загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
...
574
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Всем привет. Я к вам за советом.
С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы 2 раза в неделю и занятия "здоровая спина" 1 раз в неделю.
С октября ещё активно заманивают на зумбу три раза в неделю. В общем, пять дней в неделю получает какой-то спорт.

Что я хочу дополнительно, это чтобы ушел живот. На занятиях поняла, что с прессом все норм, то есть качаю без проблем, потом и не особо болит, так, с непривычки немного. Но живот то есть, наела наверное. Теперь только диетой его убирать? Но диеты пугают, не выдержу я их. Неужели выход один- от сладкого отказаться? cray_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я к вам за советом. С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы 2 раза в неделю и занятия "здоровая спина" 1 раз в неделю. С октября ещё активно заманивают на зумбу три раза в неделю. В общем, пять дней в неделю получает какой-то спорт. Что я хочу дополнительно, это чтобы ушел живот. На занятиях поняла, что с прессом все норм, то есть качаю без проблем, потом и не особо болит, так, с непривычки немного. Но живот то есть,
То есть остальной вес норм, и только живот выпирает ?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
То есть остальной вес норм, и только живот выпирает ?
Нет, остальной вес наверное тоже есть. Но вот пару лет назад, визуально было так же, но без живота, а теперь и живот появился и вес увеличился соответственно
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
К сожалению, без диеты/ правильно подобранного питания - не обойтись.

Вообще, танцы хорошо сжигают жир.
А также можно попробовать обруч, набитый песком ( см на маркетплейсах, есть в продаже) хорошо работает на сжигание жира в области живота
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я к вам за советом. С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы. Но живот то есть, наела наверное. Теперь только диетой его убирать?
Попробуйте бэльданс wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Попробуйте бэльданс
А что это?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я к вам за советом. С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы 2 раза в неделю и занятия "здоровая спина" 1 раз в неделю. С октября ещё активно заманивают на зумбу три раза в неделю. В общем, пять дней в неделю получает какой-то спорт. Что я хочу дополнительно, это чтобы ушел живот. На занятиях поняла, что с прессом все норм, то есть качаю без проблем, потом и не особо болит, так, с непривычки немного. Но живот то есть,
Мы раз в неделю едим сладкое обязательно)

Либо если едим чаще- надо отработать это)

Все просто: съел лишнее, пошел отжался / потанцевал/нагулял шаги/ сходил в спортзал
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
К сожалению, без диеты/ правильно подобранного питания - не обойтись. Вообще, танцы хорошо сжигают жир. А также можно попробовать обруч, набитый песком ( см на маркетплейсах, есть в продаже) хорошо работает на сжигание жира в области живота
Для обруча нужно место, есть обычный, стоит у стеночки, потому как крутить негде особо. Но нет, от обычного эффекта особо не заметила.

Вот подоздреваю, что это именно с питанием связано, не пойму что исключить желательно
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А что это?
Танец живота )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
В любом случае надо начать с питания
Мы часто выкладываем здесь элементы меню
Но для каждого оно - индивидуально

Кто то ест 5 раз в день
Кому то достаточно 2х раз (как мне)
Если начнете выравнивать питание , вы будете примерно уже знать расход своих калорий в соотвествии со своей физической активностью.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Танец живота )))
Кстати, на танцах и восточные есть, хожу как раз. Но чтобы там именно живота... Там больше бедрами , грудь, плечи...
Все что с нагрузкой на пресс, вполне легко даётся
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для обруча нужно место, есть обычный, стоит у стеночки, потому как крутить негде особо. Но нет, от обычного эффекта особо не заметила. Вот подоздреваю, что это именно с питанием связано, не пойму что исключить желательно
Ну для начала все жирное и хлеб)
Добавить больше клетчатки)
Погуглите в инете простейшее меню ПП
Выберите то, что подходит именно вам
По составу продуктов
По времени готовки и тд
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2024 23:18
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если начнете выравнивать питание , вы будете примерно уже знать расход своих калорий в соотвествии со своей физической активностью.
Вот это все очень сложно для меня, подсчет калорий, отслеживание сколько их съел в том или ином блюде. Абсолютно некогда считать.
Обед в разное время, ужин тоже. Только завтрак стабильно. И это нормализовать пока не представляется возможным из-за графика
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кстати, на танцах и восточные есть, хожу как раз. Но чтобы там именно живота... Там больше бедрами , грудь, плечи... Все что с нагрузкой на пресс, вполне легко даётся
Хммм...
Видимо мы про разные "школы" говорим... Ибо классическая школа бэльеданса - это такая прокачка пресса, мышц таза и всего что рядом что никакие упражнения Кегеля рядом не встанут и не лягут sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это все очень сложно для меня, подсчет калорий, отслеживание сколько их съел в том или ином блюде. Абсолютно некогда считать. Обед в разное время, ужин тоже. Только завтрак стабильно. И это нормализовать пока не представляется возможным из-за графика
Это кажется, что сложно)
Поверьте )

Ну вот к примеру, что у вас обычно на завтрак?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это все очень сложно для меня, подсчет калорий, отслеживание сколько их съел в том или ином блюде. Абсолютно некогда считать. Обед в разное время, ужин тоже. Только завтрак стабильно. И это нормализовать пока не представляется возможным из-за графика
Пусть без подсчета , Бог с ними , с КБЖУ

Вы же уже взрослая и примерно понимаете, что вредное/ не очень полезное/ полезное для человеческого организма?

Просто я к тому, что когда Вы будете делать выборку продуктов для себя , Вы сами полезете в интернет посмотреть калории))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
И начнете заменять жирные продукты менее вредными и полезными)
Откроете для себя кучу ПП вкусняшек

Начиная от элементарного , что салат можно заправить греческим нежирным йогуртом вместо майонеза
А конфеты и торт можно заменить вкусными финиками или злаковыми батончиками)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Попробуйте бэльданс
Паш, а Вы умеете?)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Это кажется, что сложно) Поверьте ) Ну вот к примеру, что у вас обычно на завтрак?
Кофе с молоком, яйцо, сухарик с чем-то сверху вместо бутерброда, иногда йогурт
Ольга, Россия, Тюмень, 46 лет
Ольга, Тюмень, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я к вам за советом. С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы 2 раза в неделю и занятия "здоровая спина" 1 раз в неделю. С октября ещё активно заманивают на зумбу три раза в неделю. В общем, пять дней в неделю получает какой-то спорт. Что я хочу дополнительно, это чтобы ушел живот. На занятиях поняла, что с прессом все норм, то есть качаю без проблем, потом и не особо болит, так, с непривычки немного. Но живот то есть,
Все так...увы...
Страницы:
1
...
551
552
553
554
555
556
557
558
559
560
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр