загрузка
Страницы:
1
2
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
Ребятки, купила машинку, уже подержанную, хочу купить новые классные чехлы, а какие выбрать лучше, не знаю? Пришла спросить у спецов. Нужны крепкие и универсальные.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А зачем крепкие? Чехлы собирают пыль. На мой взгляд лучше обычные, чтоб стирать легко и выбросить не жалко
У меня такие
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 31.03.2016 19:49
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я выбрала чехлы из экокожи. Заказала в интернет-магазине. Замечательно- ни царапин, ни запаха, моются, выглядят красиво. Практично.Единственное -пришлось повозиться с надеванием на кресла. Мы с братом чуть не убились, пока все напялили))
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
А у меня вот такие чехлы

Летом попа не потееет от них, они не настывают на холоде, легко стираются. Мне очень нравятся.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
А у меня вот такие чехлы Летом попа не потееет от них, они не настывают на холоде, легко стираются. Мне очень нравятся.
а из чего они?
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
а из чего они?
Чёрный- это сеточка, под которой тонкий поролон. Розовый-синтетика, но приятная на ощупь, немного бархатистая.
Чехлам уже года 4.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Чёрный- это сеточка, под которой тонкий поролон. Розовый-синтетика, но приятная на ощупь, немного бархатистая. Чехлам уже года 4.
Ага. И у меня так же. Лет пять уже целехонькие.
А, если запариться, надевая, то как их стирать smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Это фото моих чехлов в моей машине. Правда стоили они вместе с попогрейкой в 2014 году 16 тыс.
В носке просто идеальные и комфортные.
Они шьют чехлы на заказ за 1 день. Смотрятся как перетяжка салона.
http://www.auto-seal.ru/catalog/avtochekhly-individualnyy-poshiv/1348/

Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.03.2016 22:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это фото моих чехлов в моей машине. Правда стоили они вместе с попогрейкой в 2014 году 16 тыс. В носке просто идеальные и комфортные. Они шьют чехлы на заказ за 1 день. Смотрятся как перетяжка салона. http://www.auto-seal.ru/catalog/avtochekhly-individualnyy-poshiv/1348/
ты их сама надевала??? классно смотрятся... а это что за материал?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ты их сама надевала??? классно смотрятся... а это что за материал?
Нет, машину уже такую вечером отдают. Экокожа.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 31.03.2016 22:36
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нет, машину уже такую вечером отдают. Экокожа.
Очень клёвые.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это фото моих чехлов в моей машине. Правда стоили они вместе с попогрейкой в 2014 году 16 тыс. В носке просто идеальные и комфортные. Они шьют чехлы на заказ за 1 день. Смотрятся как перетяжка салона. http://www.auto-seal.ru/catalog/avtochekhly-individualnyy-poshiv/1348/
Здорово и судя по цене - не так уж дорого. Мы с зятем в 2014 году смотрели в Минске универсальные из эко-кожи и, ясное дело, натягивать самим - 11000.....
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Динара, Москва, м. Багратионовская писала:
Ребятки, купила машинку, уже подержанную, хочу купить новые классные чехлы, а какие выбрать лучше, не знаю?
Правильно! Машинка подержаная, так хоть чехлы новые! rofl_rt_56.gif
Машина то какая?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 01.04.2016 08:29
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Лучше всего пошив на заказ.
Неее, на заказ не хочу. мне нужны готовые.
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно! Машинка подержаная, так хоть чехлы новые! Машина то какая?
очень смешно! Машина хорошая.
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет
Динара, Москва, м. Багратионовская, 38 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это фото моих чехлов в моей машине. Правда стоили они вместе с попогрейкой в 2014 году 16 тыс. В носке просто идеальные и комфортные. Они шьют чехлы на заказ за 1 день. Смотрятся как перетяжка салона. http://www.auto-seal.ru/catalog/avtochekhly-individualnyy-poshiv/1348/
очень красивые чехлы.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Динара, Москва, м. Багратионовская писала:
очень смешно! Машина хорошая.
Ню-ню)))) Вот и я про это. На хорошем автомобиле как на подушке кресла, так и на спинке присутствуют клавиши регулировки кресла, подпора спины и прочее, вентиляция пятой точки. И, соответственно, чехлы в ней неуместны.
Практика показывает, что не всегда универсальные чехлы хорошо сядут на кресла автомобиля, а иногда их просто невозможно облачить на место, или будут висеть, как черт знает что.
Так что, Динара, Вам правильно подсказывают, шейте на заказ.
ЛикА, Россия, Москва, 50 лет
ЛикА, Москва, 50 лет.
 
Я заказывала чехлы из экокожи здесь, получила быстро. У них во многих городах магазины.
http://avtopilot1.ru/contacts/
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Правильно! Машинка подержаная, так хоть чехлы новые! Машина то какая?
И что из того, что машина не новая? Моя тоже трехлеткой была, когда я её покупала.
Страницы:
1
2
В теме "Этот трудный выбор - авточехлы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр