загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
...
404
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Расценки кстати в интернете на покупательные программы просто безбожные.
Здесь Александру сватала и соседке напела про Альбину Комиссарову, что удаленно худеть можно под её контролем, так она мне скинула ценник на эти услуги. 5 тысячами в месяц там и не пахнет, как жить, кому верить…
Влюбляться точно будет дешевле.)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Расценки кстати в интернете на покупательные программы просто безбожные. Здесь Александру сватала и соседке напела про Альбину Комиссарову, что удаленно худеть можно под её контролем, так она мне скинула ценник на эти услуги. 5 тысячами в месяц там и не пахнет, как жить, кому верить… Влюбляться точно будет дешевле.)
Вот не понимаю я такое от слова совсем. В интернете столько информации совершенно бесплатно, нафига за это платить.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не только худеют, а даже СОХНУТ!
Я в счастливых отношениях и любви, наоборот, поправляюсь, худею только если страдаю)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вношу лепту в вашу тему. Может и было уже об этом Программа в телефоне с подсчётом калорий и микроэлементов. Все супер просто и доступно. Можно есть все что хочешь, но не превышая норму и стараясь соблюдать баланс жиров, белков и углеводов. У меня лично за неделю минус три, у сына супер результат. Он же меня и впечатлил и надоумил. За полгода он сбросил 15 кг, с 54 размера до 48. Вообще красавчик теперь 💪 Готовит сам, не голодает вообще, фрукты, мясо, сыр много. А вот мучное почти н
Наташ, я тоже решила себе это приложение поставить. Очень полезное оказалось, я не подозревала, что в некоторых продуктах столько калорий. Вроде, съел на завтрак кексик маленький с кофе, а там уже больше трехсот horror_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я такое от слова совсем. В интернете столько информации совершенно бесплатно, нафига за это платить.
Покупка действует психологически - вроде как покупаешь билет в счастливую стройную здоровую жизнь, себя хвалишь за первый шаг, какой молодец, уже почти одной ногой там.
А то, что там пахать надо да готовить нон-стоп и вся жизнь вокруг этого процесса - это уже мелочи lollol_rt_46.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покупка действует психологически - вроде как покупаешь билет в счастливую стройную здоровую жизнь, себя хвалишь за первый шаг, какой молодец, уже почти одной ногой там. А то, что там пахать надо да готовить нон-стоп и вся жизнь вокруг этого процесса - это уже мелочи
Типа, если купил уже абонемент в фитнес, то обязательно будешь заниматься, ага, прям весь год)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Типа, если купил уже абонемент в фитнес, то обязательно будешь заниматься, ага, прям весь год)
Не будешь заниматься, нет.
УЖЕ похудел lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Наташ, я тоже решила себе это приложение поставить. Очень полезное оказалось, я не подозревала, что в некоторых продуктах столько калорий. Вроде, съел на завтрак кексик маленький с кофе, а там уже больше трехсот
Ага)
Виктор Москва, 53 года.
Сообщение удалено автором 18.05.2024 00:04
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
53 года, 68кг.
Я сперва подумала, что Вы про самовар 🙈😀

А так, отлично выглядите!👍
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я сперва подумала, что Вы про самовар 🙈😀 А так, отлично выглядите!👍
blush_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А то, что там пахать надо да готовить нон-стоп и вся жизнь вокруг этого процесса - это уже мелочи
Есть программы с минимальными кулинарными нагрузками кстати. Без готовой еды, но рецепты проще просто некуда, натереть, смешать, запечь…
Диетологи обычно заранее спрашивают о желании твоем готовить что-то совсем простое или хочешь варианты по-сложнее.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покупка действует психологически - вроде как покупаешь билет в счастливую стройную здоровую жизнь, себя хвалишь за первый шаг, какой молодец, уже почти одной ногой там. А то, что там пахать надо да готовить нон-стоп и вся жизнь вокруг этого процесса - это уже мелочи
good2_rt_68.gif mishka.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот не понимаю я такое от слова совсем. В интернете столько информации совершенно бесплатно, нафига за это платить.
Чтобы меньше денег оставалось на еду. Чем дороже курс, тем эффективнее. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Есть программы с минимальными кулинарными нагрузками кстати. Без готовой еды, но рецепты проще просто некуда, натереть, смешать, запечь… Диетологи обычно заранее спрашивают о желании твоем готовить что-то совсем простое или хочешь варианты по-сложнее.
Машинка тоже стирает сама, но есть нюансы))

У меня такая и была) только учитывай, что есть ещё семья, которая не хочет худеть, а может даже, как в моём случае, человек хочет поправиться.
Я -10, а он+10 sarcastic_rt_50.gif
Но ясен пень готовить никто кроме меня не хочет.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
только учитывай, что есть ещё семья, которая не хочет худеть
Насколько я поняла, семерых по лавкам у нас нет. Я и ты готовим с расчетом всего-то на двоих. И разве это сложно, даже если одному одно, а другому другое…
Судя по твоим фоткам и тому, что ты раньше писала про свой вес и рост, то лишнего веса у тебя нет, а тогда зачем тебе вообще диеты и программы?
Все эти игры в похудение без излишков для меня странная странность. Добиться худобы можно, но какой ценой? Дофига людей страдает от нарушенного пищевого поведения, то полное ограничение, то срыв и после снова запрет строгий…
Ужас короче. Для меня оправдан сброс веса только по мед.показаниям и из-за плохого самочувствия. Остальное блажь.
Может оно тебе и не надо вовсе? Критично ещё раз взвесь все «за и против» и если ЗА всё-таки перевесит, то иди к своему результату, а сыну помоги достичь его цель. Даже прикольный формат можно этому всему придать -10/+10 и сравнивайте кто как продвигается и что делает для этого…)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Насколько я поняла, семерых по лавкам у нас нет. Я и ты готовим с расчетом всего-то на двоих. И разве это сложно, даже если одному одно, а другому другое… Судя по твоим фоткам и тому, что ты раньше писала про свой вес и рост, то лишнего веса у тебя нет, а тогда зачем тебе вообще диеты и программы? Все эти игры в похудение без излишков для меня странная странность. Добиться худобы можно, но какой ценой? Дофига людей страдает от нарушенного пищевого поведения, то полное ограничение, то срыв и
Ир, я здесь все не пишу)
Мне надо) и задачи решаю самые насущные, как и все остальные собравшиеся. В основном на состояние влияет гиподинамия и все прелести, с этим связанные. Без питания не справиться. Пару лет назад вес скакнул до 75, узнала, где у меня находятся суставы, поясница и т.д. Сейчас мне не нужно срочно скидывать вес, он в норме.
Но норма веса ещё не означает нужное качество тела. Жир и мышцы выглядят по-разному, ты же об этом знаешь) Вот я небольшими изменениями и пытаюсь добиться нужного мне результата. До 60-ти спокойно могу скидывать, могу не скидывать.
Параллельно приучаю себя и сына к здоровому рациону. Это не диета, не ограничения, наоборот, можно все понемногу без зацикливания. Он у меня проблемный всегда был в плане питания, сам себе рамки выставил, которые я пытаюсь убрать. Плюс добавить в его режим подвижность, активность, любой спорт. Тут только личный пример работает.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне надо)
Ну, раз так, то тогда включай режим «вижу цель, не вижу препятствий» и ВПЕРЁД!!!
Раз ставку делаешь на разнообразие в питании, то тем более не проблема вам с сыном разные тарелки на стол ставить. Салат один, а заправку уже каждому своя к примеру. Я так и с гарниром поступаю. Мужу картошку к рыбке кладу, а себе огурчик свежий режу.))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, раз так, то тогда включай режим «вижу цель, не вижу препятствий» и ВПЕРЁД!!! Раз ставку делаешь на разнообразие в питании, то тем более не проблема вам с сыном разные тарелки на стол ставить. Салат один, а заправку уже каждому своя к примеру. Я так и с гарниром поступаю. Мужу картошку к рыбке кладу, а себе огурчик свежий режу.))
Это было бы очень просто, но по анализам выявили у него холестерин высокий, я вынуждена подбирать определённые продукты.
Короче, больше двигаться, больше зелени - ключ к здоровью. Ну и с жирами животными аккуратно.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
У меня новая циферка- 88 кг. Йохууу! yahoo_rt_84.gif
Потихоньку, полегоньку движемся в нужную сторону. И муж похудел вместе со мной, причём он даже больше.)
Страницы:
1
...
385
386
387
388
389
390
391
392
393
394
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр