загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Помогите "блондинке" с покупкой "малышки"
Страницы:
1
2
3
4
5
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
В этом плане машины с маленьким капотом, ну и вообще маленькие машины - вот ей богу, как табуретка с мотором.
не посмпоришь, но жизнь пока заказывает другую музыку, езжу я акуратно (все зависит от машины, могу и очень агрессивно, а могу как бабуля), думаю, что все будет хорошо.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Еще следует проверять авто на арест у судебных приставов. Сейчас повально за любые долги они накладывают арест, во всяком случае у нас в городе.
Блин, да пипец! с Ваших комментов я вообще уже склонна купить матизку пустую, но в салоне smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Для Лена, Россия, Омск:

Я вам в личку дам контакты менеджера компании SBT в Японии (напрямую, без посредников), пообщайтесь.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Я вам в личку дам контакты менеджера компании SBT в Японии (напрямую, без посредников), пообщайтесь.
Спасибос!
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Рассмотрите Киа Пиканто б/у. У меня такая была раньше, рядом с Матизом не стояла. Удобная, вместительная, мало кушает.
У меня тоже была Пиканто (Kia Morning) с объемом 1 литр - маленькая прожорливая собака. Машины с маленьким объемом двигателя - не всегда экономичнее, а чаще наоборот. smile1_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Танюш, не надо обобщать) Езжу на б/у авто 2 год. Сама выбирала. Не обязательно самой машину смотреть. Загоняешь на ТО. Там тебе про машину за 1,5-2 тыс. все рассказывают. Загоняешь ту, которая из осмотренных понравилась больше всего.
Про ТО. Оно должно быть подальше от рынка и с честными специалистами. Иначе "специалист" с честными глазами расскажет, как все замечательно, а потом получит "откат" от продавца. smile1_rt_40.png . Очень часто так делают друзья-помощники при выборе авто. Иногда сами продавцу намекают на денежное вознаграждение. Сумма зависит от жадности помощника, от 1 000 до 20 000.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня тоже была Пиканто (Kia Morning) с объемом 1 литр - маленькая прожорливая собака. Машины с маленьким объемом двигателя - не всегда экономичнее, а чаще наоборот.
По отзывам, максимально 7 литров, но это если педаль "в пол" и не отпускать smile_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про ТО. Оно должно быть подальше от рынка и с честными специалистами. Иначе "специалист" с честными глазами расскажет, как все замечательно, а потом получит "откат" от продавца. . Очень часто так делают друзья-помощники при выборе авто. Иногда сами продавцу намекают на денежное вознаграждение. Сумма зависит от жадности помощника, от 1 000 до 20 000.
у нас есть огромный диагностический центр, где все как в Европе, вся диагностика за стеклом (как шоу) за чашкой кофе.мы там обе предыдущие диагностировали но уже после покупки. все замечательно, ремонт они предлагают не намного дороже чем средняя цена по городу, это при условии что запчасти их, а если свои то и дешевле.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Омск писала:
Думаю, что на нашем экзисте - интернет магазин есть все, просто, странно, но о нем многие не знают, а мы три машины с ним ремонтировали, у меня даже папик - пенсионер разобрался, хотя к компьютеру вовсе не подходит
у нас экзист даже магазинами везде представлен. у них есть всё.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Омск писала:
Спасибос!
нам потом похвастайте в тему, что купили и как.
подписываюсь.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
У меня тоже была Пиканто (Kia Morning) с объемом 1 литр - маленькая прожорливая собака. Машины с маленьким объемом двигателя - не всегда экономичнее, а чаще наоборот.
у них болезнь к каким-то передаточным числом. если нарушится, то начинает жрать.
а вообще очень экономичная она
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Про ТО. Оно должно быть подальше от рынка и с честными специалистами. Иначе "специалист" с честными глазами расскажет, как все замечательно, а потом получит "откат" от продавца. . Очень часто так делают друзья-помощники при выборе авто. Иногда сами продавцу намекают на денежное вознаграждение. Сумма зависит от жадности помощника, от 1 000 до 20 000.
да я на рынке вообще не смотрю машины, только у частников
а сервисный центр сама выбираю.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Лена, Россия, Омск писала:
Это мы пробьем, у еня бывшая подчиненная в ГАИ
В Японии? wink_rt_40.png

Да и в России, могут въехать в столб, кое-как вытянуть (без ГАИ), поэтому смотреть днище перед покупкой. Ну и геометрию кузова визуально, все щели, как двери-багажник открываются-закрываются.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
да я на рынке вообще не смотрю машины, только у частников а сервисный центр сама выбираю.
Аналогично, а адрес сервиса говорю в день проверки.
Татьяна, Россия, Москва, 43 года
Татьяна, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лена, Россия, Омск писала:
Короче, первое, я не могу определиться с маркой: Дайхатсик Мира (ессе, увр или любая другая малышка) или Митцубиська миника, что в общем-то те же..... только в профиль.
По сабжу сказать нечего, но, спасибо, просветили)) Понять не могла, что за миника такая. Посмотрела, поудивлялась))
Японца (мицу, в частности) брать можно спокойно. Не знаю, у кого они сыпятся. Мой рестайлинговый 10го года на "вариаторчике", который так не любят, живее всех живых. Только ТО прохожу. Пробег чуть больше 75т., езжу по колдобинам Подмосковья ежедневно и не по одному десятку км.
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Ура!!!!! Всем спасибо!!!!! Все свободны !!!! smile_rt_40.png
Вот она моя красотка:
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Омск писала:
Ура!!!!! Всем спасибо!!!!! Все свободны !!!! Вот она моя красотка:
Лена, не томите, расскажите подробности!
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лена, не томите, расскажите подробности!
А их и нет особо: маленькая, старенькая, ухоженная. Гидроусилитель, стеклоподъемники, сигнашка. все smile_rt_40.png
Я ее люблю, это главное. Просто второй день на ней катаюсь и вот прям нравится. Эта машина моя мечта с 2008г smile_rt_40.png)) И дочке понравилась, с удовольствием карабкается в свое кресло.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Иван Богатырь, Украина, Полтава писал:
Всем привет. Подкопил я не много денег и буду теперь покупать себе машину. Заходил на автобазар киев , есть довольно не плохой вариант bmw-735 , форумчане как вы думаете покупать мне ее? Или может взять за те же деньги lanos ?
Открыли бы новую тему с этим вопросом. Здесь вряд ли люди увидят сообщение.
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Иван Богатырь, Украина, Полтава писал:
Всем привет. Подкопил я не много денег и буду теперь покупать себе машину. Заходил на автобазар киев , есть довольно не плохой вариант bmw-735 , форумчане как вы думаете покупать мне ее? Или может взять за те же деньги lanos ?
А это будет ваша первая машина???

Судя по вопросу в котором идёт сравнение БМВ 7-й серии и Ланоса, ответ очевиден - брать исключительно только Ланос и без вопроса "почему"!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр