загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вопрос о донорстве
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Каких именно манипуляций? )) После походов в поликлинику в беременность мне как-то все равно, что они там делают ))
Вот именно поэтому уже возле поликлиники начинается легкий мандраж) стараюсь обходить энти заведения за километр. Хотя конечно очень благодарна донорам, врачам, всем людям спасающим жизни другим.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, поосторожнее )) Сейчас все женщины сайта захотят иметь от вас детей ))))
У него же кровь хорошая,а не сперма rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, поосторожнее )) Сейчас все женщины сайта захотят иметь от вас детей ))))
))))) А кровь то тут причем))))) Гены то разные бывают))))) Да и это тогда я должен быть донором кое чего другого)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
У него же кровь хорошая,а не сперма
Если кровушка хорошая, значит все у него хорошее!) Да с генами посложнее будет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
))))) А кровь то тут причем))))) Гены то разные бывают))))) Да и это тогда я должен быть донором кое чего другого)))))
Геннадий, расскажите нам о своих генах smile_rt_40.png)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Буквально недели 3 назад я выступила донором. И теперь меня интересует такой вопрос. Знакомая девчонка говорит, что через полгода надо явиться и сдать повторно анализ крови. Но мне об этом никто не сказал, когда я была в больнице. Тут есть люди, которые могут прояснить мне этот момент? Надо мне идти или не надо? И зачем он нужен?
Я не знаю ...., мне ничего не жалко как крови . Сдавл один лишь раз в армии , тогда весь полк почти сдавал .
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, расскажите нам о своих генах )))
Натуль, ниче себе заявки!)) Кстати, а ты сама можешь рассказать о своих генах?) Законы природы вещь загадочная, вот всплывет какой ген пра-пра бубушки какой)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Натуль, ниче себе заявки!)) Кстати, а ты сама можешь рассказать о своих генах?) Законы природы вещь загадочная, вот всплывет какой ген пра-пра бубушки какой)
Я, конечно, шучу, Наташ smile_rt_40.png)
Ни на чьи гены я не претендую smile_rt_40.png)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Геннадий, расскажите нам о своих генах )))
О_О
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, конечно, шучу, Наташ ) Ни на чьи гены я не претендую )
Гена, отдай мне свои гены... по хорошему пока прошу.... rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif Ни чего, кому нужно тот выводу сделал и о Генадии и о его кровушке и обо всем остальном тоже)))Абы, кому на пользу! smile_rt_40.png
М, Москва, м. Савёловская, 47 лет
М, Москва, м. Савёловская, 47 лет.
 
Есть такие заболевания, инкубационный период который длится 6 месяцев. Т.е. не всегда их можно выявить при анализе крови.
Поэтому вам сказали сделать анализ через пол года.
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
В пункте переливании крови все сдается в одноразовый контейнер. Если вы будите постоянным донором, то от вас могут потребовать справку из поликлиники (анализы и перенесенные заболевания), что ваше здоровье позволяет 1 раз в три месяца сдавать кровь. Через 3 месяца кровь можно сдать повторно (наверное это имелось в виду). Кровь сдается только 1 раз в 3 месяца при нормальном гемоглобине. Что бы не падать в обморок перед сдачей крови необходим легкий завтрак сладкий чай с печеньем, несмотря на то что пишут что ехать нужно натощак и перед самой сдачей то же обязательно выпить чай в буфете.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр