загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
...
618
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Какая вы душная, честно говоря!) sarcastic_rt_50.gif
Вам говорили, или вы в курсе?)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Какая вы душная, честно говоря!) Вам говорили, или вы в курсе?)
Я - душная.
Вы стройный и добрый)))
Все разные lollol_rt_46.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Джем без сахара низкокалорийный Черная смородина, 350мл ИзЧувашии https://wildberries.ru/catalog/162309297/detail.aspx
Я с осторожностью отношусь ко всему искусственному.
Лучше домашнее)
Добавив в него пару ложек обычного сахара)

А всякой химозы типа сукралозы, к сожалению, сейчас всюду хватает. Она и в составе газировок, и в кондитерской выпечке, и даже в детском питании.


Это хлорированное производное обычного сахара (сахарозы).
Исторически она была инсектицидом - то есть, токсином.

Поэтому аккуратнее)

Если заменяете, то лучше уж стевией.
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Я с осторожностью отношусь ко всему искусственному. Лучше домашнее) Добавив в него пару ложек обычного сахара) А всякой химозы типа сукралозы, к сожалению, сейчас всюду хватает. Она и в составе газировок, и в кондитерской выпечке, и даже в детском питании. Это хлорированное производное обычного сахара (сахарозы). Исторически она была инсектицидом - то есть, токсином. Поэтому аккуратнее) Если заменяете, то лучше уж стевией.
Спокойно отношусь к таким вещам, обычно ешь несколько баночек, потом переходишь на другие.
Поэтому, всё можно в меру.
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
У меня сейчас вот такой арсенал по сахзаму:



Ну и в рамках утреннего обсуждения зожа вот мои витаминки слева - 5 штук пью сейчас. А справа L-карнитин одну таблетку за 20 минут до трени, и Турецкий кофе для снятия зажоров как экстренное торможение 😂 постоянно его не пью.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 10:40
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас вот такой арсенал по сахзаму: Ну и в рамках утреннего обсуждения зожа вот мои витаминки слева - 5 штук пью сейчас. А справа L-карнитин одну таблетку за 20 минут до трени, и Турецкий кофе для снятия зажоров как экстренное торможение 😂 постоянно его не пью.
Блин, какие всё продвинутые! Одна я ем, что не приколочено! rolleyes_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас вот такой арсенал по сахзаму: Ну и в рамках утреннего обсуждения зожа вот мои витаминки слева - 5 штук пью сейчас. А справа L-карнитин одну таблетку за 20 минут до трени, и Турецкий кофе для снятия зажоров как экстренное торможение 😂 постоянно его не пью.
У меня только омега)
И то недавно только начала пить ( кожа очень сухая стала )
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 11:29
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Поэтому, всё можно в меру.
Здесь я соглашусь)

Вообще если копнуть, что мы едим сейчас , то это обнять и заплакать.

Но не всегда есть время и возможности перехода исключительно на все натуральное/ фермерское

У меня дети например, категорически не хотят есть деревенские яйца) говорят, вкус « какой то не такой и запах не тот»🤦‍♀️😅
Причем, пробовала брать у разных поставщиков )

Мелкий трехлетка перепелиные только любит.
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 21.09.2024 10:55
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
У меня сейчас вот такой арсенал по сахзаму:
Вот сироп топинамбура спорный выбор. По составу и норме потребления идентичен сахару.
Самая безобидная побочка - на нем сложнее сбрасывать вес.
100% метаболизма фруктозы происходит в печени, избыток откладывается в жир, что приводит к её ожирению.
У меня тоже куплена бутылка этого сиропа, стоит за ненадобностью, ну нафиг biggrin_rt_40.png
Добавлю: опасность именно в том, что покупают, считая это безопасной заменой и начинают пихать его везде.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 21.09.2024 11:26
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Здесь я соглашусь) Вообще если копнуть, что мы едим сейчас , то это обнять и заплакать. Но не всегда есть время и возможности перехода исключительно на все натуральное/ фермерское У меня дети например, категорически не хотят есть деревенские яйца) говорят, вкус « какой то не такой и запах не тот»🤦‍♀️😅 Причем, пробовала брать у разных поставщиков ) Мелкий трехлетка перепелиные только любит.
Тогда непонятно, зачем так возбуждаться из-за ложки какого-то варенья.
Как в анекдоте про овсяное печенье lol_rt_40.png
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда непонятно, зачем так возбуждаться из-за ложки какого-то варенья. Как в анекдоте про овсяное печенье
А кто возбудился?
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот сироп топинамбура спорный выбор. По составу и норме потребления идентичен сахару. Самая безобидная побочка - на нем сложнее сбрасывать вес. 100% метаболизма фруктозы происходит в печени, избыток откладывается в жир, что приводит к её ожирению. У меня тоже куплена бутылка этого сиропа, стоит за ненадобностью, ну нафиг Добавлю: опасность именно в том, что покупают, считая это безопасной заменой и начинают пихать его везде.
Я его только к сырникам. Я вообще сладкий вкус вычеркнула из жизни продуктов. Пару раз в месяц можно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
А кто возбудился?
Ну точно не мы с тобой biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тогда непонятно, зачем так возбуждаться из-за ложки какого-то варенья. Как в анекдоте про овсяное печенье
Ну пока ягоды доступны предпочитаю их быстро пюрешить блендером и без подсластителя или + несчастный сироп = топпинг к чему угодно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну пока ягоды доступны предпочитаю их быстро пюрешить блендером и без подсластителя или + несчастный сироп = топпинг к чему угодно.
Мы девочки, привыкли возиться на кухне с блендерами и т.п. Мужчине проще ложку варенья добавить, в холодильнике оно стоит долго, удобно.
В случае с Олегом то, что он ест творог на завтрак и не пьет чай с сахаром а мог бы - уже молодец)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы девочки, привыкли возиться на кухне с блендерами и т.п. Мужчине проще ложку варенья добавить, в холодильнике оно стоит долго, удобно. В случае с Олегом то, что он ест творог на завтрак и не пьет чай с сахаром а мог бы - уже молодец)
Олег столько умеет на кухне, что перемолоть горсть ягод для него «пшик» 😂

Но если на работе, то да, проще вареньем, каждое утро «пшикать» не будешь!

Жду от него запеканку! Реально думаю как повысить потребление белка и кальция мне с дочкой, нужно вдохновение!
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Заводит мужчина в женском?))
Где твои кухонные творения?

Вот что заводит женщину, а не обещания и нытье в интернете)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Где твои кухонные творения? Вот что заводит женщину, а не обещания и нытье в интернете)
Ир, ноешь ты! Я ещё нигде не ныл и занимаюсь своей жизнью. А местный бабий вой достал и если раньше шутками отделывался то теперь носом тыкать буду
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Ир, ноешь ты! Я ещё нигде не ныл и занимаюсь своей жизнью. А местный бабий вой достал и если раньше шутками отделывался то теперь носом тыкать буду
Ого, Александр... может совсем тогда покинуть этот ресурс?
Олег , Россия, Москва, 43 года
Олег , Москва, 43 года.
 
Сейчас мне вот такой вот сыр зашёл творожный:

Огурец, айсберг, яйца и этот сыр, заправка по вкусу.
Страницы:
1
...
556
557
558
559
560
561
562
563
564
565
...
618

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр