загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Как выбрать психолога?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Всё не хочет.
Можешь нас с Жёлтым пригласить с ним побеседовать
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
как выбрать психолога
Может будет полезно


Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Иди пока одна в терапию, тоже будет толк, если норм спец. А дальше будет видно
Нужно, чтобы кто-то объяснил ему, почему мир не прогнётся под него.
Тут мне одной недостаточно.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Можешь нас с Жёлтым пригласить с ним побеседовать
Сиди уже) тебе бы самому ремня бы дать по попе
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно, чтобы кто-то объяснил ему, почему мир не прогнётся под него. Тут мне одной недостаточно.
в личку поясню
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Можешь нас с Жёлтым пригласить с ним побеседовать
Я ему сказала, что замуж выйду, будет летать по дому в бреющем полёте)) скажу, что вы мои женихи)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно, чтобы кто-то объяснил ему, почему мир не прогнётся под него. Тут мне одной недостаточно.
Он же у тебя вроде увлечён был разборкой механизмов всяких)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ему сказала, что замуж выйду, будет летать по дому в бреющем полёте)) скажу, что вы мои женихи)))
hm_rt_40.png это его реальный страх
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нужно, чтобы кто-то объяснил ему, почему мир не прогнётся под него. Тут мне одной недостаточно.
А зачем?
Пусть прогибает под себя этот мир
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Раскрути на откровенный разговор, найти подходящую минутку. Сколько ему?
13.
Наташ, там глобально, куда ни кинь, всюду клин. Причина одна, но он видит в ней только оправдание, а не повод для работы над собой.
Вот как-то так он видит
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Не вводите в заблуждение по поводу Центра имени Сухаревой. Я сама там работаю. Там сейчас нет приемов психологов, только в условии стационара. А психиатр или кризисная помощь им не нужны.
Мы там были в 2022 году. С нами проводили консультацию одновременно психотерапевт и психиатр. Я никого в заблуждение не ввожу. Кто им нужен - они решат сами. Контролируйте свою речь, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино (автор поста) 12.02.2024 13:43
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, я не знаю, как это предотвратить здесь и сейчас. Мне кажется, все столпы и основы нужно закладывать задолго до наступления переходного возраста, до школы. В подростковом уже поздно. Если ребенку заложили правильные устои, систему ценностей, его это будет в дальнейшем тормозить. Как прививка.
В чем то с тобой соглашусь, в чем то нет. Семья многое значит, заложен пример правильного поведения, да.
Но возраст бунтарский, осознает уже что родители живут не так как нужно, хотя и ратуют за общечеловеческие ценности. Вокруг масса информации как быстро заработать деньги и видят уже сами как живут их сверстники и чуть старше.
И родитель уже не авторитет. "Совки", " терпилы" и т.д.
У нас ещё совпало как раз с Навальным. Ну ты помнишь что было. 2021 год
Солнечная Белка Москва, 49 лет.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 12.02.2024 13:56
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Мы там были в 2022 году. С нами проводили консультацию одновременно психотерапевт и психиатр. Я никого в заблуждение не ввожу. Кто им нужен - они решат сами. Контролируйте свою речь, пожалуйста.
С 2023 года правила изменились. Эту консультацию двух специалистов могут провести только в кабинете Кризисной помощи. Или перед комиссией на ЦПМПК. Так что не вводите в заблуждение.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2024 13:49
Оксана Москва, 52 года.
Сообщение удалил модератор Артём, Россия, Санкт-Петербург 12.02.2024 13:56
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я ему сказала, что замуж выйду, будет летать по дому в бреющем полёте)) скажу, что вы мои женихи)))
Ну можешь и сказать)))
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Еще раз. Эту консультацию двух специалистов могли провести только в кабинете Кризисной помощи.
Возможно, этот кабинет так и называется. Я не помню точно за давностью. И мне всё равно, пусть он хоть клизьменной зовётся - нам там реально помогли. За один приём.
Позвольте узнать Вы там кем работаете? Психологом, психотерапевтом, психиатром?
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная белка и Оксана, поумничать в привате, пожалуйста.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
В чем то с тобой соглашусь, в чем то нет. Семья многое значит, заложен пример правильного поведения, да. Но возраст бунтарский, осознает уже что родители живут не так как нужно, хотя и ратуют за общечеловеческие ценности. Вокруг масса информации как быстро заработать деньги и видят уже сами как живут их сверстники и чуть старше. И родитель уже не авторитет. "Совки", " терпилы" и т.д. У нас ещё совпало как раз с Навальным. Ну ты помнишь что было. 2021 год
Мы тут все родители и всякое переживали с детьми, я не исключение. И выясняли на повышенных тонах, и приходилось наизнанку выворачиваться, чтобы доказать, где истина. Думаешь, сейчас говны не бурлят?)) Просто надо помнить основное: обязательно нужно разговаривать с детьми, вникать в их проблемы с их позиций, а не взрослых и не школы, тем самым завоёвывать доверие. Понимать их запросы и право на справедливость. Только так можно быть в курсе, чем они дышат. И твое родительское слово в этом случае не будет пустым звуком для них. Мой прислушивается. А я сторонник мягких рисков и перестраховщик.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Дратути. Меня зовут Света, мне 45 годиков и я не в состоянии самостоятельно принять решение)) В общем, задалась вопросом, как выбрать психолога (или гадалку уже, не знаю даже)) Речь о подростковых прелестях, но, скорее всего, о совместных консультациях даже (то есть у взрослого тоже не за горами распад интеллекта)) Бродить по психологам с разными техникамии каждому платить минимум от 3т возможность если и есть, то хочется не очень, ибо решение проблемы за время поиска приближено не будет. М
Найджел Латта, "Пока ваш подросток не свел вас с ума", прочитайте сначала. Как это все знакомо...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр