загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
...
466
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
У тебя есть результат за прошедшую неделю?
Да 1,1 кг минус
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Отдыха на море)
До него ещё 2 недели.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я хочу из личи) Их можно купить в инете?
Да, даже в сбермаркете они были. Лучше рекомендуют вьетнамского производства - у них тонкая оболочка.
Тоже думаю взять именно личи. Манго еще нравится - очень яркий вкус.

Сырную шапку дочка часа делает из сливок и крем-чиза, не хочет из порошка.

Чай с жасмином и молочный улун делает в основу. Вообще я очень рада, что у нее такое кулинарное лето. Завтра рецептоши привезут - будет делать панакоту сама по выверенным рецептам. Ну и хочет уже панакоту с тапиокой, вот такой кулинарный шедевр будет girl-haha_rt_70.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Доброе!
Завтракаю сегодня не ппшными кабачковыми оладьями. Купила колбаску белорусскую, невозможно удержаться, добавила в тесто. Получилось что-то вроде порционного омлета

Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ира, все наоборот! Которые взрываются на языке с соком - это ждус-боллы и ты правильно нашла ждус боллы личи. А такие крахмальные мягкие приятные тягучие шарики коричневого или белого цвета - тапиока. Сегодня опять уже варю тапиоку, покажу что там крупным планом!
Так, ну вот. Главное правило 1 к 4, кидаем в кипящую воду и варим 25 минут. Тогда из сухого крахмального шарика получается упругий и мягкий. Если технологию не соблюдать - получится клейстер! Из него уже пудинги делают.


Вот еще форточка «на просвет» - то есть жилейность разной плотности и именно это дает кайф в поглощении тапиоки через трубочку в чае. Заливаю сироп, дам настояться/пропитаться минут 20 и в чай!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так, ну вот. Главное правило 1 к 4, кидаем в кипящую воду и варим 25 минут. Тогда из сухого крахмального шарика получается упругий и мягкий. Если технологию не соблюдать - получится клейстер! Из него уже пудинги делают. Вот еще форточка «на просвет» - то есть жилейность разной плотности и именно это дает кайф в поглощении тапиоки через трубочку в чае. Заливаю сироп, дам настояться/пропитаться минут 20 и в чай!
Такие извращенства даже я себе не позволяю biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Такие извращенства даже я себе не позволяю
В итоге это стал лимонный баблти 😂 любые извращенства творения требуют новой посуды! Пойду стаканы по 0,5 литра искать стеклянные. Нужно же все красиво подавать. Ну и хлорофилл с понедельника начну пить по утрам, под него тоже приятный стакан нужно.

Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В итоге это стал лимонный баблти 😂 любые извращенства творения требуют новой посуды! Пойду стаканы по 0,5 литра искать стеклянные. Нужно же все красиво подавать. Ну и хлорофилл с понедельника начну пить по утрам, под него тоже приятный стакан нужно.
У тебя на кухне место хоть свободное осталось, а то для каждого блюда напитка отдельная посуда)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У тебя на кухне место хоть свободное осталось, а то для каждого блюда напитка отдельная посуда)
Слушай, ну это такой психологический момент был… после развода захотелось поменять всю посуду. Просто осознала, что лет 10 она не менялась и все! Часть убрала, часть выкинула. Поэтому место есть! И вообще давно хочу освоить премудрости фудфото! Из путешествий что-то привожу. Например, в прошлом году тарелку притащила с султанской печатью под плов, который еще ни разу не сделала sarcastic_rt_50.gif



Зато так люблю приезжать к бабушке на квартиру и пить что-то из своей детской чашки! Эта любовь со мной навсегда! mishka.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну это такой психологический момент был… после развода захотелось поменять всю посуду. Просто осознала, что лет 10 она не менялась и все! Часть убрала, часть выкинула. Поэтому место есть! И вообще давно хочу освоить премудрости фудфото! Из путешествий что-то привожу. Например, в прошлом году тарелку притащила с султанской печатью под плов, который еще ни разу не сделала Зато так люблю приезжать к бабушке на квартиру и пить что-то из своей детской чашки! Эта любовь со мной навсег
Вот тоже хочу все поменять в квартире.

Тарелка красивая! К такой сложно подобрать пиалы, тарелки для аккомпонимента на столе и внимание от самого плова будет отвлекать.

Я вот все хочу попробовать дома сделать шах-плов
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я вот все хочу попробовать дома сделать шах-плов
Подберу! Много сейчас восточной посуды в том же дом-маркете.

Шах-плов loveyes_rt_40.png даже не знала, что так можно! Давай! Делай теперь! Просвещай нас! Очень интересная подача!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот тоже хочу все поменять в квартире
Поменять несложно, сложно выкинуть старое)
Тоже бы поменяла...
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
сложно выкинуть старое)
Зачем выкидывать?
На дачу или
Малоимущим отдать
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2024 12:50
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем выкидывать? На дачу или Малоимущим отдать
На даче уже все забито
Малоимущих сейчас нужно все новое либо малоюзанное, проще на помойку выкинуть, но как выкинешь то, с чем связано море воспоминаний?
Остаётся бить biggrin_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Вот тоже хочу все поменять в квартире.
Классно когда мужчина хозяйственный и ему не все равно, из какой посуды он ест
А есть же такие холостяки ,которые вообще не заморачиваются всю жизнь, могут даже из одноразовой пить-есть 😀
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Поменять несложно, сложно выкинуть старое) Тоже бы поменяла...
У меня затык в другом. На новое что хочу денег не хватит пока, а в кредиты лезть не хочу
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Остаётся бить
Тогда в качестве антидепрессанта 😀
Чтоб с пользой)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня затык в другом. На новое что хочу денег не хватит пока, а в кредиты лезть не хочу
Недавно в Твоем Доме была
Блин, простейший ( правда многофункциональный ) сервиз от 50 т.р
Простейший, имею в виду без всякий узоров и изысков
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Классно когда мужчина хозяйственный и ему не все равно, из какой посуды он ест А есть же такие холостяки ,которые вообще не заморачиваются всю жизнь, могут даже из одноразовой пить-есть 😀
У меня после первого брака был такой период. Даже больше. Холодильника дома не было. Ну если честно вообще ничего практически не было. Ушёл в пустую квартиру и все оставил. И почти год так прожил. Телел, матрас, табурет и вешалка для одежды.)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Зачем выкидывать? На дачу или Малоимущим отдать
Знаешь сейчас сколько геммора. Надо все постирать, погладить, рассортировать, а когда в цент приносишь, так они ещё и то берём, это не берём. Я сейчас просто в сумку складываю и на улицу выношу
Страницы:
1
...
444
445
446
447
448
449
450
451
452
453
...
466

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр