загрузка
Страницы:
1
2
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
у меня на работе стоят HP 1132 МФУ (5 штук)
Но есть один не достаток, при сканировании большого количества документов, нет так называемого автоподатчик(т.е. система когда положил 10 листиков, нажал сканирование или копирование, и ушел пить кофе, а он сам сканирует и если надо еще и переворачивает). Но с таким чудом, МФУ вырастает в цене. Надо определиться надо оно вам или нет.
Картриджи используются 285А (оригинальные у нас стоят 4000, не оригинальные 700р). Ресурс у меня на работе 1500 стр. У меня в городе заправляют и те и другие.

http://www.atelio.ru/?raz=1 тут можно посмотреть.

Можно купить модель с рук, бывают очень не плохие экземпляры....но прийдется повозиться с дровами для свежих ОС. И бывает кстати что старая техника служит годами и новая ломается быстро (уж простите такая политика компаний сейчас стала)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 10.11.2015 17:10
Надежда, Россия, Краснодар, 39 лет
Надежда, Краснодар, 39 лет.
 
У меня бразеры и на работе и дома уже n - ное количество лет, все устраивает) Заправить картридж на 2000 листов стоит около 400 рублей, мне почти на год хватает secret_rt_44.gif
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Цветная печать нужна? Бюджет какой?
Цветная печать не нужна, печатаю документы только. Бюджет разовый не так важен, как постоянный на расходники.
Татьяна*, Россия, Москва, 55 лет
Татьяна*, Москва, 55 лет.
 
Спасибо всем огромное за ответы!!!
Что старая техника лучше работает нынешней, я уже знаю.
Но и в магазине старую не найти, потому что вечный двигатель никому не нужен.
Пойду выбирать из того что есть, то , что посоветовали! smile1_rt_40.png
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Татьяна, есть сайт авито и другие... Иногда и им везет
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Для Татьяна*, Россия, Москва:

http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/product/fs1020mfp.html рекомендую рабочую лошадку, очень дешевая печать, ресурс принтера по изнашиванию и поломкам колоссален, как у всех большинства серий куасеры. Для самое то, поставил и забыл о обслуживание.... ценник в районе 7 т.р. ресурс картриджа до замены барабана больше 100 тысяч листов, когда у всех большинства около 1 тысячи... нет заморочек с заправкой, взял банку тонера и сам засыпай, там тупо дырка куда засыпать прикрытая пробкой... одной засыпки более чем на 2 тысячи листов, как у большинства около 500... вытащил пробку, засыпал и все, не надо разбирать ничего, там туба. Для и твоего варианта самое оно... можно даже пару раз уронить его не сильно, рабочая лошадка которая все стерпит и будет работать и в снег и в дождь и джае в ядерную войну)))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 18.11.2015 13:09
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
http://www.kyoceradocumentsolutio....x/products/product/fs1020mfp.html рекомендую рабочую лошадку, очень дешевая печать, ресурс принтера по изнашиванию и поломкам колоссален, как у всех большинства серий куасеры. Для самое то, поставил и забыл о обслуживание.... ценник в районе 7 т.р. ресурс картриджа до замены барабана больше 100 тысяч листов, когда у всех большинства около 1 тысячи... нет заморочек с заправкой, взял банку тонера и сам засыпай, там тупо дырка куда засыпать прикрытая пробкой...
Простите но ресурс картриджа 100 тыс листов , когда у других 1 тыс --- бред...
А про то что самой засыпать тонер - вообще промолчу.....

На счет фирмы касиопея не знаю не пользовался но практика показывает " не может хороший аппарат, рабочий стоить так дешево "
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Роман, Россия, Когалым писал:
Простите но ресурс картриджа 100 тыс листов , когда у других 1 тыс --- бред... А про то что самой засыпать тонер - вообще промолчу..... На счет фирмы касиопея не знаю не пользовался но практика показывает " не может хороший аппарат, рабочий стоить так дешево "
Высказал мнения человека, через руки которого проходило большое количество лазерных устройств... Почитайте отзывы...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр