноценный прием пищи и с низким количеством жира
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Влезу тут к вам с рекомедасьен сладкого Мой любимый батон заменяющий 100% полноценный прием пищи и с низким количеством жира
ни чё се за такой аж 220 руб
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Постим иногда) Заходи почаще) Правда многие сошли с дистанции, к сожалению.
Я тоже сошла конкретно с 8 по 14
cray_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Влезу тут к вам с рекомедасьен сладкого Мой любимый батон заменяющий 100% полноценный прием пищи и с низким количеством жира
А ск в нем всего грамм?
И количество Кк?

Какой по вкусу?)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ни чё се за такой аж 220 руб
Ну так , съешь и целый день сыт😀

Это очень экономично для кошелька))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Ну так , съешь и целый день сыт😀 Это очень экономично для кошелька))
Для поддержания штанов такой вариант шикарен, но вот если похудеть надо в объемах, то и еда должна быть более объемная. 2-3 зернышка в день не уберут килограммы лишнего жира из нас.)
Для Александра:
Бульки - это гидромассаж типа как в джакузи. В бассейне есть 6 форсунок таких и еще «противоток». Вот когда его включаешь и направляешь на бока, живот и бедра, то массаж получается типа душ Шарко только под водой. Сочинила себе целую систему уже. Час полулёжа кручу педали на велике. Ставлю там программу FAT BURNER. Потом сауна 90-100гр. лежу 20 мин., потом душ 5 мин. холодный/горячий по минуте каждого. Потом бассейн и бульки. Когда больше одного, когда другого, но массаж всегда не меньше 10-15 мин. Обертывания делаю на ночь чаще всего вторник и суббота. Вот такой мой рецепт сброса веса, но и питание 5-ти разовое каждые 3-4 часа (порции 300-500гр). Ты кстати подумай насчет записи на программу к Альбине Комиссаровой. Мне в сети попадались от мужчин положительные отзывы. Там есть «лайт-варианты» и даже на них мужчинам удаётся сбросить 10 кг за 40 дней. Поищи поиском прямо, там парень делился, что за 3 месяца 10 заплатил и ему всё ноавится.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ни чё се за такой аж 220 руб
Можно на озон оптом. Ну как оптом так коробочку
Будет дешевле
Это я на работе перехватила
Дешевле чем даже завтрак комбо в какой нить кафе
А кбжу норм
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Можно на озон оптом. Ну как оптом так коробочку Будет дешевле Это я на работе перехватила Дешевле чем даже завтрак комбо в какой нить кафе А кбжу норм
А дети что на завтрак ели?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А ск в нем всего грамм? И количество Кк? Какой по вкусу?)
Вкус ягодный
Банановый и шоколад
Все они нормальные
Но надо пробовать лично - у нас тут споры по поводу какой самый лучший
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А дети что на завтрак ели?
Дети это 18 и 16 лет? Понятия не имею. Из готового дома курагрудь, идеальная постная говядина два раза через тонкую мясорубку, чтобы ни какие катышки ничего не встречалось и трава (молодая капуста морковь или огурцы помидоры) но не уверена что они будут греть это - скорее всего будут творог из коробочек есть
Вечером узнаю. Но думаю я права окажусь
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для поддержания штанов такой вариант шикарен, но вот если похудеть надо в объемах, то и еда должна быть более объемная. 2-3 зернышка в день не уберут килограммы лишнего жира из нас.) Для Александра: Бульки - это гидромассаж типа как в джакузи. В бассейне есть 6 форсунок таких и еще «противоток». Вот когда его включаешь и направляешь на бока, живот и бедра, то массаж получается типа душ Шарко только под водой. Сочинила себе целую систему уже. Час полулёжа кручу педали на велике. Ставлю там прог
спасибо
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
скорее всего будут творог из коробочек есть
А какой покупаешь? Творог как и вся молочка прямо больным вопросом для меня остаётся. Есть или отказаться?!Зернами тот ещё лопаю, а обычные не могу понять всё никак.)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Творогом из коробочки особо не наешься
Для молодого подрастающего организма
Мои пацаны - как минимум яишенка плюс бутерброд и фрукты / каша/ либо хлопья гранула с молоком
Это стандартные завтраки у детей
Сегодня встала пораньше, напекла оладушек им)
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2024 12:19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дети это 18 и 16 лет? Понятия не имею. Из готового дома курагрудь, идеальная постная говядина два раза через тонкую мясорубку, чтобы ни какие катышки ничего не встречалось и трава (молодая капуста морковь или огурцы помидоры) но не уверена что они будут греть это - скорее всего будут творог из коробочек есть Вечером узнаю. Но думаю я права окажусь
Почему спрашиваю: обычно завтрак на семью готовлю, поэтому либо всем пп, либо всем батончики или что-то готовое, либо все не завтракают.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему спрашиваю: обычно завтрак на семью готовлю, поэтому либо всем пп, либо всем батончики или что-то готовое, либо все не завтракают.
Летом опять ежедневно думать, чем кормить детей🤦‍♀️

Аааа)))

Чтоб вкусно и разнообразно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А какой покупаешь? Творог как и вся молочка прямо больным вопросом для меня остаётся. Есть или отказаться?!Зернами тот ещё лопаю, а обычные не могу понять всё никак.)
Почему больной вопрос, не поняла. % жирности ?
Савушкин, теос - любой в общем то. Домик в деревне 5,5 % большие коробочки.
любой 2-5 % , если коробочки. Мягкий.
Развесной из областей привозят 9 % просто творог россыпь
По науке менее 2% не хорошо, при обезжиривании
якобы что то не то случается - но я что то не разобралась что 😀все равно 0 не люблю
Страницы:
1
...
383
384
385
386
387
388
389
390
391
392
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр