загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
...
466
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Битые не пробовала никогда. Или у нас их по-другому называют.
Есть немного разные рецепты: в пакете и в банке.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть немного разные рецепты: в пакете и в банке.
Битые в пакете или банке? Я про другие. Рецепт азиатский
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Битые не пробовала никогда. Или у нас их по-другому называют.
Это общепринятое устоявшееся название )))
Вот рецепт от Dejur:
https://dejur.livejournal.com/51629.html
Я иногда ещё арахис жареный дроблёный добавляю... Для "нажористости" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Битые в пакете или банке? Я про другие. Рецепт азиатский
Ну да, это, скорее, наши. Азиатских тоже есть несколько вариантов. Знаю по-китайски и по-японски, но там разница небольшая.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это общепринятое устоявшееся название ))) Вот рецепт от Dejur: https://dejur.livejournal.com/51629.html Я иногда ещё арахис жареный дроблёный добавляю... Для "нажористости"
Ого! Кто-то еще ведет ЖЖ! Спасибо за ссылку! Там вообще много интересного.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2024 21:08
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это общепринятое устоявшееся название ))) Вот рецепт от Dejur: https://dejur.livejournal.com/51629.html Я иногда ещё арахис жареный дроблёный добавляю... Для "нажористости"
Спасибо за ссылку. Меня сейчас к истокам потянуло, хочу закваску вывести) что-нибудь испечь)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ого! Кто-то еще ведет ЖЖ! Спасибо за ссылку! Там вообще много интересного.
Я лет 10 на ЖЖ была , сколько там было интересных и ярких людей..
Ностальгия )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я лет 10 на ЖЖ была , сколько там было интересных и ярких людей.. Ностальгия )
Ага, я сейчас залезла а свой жж - фоток нет уже в большей части в постах, текст остался! В рецептах ничего не осталось 😭
Как интересно читать свои мысли прежние, особенно из путешествий! Вот наша поездка 2007 года в Пекин, так классно https://x-ledi.livejournal.com/40840.html
Там про местную еду тоже есть немного) до сих пор голову курицы помню на стеле, ну приготовили его полностью, голова была часть подачи 😂😂😂😂
Нужно обязательно собрать все свои путешествия по сети) Буду читать на пенсии.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага, я сейчас залезла а свой жж - фоток нет уже в большей части в постах, текст остался! В рецептах ничего не осталось 😭 Как интересно читать свои мысли прежние, особенно из путешествий! Вот наша поездка 2007 года в Пекин, так классно https://x-ledi.livejournal.com/40840.html Там про местную еду тоже есть немного) до сих пор голову курицы помню на стеле, ну приготовили его полностью, голова была часть подачи 😂😂😂😂 Нужно обязательно собрать все свои путеш
Спасибо, что делишься biggrin_rt_40.png
Интересно почитать
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ага, я сейчас залезла а свой жж - фоток нет уже в большей части в постах, текст остался! В рецептах ничего не осталось 😭 Как интересно читать свои мысли прежние, особенно из путешествий! Вот наша поездка 2007 года в Пекин, так классно https://x-ledi.livejournal.com/40840.html Там про местную еду тоже есть немного) до сих пор голову курицы помню на стеле, ну приготовили его полностью, голова была часть подачи 😂😂😂😂 Нужно обязательно собрать все свои путеш
Ушла эпоха…)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
😂😂😂 это ждус-боллы - сок в желейной оболочке, а тапиока - шарики из крахмала маниоки.
Ира, drink_rt_118.gif зачтётся тебе за ликбез этот, а то не то бы я 100% купила.
У дочки рядом с домом есть местечко прикольное «Рынок на Ленинском». Там много всяких разных забегаловок на 1м2 и мы периодически в них едим...) Чай или коктейль с этими шариками там и попробовала. Пила через трубочку и когда шарики попадались, то такой прикол в ощущениях, что повторить хочу. Шарики точно не коричневые были, а прозрачные и упругие. И это наверняка крахмал и был. СПАСИБО! Сделаю теперь их и голову себе морочить не буду.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что с сиропом будешь делать?) Интересный выбор, баблгам подростки любят))
Любимый вкус лимонада у сына…)
Дочка уже переросла «химозу», любит всё сливочное, а меня вот в «экзотику» кидает.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Если постоянно тянет на рыбу и морепродукты то чего в организме не хватает?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если постоянно тянет на рыбу и морепродукты то чего в организме не хватает?
Отдыха на море)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Доброе субботнее)
На завтрак греча, яйцо и авокадо. Смузи ( апельсин, сельдерей, яблоко, банан, семена льна)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Если постоянно тянет на рыбу и морепродукты то чего в организме не хватает?
У тебя есть результат за прошедшую неделю?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ира, зачтётся тебе за ликбез этот, а то не то бы я 100% купила. У дочки рядом с домом есть местечко прикольное «Рынок на Ленинском». Там много всяких разных забегаловок на 1м2 и мы периодически в них едим...) Чай или коктейль с этими шариками там и попробовала. Пила через трубочку и когда шарики попадались, то такой прикол в ощущениях, что повторить хочу. Шарики точно не коричневые были, а прозрачные и упругие. И это наверняка крахмал и был. СПАСИБО! Сделаю теперь их и голову себе морочить не
Ира, все наоборот! Которые взрываются на языке с соком - это ждус-боллы и ты правильно нашла ждус боллы личи. А такие крахмальные мягкие приятные тягучие шарики коричневого или белого цвета - тапиока.
Сегодня опять уже варю тапиоку, покажу что там крупным планом!
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ира, все наоборот! Которые взрываются на языке с соком - это ждус-боллы и ты правильно нашла ждус боллы личи. А такие крахмальные мягкие приятные тягучие шарики коричневого или белого цвета - тапиока. Сегодня опять уже варю тапиоку, покажу что там крупным планом!
Я хочу из личи)
Их можно купить в инете?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Посмотрела на озоне
Есть только в больших объёмах( 3кг) от 4-х т.р
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Доброе субботнее) На завтрак греча, яйцо и авокадо. Смузи ( апельсин, сельдерей, яблоко, банан, семена льна)
Какая красота! Как подобраны цвета!

А у меня все стабильно girl-dance_rt_72.gif Обсянка с черешней, кофе с утонувшем конем girl-haha_rt_70.gif


Вчера бассейн променяла на прогулку. Еще осознала, что свободные выходные и вспомнила старый должок себе про чек-ап и невостребованный дмс. На сегодня записалась к врачам, завтра утром сдам кровушку и посмотрю динамику за пару лет. На витаминки и микроэлементы за свой счет тоже сдам. Решила к этому серьезно относиться.
Взвешиваюсь завтра.
Страницы:
1
...
443
444
445
446
447
448
449
450
451
452
...
466

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр