загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как выбрать психолога?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нашла в интернете ее сайт. 10т прием круто, конечно. Почитаю, спасибо)
Да, у неё и по тем временам было дороже, чем у других.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск, 40 лет
Оксана, Подольск, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это да. Но поиск по ссылкам, в том числе. Рассказали бы подробнее))
Дальше сами.
Просто хочу сказать,что мне помогло и помогает.
И я стараюсь и сама много читать в этой области.
Сын мой,кстати,тоже занимался по этому методу.И я.В общем,мы вместе идём по пути понимания друг друга.Это круто!
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 12.02.2024 19:42
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 45 годиков и я не в состоянии самостоятельно принять решение)) В общем, задалась вопросом, как выбрать психолога (или гадалку уже, не знаю даже)) Речь о подростковых прелестях, но, скорее всего, о совместных консультациях даже (то есть у взрослого тоже не за горами распад интеллекта)) Бродить по психологам с разными техникамии каждому платить минимум от 3т возможность если и есть, то хочется не очень, ибо решение проблемы за время поиска приближено не будет. М
А мужчина есть в вашем окружении? Папа ребенка, брат, ваш папа, тренер и пр?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 20:17
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А мужчина есть в вашем окружении? Папа ребенка, брат, ваш папа и пр?
Нет мужчины. Есть кум, но они редко с сыном видятся
Отец говорит, что раз ребенок живёт со мной, то и проблемы мои, а если я не справляюсь, то он любезно готов забрать у меня ребенка. Вот так вот)
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 20:17
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет мужчины. Есть кум, но они редко с сыном видятся Отец говорит, что раз ребенок живёт со мной, Тоти проблемы мои, а если я не справляюсь, то он любезно готов забрать у меня ребенка. Вот так вот)
Почему не отдаете, если не справляетесь?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему не отдаете, если не справляетесь?
Вы серьезно?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы серьезно?
Да, если он не преступник, алкоголик и пр
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, если он не преступник, алкоголик и пр
Вы своих детей отдали?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вы своих детей отдали?
Отдала мальчика. Сейчас чудесные отношения. Мужчину с определенного возраста должен воспитывать мужчина. Мальчику не естественно подчиняться женщине, поэтому он будет протестовать. Либо вы его сломаете и подчините себе и он станет подкаблучником, либо он отстоит свое мужское начало и вырастет мужиком. Хорошо когда это становление происходит под влиянием авторитетного мужчины. Женщина не может в одиночку справиться с этой функцией.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Название оправдывает суть. Будете заниматься и работать над собой-поймете,как много люди по жизни врут.
Спс. Я это и без занятий понимаю)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчику не естественно подчиняться женщине, поэтому он будет протестовать. Либо вы его сломаете и подчините себе и он станет
Не подчиняться, а слушаться, для ребенка, кем бы он ни был, вообще то это нормально. По крайней мере так было.
Мама, это не женщина. Так же как и сын не мужчина.
Женщина и мужчина все таки больше подходит для половых партнеров.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хорошо когда это становление происходит под влиянием авторитетного мужчины.
Хорошо, согласна. Ещё хорошо, когда он есть.
Отец ребенка не моргнул глазом, когда ребенок стал мешать его планам на жизнь. Не самым достойным и авторитетным планам.
Он находится ровно в тех условиях, которые захотел.
Больше тему отца и передачи ребенка ему я обсуждать не буду.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 20:35
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не подчиняться, а слушаться, для ребенка, кем бы он ни был, вообще то это нормально. По крайней мере так было. Мама, это не женщина. Так же как и сын не мужчина. Женщина и мужчина все таки больше подходит для половых партнеров.
Елена, мужчинами не рождаются, мужчинами становятся.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 45 годиков и я не в состоянии самостоятельно принять решение)) В общем, задалась вопросом, как выбрать психолога (или гадалку уже, не знаю даже)) Речь о подростковых прелестях, но, скорее всего, о совместных консультациях даже (то есть у взрослого тоже не за горами распад интеллекта)) Бродить по психологам с разными техникамии каждому платить минимум от 3т возможность если и есть, то хочется не очень, ибо решение проблемы за время поиска приближено не будет. М
Хотите изменить мир вокруг себя, начните с себя.
Ищите себе психолога, вы фундамент для сына, а фундамент в трещинах, поэтому дом (сын) рано или поздно рухнет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Отдала мальчика. Сейчас чудесные отношения. Мужчину с определенного возраста должен воспитывать мужчина. Мальчику не естественно подчиняться женщине, поэтому он будет протестовать. Либо вы его сломаете и подчините себе и он станет подкаблучником, либо он отстоит свое мужское начало и вырастет мужиком. Хорошо когда это становление происходит под влиянием авторитетного мужчины. Женщина не может в одиночку справиться с этой функцией.
Ну вы что такое говорите?
Если б это было так, послевоенное поколение выросло бы подкаблучниками. Но ведь это не так. Значит, женщина тоже способна воспитать человека.
А рождаемся мы уже с гендером, не усложняйте. Сын мужчина, надо видеть в нем и относиться к нему соответствующе, приучать заботиться, брать ответственность, быть сильным. Мать на это способна чуть ли не больше, чем отец. Мотивировать на достижения, создавать условия для борьбы, поощрять инициативу, хвалить. Пол - это не только половые органы, это определенный тип поведения, обязанности, характер. Когда его не видят или игнорируют в маленьком человеке, тогда и вырастает неопределенное нечто.
Так же, как и в девочке нужно видеть женщину с рождения.
И к тем, и к другим- с уважением и с достоинством.
А не выбирать им пол.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хорошо, согласна. Ещё хорошо, когда он есть. Отец ребенка не моргнул глазом, когда ребенок стал мешать его планам на жизнь. Не самым достойным и авторитетным планам.
Если он готов забрать, значит он готов взять ответственность за воспитание сына. Ваши обиды и претензии к бывшему мужу лучше оставить за скобками (еще лучше с ними разобраться). Пройдет совсем немного времени и Вы перестанете справляться с ребенком банально физически.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Хорошо, согласна. Ещё хорошо, когда он есть. Отец ребенка не моргнул глазом, когда ребенок стал мешать его планам на жизнь. Не самым достойным и авторитетным планам. Он находится ровно в тех условиях, которые захотел. Больше тему отца и передачи ребенка ему я обсуждать не буду.
Запутался парень, с тобой трудно, с отцом тревожно. И отец возможно настраивает его переехать к нему.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр