загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как выбрать психолога?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Свет, держись )) Ох у нас тоже весело было Все наладится и будет казаться что это сон какой то бредовый Мы ходили с такими вопросами Я дочь и сын Ходили по сыну , но пошли все вместе) Я этого психолога московской службы уже знаю больше 18 лет , она шпр вела. Обожаю её Все скажет Все научит и объяснит посоветует Пришлю тебе в личку Бесплатно , но надо документы минимум собрать Если далеко - может она посоветует кого Но я бы тока к ней Доверю И не ходи на б17 сайт Там
Я и платно могу, это серьезная работа. Если онлайн возможно, то вообще прекрасно, потому что я скоро паду, как конь.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я и платно могу, это серьезная работа. Если онлайн возможно, то вообще прекрасно, потому что я скоро паду, как конь.
Платно тоже есть двое
Тоже проверенные
Просто Ирины Евгеньевны 100% хватит и бесплатно
Но если надо пришлю
На всякий
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я бы потратил рублей 500-600 на стоительном рынке. Покупаешь 3 метра железной цепи и навесной замок. Доспуп к холодильнику при выполнении определенных "заданий" (но тут нужно хорошо подумать каких именно, должны быть не самые примитивные, но посильные). Лучше в каникулы. Дальше жизнь пойдет по правилам того, кто не сдастся первым. Но тока без истерик, спокойно и уверенно.
Сударь, соррян, но решение банальное, мне его дочь за 5 минут выдала (я ей озвучил от своего лица Ваш план):
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Сударь, соррян, но решение банальное, мне его дочь за 5 минут выдала (я ей озвучил от своего лица Ваш план):
Как нибудь в другой теме объясню.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Напишите мне в лс если не решится ваша проблема. Скажу что бм рекомендовал. ( он учился на психолога) .
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас пока телефон с кнопками и ноут только на занятия выдаётся, карманный бюджет с дефицитом.
Почитала. Не обижайтесь. Сходите вначале сами пообщайтесь с психологом, расскажите всё честно. Думаю многое наладится.
Я бы на месте Вашего сына тоже бунтанула. Телефон с кнопками у подростка. А зачем? К чему эти методы? Знаете, что он делает на переменах? Сидит и пялится в чужой телефон. Постоянно просит у сверстников туда заглянуть, когда они играют в игры, а сверстники могут его отгонять- неприятно. Обида на маму, неужели за 4тр не может купить этот несчастный Сенсорный.
Зачем сказали, что он будет «летать», если замуж выйдете? А если выйдете, то что? Реально будет летать? Если нет, зачем эти угрозы? Он прекрасно понимает, что это блеф, но уже не любит Вашего предполагаемого супруга.
Я Вас прекрасно понимаю, у самой сын 13 лет. Я тоже косячу. Возраст сложный. Но есть вещи, когда лучше 100 раз подумать, прежде чем сказать. Сходите сами, пообщайтесь, должно практически сразу стать легче. А с учёбой у них у всех в этом возрасте проблемы. У меня сын неожиданно начал ходить на секцию без пропусков. Даже больной туда бежит. Я удивилась, что произошло? Так как до этого пропускал, вообще, не хотел ходить. Оказалось сменился тренер. И у сына отношение к тренировкам резко изменилось.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 04:42
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хотите изменить мир вокруг себя, начните с себя. Ищите себе психолога, вы фундамент для сына, а фундамент в трещинах, поэтому дом (сын) рано или поздно рухнет.
Сколько бы вы не ремонтировали дом, он всегда будет в трещинах, т.к. фундамент неустойчив и не качественный. Ремонт надо начинать с фундамента, почините фундамент, только тогда займитесь домом.

Если уж я вижу дефекты "фундамента", то хороший "Строитель" (психолог) сможет разобраться сначала с вами, а потом и с сыном.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Почитала. Не обижайтесь. Сходите вначале сами пообщайтесь с психологом, расскажите всё честно. Думаю многое наладится. Я бы на месте Вашего сына тоже бунтанула. Телефон с кнопками у подростка. А зачем? К чему эти методы? Знаете, что он делает на переменах? Сидит и пялится в чужой телефон. Постоянно просит у сверстников туда заглянуть, когда они играют в игры, а сверстники могут его отгонять- неприятно. Обида на маму, неужели за 4тр не может купить этот несчастный Сенсорный. Зачем сказали, чт
Я просила информацию про психолога, а не взглядов форумчан на мою жизнь.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Сколько бы вы не ремонтировали дом, он всегда будет в трещинах, т.к. фундамент неустойчив и не качественный. Ремонт надо начинать с фундамента, почините фундамент, только тогда займитесь домом. Если уж я вижу дефекты "фундамента", то хороший "Строитель" (психолог) сможет разобраться сначала с вами, а потом и с сыном.
Я просила советов по выбору психолога, нет необходимости комментировать мою жизнь.
Калинка Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 13.02.2024 08:07
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я прекрасно выдела, что вы просили. Но вы сами начали выкладывать подробности, занимаясь флудом. Следовательно, есть взгляды и комментарии.
Если создать тему "расскажу, кому как жить", то там наверняка отпишутся желающие получить консультацию.
У меня был другой запрос.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я просила советов по выбору психолога, нет необходимости комментировать мою жизнь.
Я и не комментировал, назвал последовательность действий.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Артём, это что было? Новолуние так влияет?
Зачем просто так удалять сообщения? Что в нём такого было?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Артём, это что было? Новолуние так влияет? Зачем просто так удалять сообщения? Что в нём такого было?
Не просто так.
Саша, Москва, м. Волжская, 41 год
Саша, Москва, м. Волжская, 41 год.
 
Есть сайт b17, на нем можно поставить фильтры по психологам, в т.ч. по специализации, образованию, методам работы и с кем они работают и с какими ситуациями. Ещё можно выбрать популярных, или почитать статьи, побеседовать и т.д. также обратить внимание на семейную консультацию.
Вероятно нужно начинать с понятных вам лично методов психологии, а потом по мере расширения психологического мышления, пробовать что то новое.
Я дочери отправлял ссылки на страницы психологов, и она сама себе выбирала.
И смотрите только очные консультации, так как это эффективнее.. Онлайн это удобно но заметно менее эффективно. Если нужна просто информация, взгляд со стороны, то ещё можно, однако для изменений, полноценной глубокой работы нужен личный контакт.
Сообщение отредактировал Саша, Москва, м. Волжская (автор поста) 18.02.2024 23:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр