загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Завтра забирать машину из сервиса и ехать в мск.
Боюсь.Стаж вождения небольшой, в аварии виновна по протоколу не я, но виновник без страховки, поэтому в суд подавать я не стала, как обьяснили менты, бесполезно, он просто в суд не будет являться, только потеря времени, которого и так немного. Ребенка в сад возила, на работу ездила, осмотрителтно. В декабре начала езлить, в мае эта небольшая авария, когда меня снесли на повороте. Страх садиться за руль. Свдиться нужно. Хотя бы до Мск машину довезти. У когото было такое? Как перебарывали?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 19.09.2018 04:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Завтра забирать машину из сервиса и ехать в мск. Боюсь.Стаж вождения небольшой, в аварии виновна по протоколу не я, но виновник без страховки, поэтому в суд подавать я не стала, как обьяснили менты, бесполезно, он просто в суд не будет являться, только потеря времени, которого и так немного. Ребенка в сад возила, на работу ездила, осмотрителтно. В декабре начала езлить, в мае эта небольшая авария, когда меня снесли на повороте. Страх садиться за руль. Свдиться нужно. Хотя бы до Мск машину дове
Крепитесь. friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif
Александр Жиган, Россия, Москва, 48 лет
Александр Жиган, Москва, 48 лет.
 
Чем больше думаете о этом, тем больше будете сомневаться в собственных силах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Завтра забирать машину из сервиса и ехать в мск. Боюсь.Стаж вождения небольшой, в аварии виновна по протоколу не я, но виновник без страховки, поэтому в суд подавать я не стала, как обьяснили менты, бесполезно, он просто в суд не будет являться, только потеря времени, которого и так немного. Ребенка в сад возила, на работу ездила, осмотрителтно. В декабре начала езлить, в мае эта небольшая авария, когда меня снесли на повороте. Страх садиться за руль. Свдиться нужно. Хотя бы до Мск машину дове
не бояться не сложно.. надо помнить что все, включая самые крутые тачки, бояться попасть в аварию.. кому то дорого ремонтировать, у кого то тупо нет времени стоять и ждать ментов..
нужно садиться и ехать.
и ещё.. самое опасное когда начинаешь себя чувствовать профи за рулём.. отвлекаться на телефон, разглядывать себя в зеркало.. чтоб избежать аварий, надо всегда крутить головой, соблюдать правило ДДД (Дай Дорогу Дураку) и правила ПДД.
но всегда и везде действует судьба. если суждено влететь, то стоять будете и прилетит. как попом (задом) не крути..
садитесь и езжайте и меньше думайте что боитесь. все боятся.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
и ещё одно правило... не видишь дороги на 100 метров вокруг (повороты, здания, лес и т.д.) не дави на педаль газа... лучше быть дома в 22 часа, чем в 21 - в морге..
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Я купила машину и начала ездить буквально за два месяца, потому что некуда деваться было, ребенка нужно было возить в детский сад далеко. Сама купила, оформила, взяла уроки и тд, причем сделала все максимально уверенно, назло людям, кто утверждал, что вождение не для меня. Начала ездить на работу, даже гоняла в пределах мощности , но без недовольства окружающих водителей (мне редко кто сигналил). Откуда только смелость бралась. А авария - да все так и вышло, как Вы говорите, я освоилась, начала думать, что я уже ничего так водитель и... одела каблуки))и повернула)) Сейчас тупо пошел откат назад - вспоминаю, как я умудрялась ездить на большие расстояния и ..... как будто не со мной было) Завтра просто перегоню максимально осторожно, а потом буду думать, чего с красавицей делать.
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и ещё одно правило... не видишь дороги на 100 метров вокруг (повороты, здания, лес и т.д.) не дави на педаль газа... лучше быть дома в 22 часа, чем в 21 - в морге..
эту мантру я повторяла себе каждый раз перед выездом, что "Наташа, тебе треба доехать живой, а не быстрее всех")
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
эту мантру я повторяла себе каждый раз перед выездом, что "Наташа, тебе треба доехать живой, а не быстрее всех")
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
эту мантру я повторяла себе каждый раз перед выездом, что "Наташа, тебе треба доехать живой, а не быстрее всех")
у самого не всегда получается.. иногда втапливаю.. но когда вижу дорогу и рядом не движется какой нибудь отморозок неадекватный..

что касается остальных участников движения.. я просто не поступаю так, не хотел бы чтоб поступили со мной.. помех не создаю никому.. если вижу что кто то может и хочет ехать быстрей, то не упираюсь, пропущу...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
... как будто не со мной было)
я одно время смотрел запись со своего регистратора.... смотрел и думал.. что за отморозок за рулём)))))) нельзя так быстро ездить в таких условиях)))
когда пешком иду и вижу плотный быстрый поток, то приходит мысль, что слава Богу что я не там и нафиг надо вообще в такое соваться))))
когда за рулём чувства совсем другие.. думаю у многих..
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Да, спасибо, успокоили, немного отлегло) буду помнить Ваши слова)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Я профи в авто спорте. Имею много наград.
Но как женщина за рулем, могу сказать, всегда боюсь неадекватно настроенных авто любителей и пешеходов.
Ваш страх необоснован.
Самое главное, чему учили меня, сохранять спокойствие и уверенность в своих силах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Да, спасибо, успокоили, немного отлегло) буду помнить Ваши слова)
рад что получилось помочь. верьте в себя. и не забывайте что Вы НЕ профи))))
Удачи на дорогах.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
я достаточно не плохо это делаю.. каждый день по работе в разные районы Москвы и области катаюсь, на дальние расстояния, на Кубань, Черное море, в Абхазию ездил.. обратно за 25 часов без сна практически... на Ахтубу на рыбалку каждый год мотаемся компанией - 1400 км от дома, но никогда не расслабляюсь за рулём полностью... и не чувствую себя профи..
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Для Наталья, Москва, м. Митино:

Наталья, мужики дело говорят 100%. У меня стаж 12 лет, ни одной аварии. Правила ПДД и правило ДДД действует на всех участников движения, и неважно какой стаж и т.д.
Контролируйте все объекты вокруг машины, и тренируйте реакцию. Советую в тир походить и конкретно пострелять из огнестрела. Поможет!
Александр, Россия, Переславль-Залесский, 47 лет
Александр, Переславль-Залесский, 47 лет.
 
Для Светлана , Россия, Москва:

Дело говорят не только мужики smile_rt_40.png
Самые опасные на дороге, это пешеходы!
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Переславль-Залесский писал:
Дело говорят не только мужики Самые опасные на дороге, это пешеходы!
Это правда. Их боюсь больше всего.
Валентин, Россия, Новороссийск, 49 лет
Валентин, Новороссийск, 49 лет.
 
Если есть чувство страха то всё нормальной) могу тока добавить чтобы не забывали о культуре вождения) Удачи вам на дороге!))
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Женщине не место за рулем! lol_rt_40.png
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Здесь много сказано и по делу. Я водил и у вас и у нас и вижу разницу и знаю о чем ребята говорят. Советы правильные и их нужно применять... Что то ваше, что то не подойдёт вам... В конце концов у каждого вырабатывается свой стиль вождения.
Но тут у Натальи есть один момент о котором не упоминали почти... Это страх.
Я знаю потому что был в такой ситуации. Я водитель более 20 лет и тут уже 5 лет назад решил с 4х колёс пересесть на 2... Сдал на права, купил мотоцикл и буквально на 5 день разбился... Вина была полностью не моя, китаец не обратил внимание на меня и начал делать разворот метров 20 передо мной, я въехал в бок ему, в его машине дырка в боку, мой мотоцикл в хлам, а я отделался царапинами... Счастливчик angel2.gif
Так вот после этого почти 2 года мысль сесть на мотоцикл приводила меня в ужас, даже подумать не мог об этом. Это животный страх и тут ничего не поможет... Либо вы его победите либо он вас dntknw_rt_60.gif
Я сказал себе это, либо я его либо страх меня... Мысль остаться трусом в своих глазах меня просто убивала. В общем опущу лирику и скажу, что я просто купил себе мотоцикл и сел good2_rt_68.gif
С тех пор конечно стал ездить аккуратнее и внимательнее. Но зато ощущение победы над ещё одним своим страхом... Это надо чаще делать, побеждать страхи свои и тогда вы станете больше себя ценить... Гораздо больше smile1_rt_40.png
А это ведёт только к большему уважения со стороны других. Сила духа притягивает подобное good2_rt_68.gif
Это к вопросу о том, почему в жизни не везёт и не встречаются нормальные люди на пути
виталий, Россия, Ростов-на-Дону, 60 лет
виталий, Ростов-на-Дону, 60 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я достаточно не плохо это делаю.. каждый день по работе в разные районы Москвы и области катаюсь, на дальние расстояния, на Кубань, Черное море, в Абхазию ездил.. обратно за 25 часов без сна практически... на Ахтубу на рыбалку каждый год мотаемся компанией - 1400 км от дома, но никогда не расслабляюсь за рулём полностью... и не чувствую себя профи..
Дима профи не расслабляется в дороге,а на счет поездок на море за двое суток три раза ростов сочи причем два с прицепом ,катер весомв две тонны и гидроцикл
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр