загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
...
574
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ладно, я спать
Продолжим завтра беседы о насущном- полезном😀

Завтра пятница, отчеты по результатам)
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это все очень сложно для меня, подсчет калорий, отслеживание сколько их съел в том или ином блюде. Абсолютно некогда считать. Обед в разное время, ужин тоже. Только завтрак стабильно. И это нормализовать пока не представляется возможным из-за графика
Катя, приложение FatSecret тебе поможет. Оно мега-удобное для подсчета калорий, просто заносишь данные, что ела и количество, и тут же все посчитается. Я еще купила кухонные весы, чтобы понимать, сколько в одной порции грамм, или в одном куске чего-либо. Достаточно пару-тройку недель повзвешивать, дальше уже примерно будешь на глаз определять.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я к вам за советом. С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы 2 раза в неделю и занятия "здоровая спина" 1 раз в неделю. С октября ещё активно заманивают на зумбу три раза в неделю. В общем, пять дней в неделю получает какой-то спорт. Что я хочу дополнительно, это чтобы ушел живот. На занятиях поняла, что с прессом все норм, то есть качаю без проблем, потом и не особо болит, так, с непривычки немного. Но живот то есть,
Ну и пресса не всегда достаточно, еще «вакуум живота» добавлять по утрам очень полезно.
Диету надо минимальную, все же жир локально не будет уходить. Ну или липосакцию или другие косметические процедуры на живот…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Катя, приложение FatSecret тебе поможет. Оно мега-удобное для подсчета калорий, просто заносишь данные, что ела и количество, и тут же все посчитается. Я еще купила кухонные весы, чтобы понимать, сколько в одной порции грамм, или в одном куске чего-либо. Достаточно пару-тройку недель повзвешивать, дальше уже примерно будешь на глаз определять.
Какой чудный ребенок angel_rt_54.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот это все очень сложно для меня, подсчет калорий, отслеживание сколько их съел в том или ином блюде. Абсолютно некогда считать. Обед в разное время, ужин тоже. Только завтрак стабильно. И это нормализовать пока не представляется возможным из-за графика
Чтобы похудеть, надо есть.
Вот такой парадокс)
Просто не зацикливаться на чем-то одном, выбирать больше свежих овощей, составлять рацион по правилу тарелки, белок в каждом приёме пищи. Тогда голода не будет и не потянет на сладкое.
Калории считать не нужно. Отмеряем на глаз.

Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Какие у Вас любимые грибы?)
Горькушки)
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Паш, а Вы умеете?)
Это женский танец )))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Это женский танец )))
А вдруг 😀
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А вдруг 😀
Если только для образа понадобится )))
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если только для образа понадобится )))
Мммм, неплохой образ для пополнения фото в анкете smile1_rt_40.png Павел, решайтесь! wink_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мммм, неплохой образ для пополнения фото в анкете Павел, решайтесь!
Заводит мужчина в женском?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Всем привет. Я к вам за советом. С сентября решила, что теперь в моей жизни будет больше физнагрузки, и записалась на танцы 2 раза в неделю и занятия "здоровая спина" 1 раз в неделю. С октября ещё активно заманивают на зумбу три раза в неделю. В общем, пять дней в неделю получает какой-то спорт. Что я хочу дополнительно, это чтобы ушел живот. На занятиях поняла, что с прессом все норм, то есть качаю без проблем, потом и не особо болит, так, с непривычки немного. Но живот то есть,
Мне помогает ограничение углеводов.
Исключение/ограничение мучного сладкого. Давно уже не пью сладкие напитки.
Жидкое сладкое особенно коварно.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Кто бы меня от лимонадов отучил)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Кто бы меня от лимонадов отучил)
Ребёнка отучила от газировок постоянными лекциями о вреде подсластителей, о диабете, о том, как на производстве из батарей воду сливают прямо в банки. Все. Как отрезало. Не пьёт лет с 9-ти. Чипсы туда же, но это другой курс biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Заводит мужчина в женском?))
Нет, Саш! Заводит мужчина, который занимается делом, а не ноет в интернетах. В платье он или без - всего лишь условности, снимаю одежду быстро и приглашения не надо на «потанцевать»…
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ребёнка отучила от газировок постоянными лекциями о вреде подсластителей, о диабете, о том, как на производстве из батарей воду сливают прямо в банки. Все. Как отрезало. Не пьёт лет с 9-ти. Чипсы туда же, но это другой курс
Мать, ты сурова sarcastic_rt_50.gif курс по девушкам проводила?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мать, ты сурова курс по девушкам проводила?)
По девушкам только хорошее biggrin_rt_40.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По девушкам только хорошее
А зря. Надо было и о всех риска рассказать. А то заведут охмурят, о дерут и бросят))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А зря. Надо было и о всех риска рассказать. А то заведут охмурят, о дерут и бросят))
Это он без меня знает)
Молодёжь сейчас очень практично мыслит, с невыгодными инвестициями не связывается.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А зря. Надо было и о всех риска рассказать. А то заведут охмурят, о дерут и бросят))
Страницы:
1
...
552
553
554
555
556
557
558
559
560
561
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр