загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Страх после аварии бывает у многих. И вообще от этого ни кто не застрахован. Будьте внимательны и аккуратны ещё больше. Пересиливайте свой страх и будьте увереннее. Все у вас будет хорошо.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Была в такой же ситуации. После аварии боялась ездить в машине даже в качестве пассажира. Заставляла себя.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
3-5 поездок и волнение пройдёт.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Женщине не место за рулем!
Полностью согласна.
Как только появится в моей жизни мужчина, готовый взять на себя катание меня на работу, с работы и по делам, сразу выбрасываю права.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как только появится в моей жизни мужчина, готовый взять на себя катание меня на работу, с работы и по делам, сразу выбрасываю права.
А детей кто будет возить на хоккей, балет и инглиш? blink_rt_40.gif

.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Женщине не место за рулем!
good2_rt_68.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А детей кто будет возить на хоккей, балет и инглиш? .
Тот, кому место за рулём biggrin_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ерунда. Сядете и поедете.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тот, кому место за рулём
Он в это время будет вкалывать на эти все балеты и инглиши. А, также, на шубку и бусики))

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Он в это время будет вкалывать на эти все балеты и инглиши. А, также, на шубку и бусики)) .
Некоторые в этой ситуации выкручиваются очень оригинальным способом - нанимают водителя..))) rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Некоторые в этой ситуации выкручиваются очень оригинальным способом - нанимают водителя..
Не всем девочкам везет на богатых мальчиков)

.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Влад, . писал:
Не всем девочкам везет на богатых мальчиков) .
Увы..(( cray_rt_62.gif
Пусть тогда не вопят , что женщине не место за рулем..))) girl-dance_rt_72.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Не представляю, что бы я делала без машины. И никакой водитель или даже муж за рулём не подарит чувство свободы, которое даёт вождение.
А отношение типа « женщине за рулем не место»- допотопный атавизм.
Автору посоветовала бы взять несколько уроков вождения, чтобы снять страх после ДТП. Наверняка есть такие услуги.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
8 лет назад не справилась зимой в гололёд с управлением, летела с дороги в кювет, перевернулась и плюхнулась в сугробы (они,собственно,меня и спасли). Страх ездить именно зимой остался до сих пор, но т.к.садиться за руль всё равно надо, то в зимний период практически каждый день борюсь со своим страхом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Завтра забирать машину из сервиса и ехать в мск. Боюсь.Стаж вождения небольшой, в аварии виновна по протоколу не я, но виновник без страховки, поэтому в суд подавать я не стала, как обьяснили менты, бесполезно, он просто в суд не будет являться, только потеря времени, которого и так немного. Ребенка в сад возила, на работу ездила, осмотрителтно. В декабре начала езлить, в мае эта небольшая авария, когда меня снесли на повороте. Страх садиться за руль. Свдиться нужно. Хотя бы до Мск машину дове
Много лет назад разбирала с одной парой страх жены после ДТП. Она даже в качестве пассажира ездить боялась. В процессе разбора выяснилось, что она на самом деле испугалась не травм, не потраченного времени (ждали очень долго, когда приедут, растащат, врачей и тд). Она испугалась, что если бы что-то случилось с мужем, то ей нечем бы было платить за повреждения (она не работала). Проработали данный момент и она стала спокойно ездить и в качестве пассажира и за рулём. Так что если сами не справляетесь - обратитесь к специалисту.
А вообще- радоваться надо, что все живы и здоровы) пока до работы еду - бывает ДТП на ДТП, по 3 аварии на 50 метрах. И, зачастую, вокруг машин стоят/лежат именно мужчины, а не девушки. Так что ДТП - не только женская прерогатива. Главное, что люди в ДТП вашем не пострадали. Поэтому спокойно докопайтесь до причины страха и за руль girl-witch_rt_92.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Женщине не место за рулем!
Женщине-кошке?))
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Меня в детстве дошкольном сбила машина. Я сама была виновата, перебегала дорогу перед автобусом, бежала за старшей сестрой. Мужик ехал медленно и успел остановиться вовремя, но на дорогу повалил и колесом проехал по пальто. Выбежал, схватил на руки и проверил, что все в попядке и привез домой к маме. Вечером отец пришел домой и его трясло. Друга встретил и тот рассказал, что сбил девочку. Переживали все! Уже дома выяснилось, что той девочкой была я.
Страх переходить улицу у меня был очень долго. Я не могла в принципе наступить на дорогу. По тратуару бегала спокойно, а сделать шаг на дорогу не могла. Родители помогали, переносили на руках или обходили весь район, что бы не переходить улицу. Даже такси вызывали, что бы доехать куда надо.
Потом все прошло. И даже появился какой-то кайф от переходов. По зебре ходила и кайфовала. Просто шла с удовольствием и могла вернуться и опять пройти. Сама без взрослых. Очень крутое чувство! Самостоятельность!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2018 09:33
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
Завтра забирать машину из сервиса и ехать в мск. Боюсь.Стаж вождения небольшой, в аварии виновна по протоколу не я, но виновник без страховки, поэтому в суд подавать я не стала, как обьяснили менты, бесполезно, он просто в суд не будет являться, только потеря времени, которого и так немного. Ребенка в сад возила, на работу ездила, осмотрителтно. В декабре начала езлить, в мае эта небольшая авария, когда меня снесли на повороте. Страх садиться за руль. Свдиться нужно. Хотя бы до Мск машину дове
Наталья у вас все получится! После аварии советуют сразу садиться за руль, чем дольше тянешь, тем хуже... Вы молодец уже, что водите в Москве smile_rt_40.png)). Посмотрела я как там ездят smile_rt_40.png)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Представляете какой у меня страх был, когда я сидела рядом с мужем и он погиб в аварии, сейчас уже на новой машине прехала 183000 км, я не представляю себя без машины и стрессы снимаю в дальних поездках, мне кажется это в крови от предков, обожаю рулить в неизведанные ранее места... страшен только первый шаг)smile_rt_40.png)
Удачи вам!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Меня в детстве дошкольном сбила машина. Я сама была виновата, перебегала дорогу перед автобусом, бежала за старшей сестрой. Мужик ехал медленно и успел остановиться вовремя, но на дорогу повалил и колесом проехал по пальто. Выбежал, схватил на руки и проверил, что все в попядке и привез домой к маме. Вечером отец пришел домой и его трясло. Друга встретил и тот рассказал, что сбил девочку. Переживали все! Уже дома выяснилось, что той девочкой была я. Страх переходить улицу у меня был очень долго
Меня а метро в проходилке зажало , ну не.больно , а они помните со стуком вылетали. Вот я боялась то... Даже просила сотрудников меня пропускать у них)) забавно так. Все в голове.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр