загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
...
466
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
У меня после первого брака был такой период. Даже больше. Холодильника дома не было. Ну если честно вообще ничего практически не было. Ушёл в пустую квартиру и все оставил. И почти год так прожил. Телел, матрас, табурет и вешалка для одежды.)
То есть если ты один- мотивации ноль?)после 2 брака, я так понимаю, мотивирует не жить « так» все же наличие детей ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Недавно в Твоем Доме была Блин, простейший ( правда многофункциональный ) сервиз от 50 т.р Простейший, имею в виду без всякий узоров и изысков
На сколько персон?
Мне на озоне нравится посуда Royal Whitehall от Tudor England
Просто потрясающая!
И ценник приятный

Ира, для фудблогинга как раз подходит)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 20.07.2024 13:12
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Купила колбаску белорусскую, невозможно удержаться
Вареную?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
На сколько персон?
На 6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вареную?
Нет, колбаски кружком, знаешь такие, ниткой перевязаны?
Называется луковое колечко, специи там какие-то
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Хотела спросить у Ирин: вы непротив, когда вас Ира называют?
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То есть если ты один- мотивации ноль?)после 2 брака, я так понимаю, мотивирует не жить « так» все же наличие детей ?
Без детей я бы просто побродяжничал годика 2,а потом начал все сначала
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Слушай, ну это такой психологический момент был… после развода захотелось поменять всю посуду. Просто осознала, что лет 10 она не менялась и все! Часть убрала, часть выкинула. Поэтому место есть! И вообще давно хочу освоить премудрости фудфото! Из путешествий что-то привожу. Например, в прошлом году тарелку притащила с султанской печатью под плов, который еще ни разу не сделала Зато так люблю приезжать к бабушке на квартиру и пить что-то из своей детской чашки! Эта любовь со мной навсег
Красивая тарелка
Но не очень люблю посуду в восточном стиле
Может потому жила когда то в Средней Азии, приелось)

Люблю лаконичную , светлую , в едином стиле . Добротную , не дешовую.
Желательно с минимумом узоров)

Мне всегда важно из чего я ем.

Если мне не нравится посуда, или это будет выглядеть отстойно, я могу даже не прикоснуться к еде.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, колбаски кружком, знаешь такие, ниткой перевязаны? Называется луковое колечко, специи там какие-то
Надо обратить внимание
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хотела спросить у Ирин: вы непротив, когда вас Ира называют?
Нет) хотя Ирина более привычно)
Вообще по этому поводу не заморачиваюсь.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Без детей я бы просто побродяжничал годика 2,а потом начал все сначала
А мне подумалось, что классно, когда в паре оба замотивированы на хорошую кухню с правильным питанием да и образом жизни тоже)

Дольше проживут здоровыми, молодыми, с-суальными 😀
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Знаешь сейчас сколько геммора. Надо все постирать, погладить, рассортировать, а когда в цент приносишь, так они ещё и то берём, это не берём. Я сейчас просто в сумку складываю и на улицу выношу
Я стираю
Сушу
И выношу в коробку доброты
У нас в ЖК такие на каждом шагу стоят

Но посуду там не принимают вроде )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я стираю Сушу И выношу в коробку доброты У нас в ЖК такие на каждом шагу стоят Но посуду там не принимают вроде )
А потом они куда это все? По адресам подопечных?
У нас единственная коробка- под макулатуру из ящиков
А вообще это нарушение противопожарной безопасности, поэтому не ставят
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А мне подумалось, что классно, когда в паре оба замотивированы на хорошую кухню с правильным питанием да и образом жизни тоже) Дольше проживут здоровыми, молодыми, сексуальными 😀
Как такому цель здорового питания для долгой жизни не преследую. Я люблю вкусную и желательно красивую еду, но спокойно могу поесть и тушенку из банки откусывая хлеб с буханку и луковицей в догонку.

Кстати мои бывшие всегда на диета сидели и это скорее раздражало

Мы проживаем ровно столько сколько нам отмеряно судьбой. А в жизни всего три удовольствия. Да в чем-то можно ограничиться в силу разумных медицинских показаний, но стать ппшником не готов
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А потом они куда это все? По адресам подопечных? У нас единственная коробка- под макулатуру из ящиков А вообще это нарушение противопожарной безопасности, поэтому не ставят
В центр сортировки и потом уже по малоимущим
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Красивая тарелка Но не очень люблю посуду в восточном стиле Может потому жила когда то в Средней Азии, приелось) Люблю лаконичную , светлую , в едином стиле . Добротную , не дешовую. Желательно с минимумом узоров) Мне всегда важно из чего я ем. Если мне не нравится посуда, или это будет выглядеть отстойно, я могу даже не прикоснуться к еде.
Это я тоже люблю. Хотела такой сервиз https://gipfel.ru/catalog/sale/porcelian-50/?erid=2RanynhhMya
Но сейчас уже не надо. Буду ждать большую семью)

А вообще я в разные периоды разной посудой болела - японской, китайской, керамика, фарфор, восточная, русская, хохлома, кантри. Наверное всегда хочется подобрать под еду ту посуду, в которой подают ее на родине блюд.

А сколько у меня кондитерской утвари - с этим не расстанусь никогда! Есть даже семейные с историей - дедушка мой работал на авиационном заводе Сокол в Нижнем Новгороде, МИГи там делают. Так вот бабушка у меня любила печь что-то к чаю (ну не было других вариантов в советское время), так вот под советские трубочки с кремом нужно было основу для выпекания и дедушка сделал ей формы на заводе! Им лет 50 уже!


Что-то потянуло меня на рассказы о семейных традициях.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Без детей я бы просто побродяжничал годика 2,а потом начал все сначала
Улыбнулась.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Как такому цель здорового питания для долгой жизни не преследую. Я люблю вкусную и желательно красивую еду, но спокойно могу поесть и тушенку из банки откусывая хлеб с буханку и луковицей в догонку. Кстати мои бывшие всегда на диета сидели и это скорее раздражало Мы проживаем ровно столько сколько нам отмеряно судьбой. А в жизни всего три удовольствия. Да в чем-то можно ограничиться в силу разумных медицинских показаний, но стать ппшником не готов
Мы с мужем можем устроить мясной пир
А потом месяц вообще на мясо не смотреть ))
И нам нормально с салатами, пюрешками и легкими котлетками)
Сладкое он вообще не ест почти кроме меда
Со мной он бросил курить
Раньше мог позволять себе алкоголь ежедневно
Сейчас ходит в бассейн, да и вообще стал выглядеть лучше ( соответствует званию» молодого папы «)

Но я тоже у него многому научилась ))
Всяким житейским премудростям, в том числе в хозяйстве)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
тушенку из банки откусывая хлеб с буханку и луковицей в догонку.
Это святое)))
Сюда еще крооохотную рюмочку ледяной водочки 👍
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Мы с мужем можем устроить мясной пир А потом месяц вообще на мясо не смотреть )) И нам нормально с салатами, пюрешками и легкими котлетками) Сладкое он вообще не ест почти кроме меда Со мной он бросил курить Раньше мог позволять себе алкоголь ежедневно Сейчас ходит в бассейн, да и вообще стал выглядеть лучше ( соответствует званию» молодого папы «) Но я тоже у него многому научилась )) Всяким житейским премудростям, в том числе в хозяйстве)
Как это замечательно! Пусть так будет всегда и ещё лучше!
Страницы:
1
...
445
446
447
448
449
450
451
452
453
454
...
466

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр