загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
...
575
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем здрасссти! Опять про еду, секас и немного про спорт
Приветики🤗
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все, можно сидеть на диване, мы в безопасности))
…и махать рукой,»нарабатывая шаги»😅
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Приветики🤗
Ку-ку! У меня ещё лайфхак есть для похудения. Стала тут имбирь кидать во всю еду (салаты, холодный борщ, горячие блюда) и похудела на пару кг, не меняя свои пищевые привычки (мороженое там, конфетки, пироженки)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ку-ку! У меня ещё лайфхак есть для похудения. Стала тут имбирь кидать во всю еду (салаты, холодный борщ, горячие блюда) и похудела на пару кг, не меняя свои пищевые привычки (мороженое там, конфетки, пироженки)
А вкус еды наверное сильно меняется с имбирем?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ку-ку! У меня ещё лайфхак есть для похудения. Стала тут имбирь кидать во всю еду (салаты, холодный борщ, горячие блюда) и похудела на пару кг, не меняя свои пищевые привычки (мороженое там, конфетки, пироженки)
Марин, этот лайфхак наверное хорош, если готовишь только на себя одну, учитывая сильный характер имбиря 😀
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А вкус еды наверное сильно меняется с имбирем?
Меняется слегка, но мне нравится. Остроты прибавляется. Я ещё везде фигачу перец чили.
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Марин, этот лайфхак наверное хорош, если готовишь только на себя одну, учитывая сильный характер имбиря 😀
Нууу, в свою порцию можно отдельно положить свежий и мелко нарезанный. Я так делаю, когда сын дома, так как у него язва была.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нууу, в свою порцию можно отдельно положить свежий и мелко нарезанный. Я так делаю, когда сын дома, так как у него язва была.
А 🌶️ целиком или в порошке используешь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
…и махать рукой,»нарабатывая шаги»😅
Улыбаемся и машем 🤣
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Всем здрасссти! Опять про еду, секас и немного про спорт
Здоровеньки)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ку-ку! У меня ещё лайфхак есть для похудения. Стала тут имбирь кидать во всю еду (салаты, холодный борщ, горячие блюда) и похудела на пару кг, не меняя свои пищевые привычки (мороженое там, конфетки, пироженки)
Ого, вот это да) надо применить))
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здоровеньки)
Привет!
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ого, вот это да) надо применить))
Только свежий. Сейчас он как раз самый сок
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А 🌶️ целиком или в порошке используешь?
Целиком люблю. В порошке закончился (я его в кофе добавляю), но такой мощный тут не продают, увы... sad_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть, только к вечеру от этих рекордов ступни ноют и коленки болят, чай не молодые уже)) Вот не хотела этого, оно само...
Скачем как сайгаки
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Целиком люблю. В порошке закончился (я его в кофе добавляю), но такой мощный тут не продают, увы...
Я в кофе кардамон люблю ))))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предлагаю перевести тему и поесть Панна-котта клубничная) Жужжала миксером в ночи. Потом захожу в комнату в полвторого - соседи на пианино играют Как в том анекдоте: Мужчина жалуется знакомому: — Мои соседи невыносимы, вчера всю ночь до рассвета колотили в стену! — Бедняга, тебе не дали поспать! — Ну, сказать по правде, я все равно не спал — репетировал соло на тромбоне. Рецепт простой
И вот это счастье в моем исполнении! Невероятно вкусно! Делала на сиропе топинамбура. Все легко и просто, спасибо за рецепт.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И вот это счастье в моем исполнении! Невероятно вкусно! Делала на сиропе топинамбура. Все легко и просто, спасибо за рецепт.
выкинь об стену кружку с надписью и статуей
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И вот это счастье в моем исполнении! Невероятно вкусно! Делала на сиропе топинамбура. Все легко и просто, спасибо за рецепт.
Ай, молодец! Класс!
В стаканчиках красивая подача good2_rt_68.gif
У меня не нашлось, пришлось в большом контейнере делать
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
выкинь об стену кружку с надписью и статуей
Об эту стену?)


Слушай, я люблю путешествовать и изучать красивые города. Нью-Йорк один из них. Я вообще космополитична и меня просто восхищают творения человечества в разных странах и городах России. Вчера стихийно запланировала поездку на Север. Расскажу на форуме по итогу с фото.
Страницы:
1
...
402
403
404
405
406
407
408
409
410
411
...
575

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр