загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон здоровья и красоты
Страницы:
1
...
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
...
574
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я своему лекцию прочитала, что состав поливитаминов списали с состава говяжьей печени, оладьи гораздо лучше пошли) Главное правильный маркетинг провести
Он тебя занудрй не называет?) сплошные лекции)) к сожалению ещё никто не доказал что щожники живут дольше... Я своего прадеда всегда вспоминаю и прожил долго и рюмочку за обедом пропускал и курил всю жизнь, бабуля всю жизнь все с хлебом ела, даже фрукты и шоколад и работала до 91 года и никто из них никогда на диета не сидел. Вот и думаю а что с нами не так что столько денег убиваем на всякую хрень
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он тебя занудрй не называет?) сплошные лекции)) к сожалению ещё никто не доказал что щожники живут дольше... Я своего прадеда всегда вспоминаю и прожил долго и рюмочку за обедом пропускал и курил всю жизнь, бабуля всю жизнь все с хлебом ела, даже фрукты и шоколад и работала до 91 года и никто из них никогда на диета не сидел. Вот и думаю а что с нами не так что столько денег убиваем на всякую хрень
Аня- семейный коуч)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Он тебя занудрй не называет?) сплошные лекции)) к сожалению ещё никто не доказал что щожники живут дольше... Я своего прадеда всегда вспоминаю и прожил долго и рюмочку за обедом пропускал и курил всю жизнь, бабуля всю жизнь все с хлебом ела, даже фрукты и шоколад и работала до 91 года и никто из них никогда на диета не сидел. Вот и думаю а что с нами не так что столько денег убиваем на всякую хрень
Он мне в ответ много чего читает, ученик превзошёл учителя biggrin_rt_40.gif
Думала об этом, но вспоминая, как тяжело они болели, сколько их болезней связано с неправильным питанием, недоеданием, а долгожительство - только с физической активностью и огромным чувством долга - нет, такой жизни не хочу.
По деньгам у нас кстати месяцев 7-8 все свежее с огорода и потом запасы на оставшийся холодный сезон, больше тратим на ерунду, типа мороженого-пирожного. Если без излишеств жить и не ходить в кафе, не так и дорого получается.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Аня- семейный коуч)))
Ой, знаешь, я по жизни больше молчун)
Тут многие так, трындят в сети)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Что, сегодня все голодают?))
Оксана, тут, хоть минусом покорми!)) haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что, сегодня все голодают?))
Я на ВП третью неделю, поэтому помалкиваю. silence_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что, сегодня все голодают?)) Оксана, тут, хоть минусом покорми!))
sarcastic_rt_50.gif
Соскучился по минусам или по Оксане?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Мне за коуча Аню влепили минус 🤦‍♀️
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я на ВП третью неделю, поэтому помалкиваю.
А ВП прости с чем едят?))
Или это временно помалкиваю?!)) biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
А ВП прости с чем едят?)) Или это временно помалкиваю?!))
Вредное питание, ватсон!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вредное питание, ватсон!
Благодарю, Холмс!)) biggrin_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что, сегодня все голодают?))
Сглатываем слюну от ваших с Александром недельных заготовок 😅
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Кто умеет делать хинкали?

Хочу жареные хинкали
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
А ВП прости с чем едят?)) Или это временно помалкиваю?!))
Вредное Питание это. Но, как ни странно, поедая хлебобулочные изделия в больших количествах, продолжаю худеть. Или в московских булках калорий меньше, чем в питерских?
Вот вчера съела кофе с сырниками и вареньем в кафе, потом вечером пришла и навернула, что на фото. Потом заполировала это брауни с зефиром, арбузом и шоколадкой. Ужоссс!
Гнать меня надо из темы с таким меню girl-cray2_rt_76.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Вредное питание, ватсон!
В точку!!!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вредное Питание это. Но, как ни странно, поедая хлебобулочные изделия в больших количествах, продолжаю худеть. Или в московских булках калорий меньше, чем в питерских? Вот вчера съела кофе с сырниками и вареньем в кафе, потом вечером пришла и навернула, что на фото. Потом заполировала это брауни с зефиром, арбузом и шоколадкой. Ужоссс! Гнать меня надо из темы с таким меню
Приятного аппетита!)) sarcastic_rt_50.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вредное Питание это. Но, как ни странно, поедая хлебобулочные изделия в больших количествах, продолжаю худеть. Или в московских булках калорий меньше, чем в питерских? Вот вчера съела кофе с сырниками и вареньем в кафе, потом вечером пришла и навернула, что на фото. Потом заполировала это брауни с зефиром, арбузом и шоколадкой. Ужоссс! Гнать меня надо из темы с таким меню
Сосисонами балуешься?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Кто умеет делать хинкали? Хочу жареные хинкали
У нас рядом с домом Хинкали Гали, мне там нравятся жареные хинкали с бараниной и с сулугуни. wub_rt_44.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
У нас рядом с домом Хинкали Гали, мне там нравятся жареные хинкали с бараниной и с сулугуни.
Я не люблю баранину)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Хочу сегодня сделать гречку с тушенкой по-армейски)
Дети попросили))

Мужчины, кто « в теме» напишите как это сделать чтоб было очень вкусно?)) побольше лука?😀
Страницы:
1
...
561
562
563
564
565
566
567
568
569
570
...
574

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр