загрузка
Страницы:
1
2
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
08.05.2012 23:03 Валентин: -Как ладить с байкерами на дороге? -Быть их пассажирами, если такое возможно
по печальной статистике, пассажир погибает чаще....sad_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 52 года
Ольга, Москва, 52 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
по печальной статистике, пассажир погибает чаще....
Да, Юль .Не очень удачная шутка.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
люди не способны летать....а так хочется!
что это самовыражение? образ жизни? или черта характера? получения остроты ощущений?
чувство свободы и полета?
бывший муж попал в аварию...и все его жизнь изменилась...после травмы он не смог продолжить занятия боевым искусством...и получить очередной пояс...он продал мотоцикл ....и в его жизни появилась пустота....он не смог чем то заменить ощущение полета....он не смог преодолеть страх...и я вот думаю...а стоит ради тех ощущений рисковать жизнью? или это не жизнь для кого то без них?

на дорогах мотоциклисты появляются иногда ниоткуда...один умудрился в нас врезаться...сзади на скорости 5 км в час...благо обошлось только вывихом...
и мне кажется не важно кто на дороге двухколесный или четырех...главное чтоб с головой дружили....
вспомнила надпись на футболке
"если вы видите эту надпись, значит моя девушка слетела"
удачи всем на дорогах)))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Валентин, Франция, Гренобль писал:
Много на свете моциков разных. Синих и белых, желтых и красных. Как опознать, что за зверь пред тобой. Я научу тебя, юный герой. Если ты видишь как днем по проспекту Катит мужик бородатый в ушанке Знай, под ним чоппер – он для респекту И на нём прешь вперед как на танке. Если же пулей со светофора Вдаль улетает безумец в комбезе Это есть “спорт”, он любому даст фору, С ним жить не долго, зато интересней. Если колхозную грязь разметая Трактор обходит какая-то дура, Это не водка попалась плохая. Перед тобой – мотоцикл “эндуро”. Если же моц по дороге влачится Весь разукрашен и с девкой красивой Помни – от этого надо лечиться. Хонда “голдвинг” для плебеев спесивых.
стишок классный ..особенно порадовала строка про "Голду" и спесивых плебеев smile_rt_40.png.
Добавлю свои пять копеек в копилку.
Про Харлей.
HD своим красивым выхлопом заглушает возрастные издержки организма владельцев, а его вибрация сделана специально, дабы чуток массировать предстательную железу, ибо без этого уже владельцам бывает сложно.
wink_rt_40.png
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет.
 
Для Елена-Anele, Москва, м. Строгино:

Мотоцикл - сила заключенная между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Чоппер - плавно и пафосно отчалить от бортика.
Спорт - резко пульнуть за горизонт.
Суперспорт - порвав в тряпки асфальт пролететь мимо спорта, пульнувшего за горизонт.
Ебырь - взреветь и вяло покатиться, набирая обороты.
Тяжелый турер - ломануться задом, совершить полицейский разворот и вперед.
Урал - тронуться рывком, заглохнуть, опять тронуться, сломаться и больше не ехать.
Супермото - пробуксовать с дымом из под колес секунды три и еще через секунду впендюриться в мусорные баки тремя кварталами ниже.
Кроссач - взревев и плюнув огнём из трубы, подпалить бензин, вытекший из урала, вылететь за пределы асфальта и продолжить движение по грейдеру.
Круизер - плавно и вальяжно отвалить от бордюра, взреветь, пульнуть за горизонт, понять, что не туда, совершить полицейский разворот задом и пульнуть обратно, по пути направив супермото в мусорные баки, испугав ебырь и сломав урал.
Индура - встать по азимуту и открутить газ.
Эвакуатор - подобрав всех размазанных о мусорный бак, подожженных, с чувствами , "подобающими сему скорбному моменту".
Харли - отвалив от тротуара с фирменным пердежом от глушителя разогнаться до 60 кмч - кто понял жизнь тот не спешит.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Для Валентин, Франция, Гренобль:

haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
забавная классификация smile_rt_40.png

Есть в Питере клуб, обьединяющий харлееводов, называется "North-West End". А в просторечии - "Концы". Вот интересно, что заставило людей так себя назвать? дедушка Фрейд бы икал от радости, отвечая на это вопрос smile1_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Валентин, Франция, Гренобль писал:
Мотоцикл - сила заключенная между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе
не поняла как это привязано к моему ответу...поясни что хотел сказать...
и не важно куда приложена сила...управляет ей голова
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Есть в Питере клуб, обьединяющий харлееводов, называется "North-West End". А в просторечии - "Концы". Вот интересно, что заставило людей так себя назвать?
Мотоцикл - сила заключенная между ног
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
вот как-то увидела я такое чудо (оно на ходу!), и вот думаю, к какой категории ЭТО отнести?


Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Мотоцикл - сила заключенная между ног
я как-то о другом подумала rofl_rt_56.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я как-то о другом подумала
а я бы тоже не о том подумала но Валя так грубо написал ...
Мотоцикл - сила заключенная между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе
с указанием частей тела....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а я бы тоже не о том подумала но Валя так грубо написал ... Мотоцикл - сила заключенная между ног, а автомобиль - сила, приложенная к жопе с указанием частей тела....
Ленусик...байкеры обычно политесам не обучены, и слово "жопа" считают ласковым...wink_rt_40.png
любителей изящной словесности среди них нет))
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет
Валентин, Франция, Гренобль, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 51 год.
 
Валентин, Франция, Гренобль писал:
песенка
да-да, мы уже в курсе
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic2221/
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет
Нинуля, Москва, м. Аэропорт, 49 лет.
 
Для Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка:

Юлия! А вы, часом, не байкерша? На чём гоняли?
Боло, Россия, Москва, 50 лет
Боло, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Ленусик...байкеры обычно политесам не обучены, и слово "жопа" считают ласковым... любителей изящной словесности среди них нет))
А вот и заблуждаетесь, Юлия!
просто всему своё время и место!

А в любом правиле всегда есть исключения! smile1_rt_40.png
Боло, Россия, Москва, 50 лет
Боло, Москва, 50 лет.
 
Валентин, Франция, Гренобль писал:
Много на свете моциков разных. Синих и белых, желтых и красных. Как опознать, что за зверь пред тобой. Я научу тебя, юный герой. Если ты видишь как днем по проспекту Катит мужик бородатый в ушанке Знай, под ним чоппер – он для респекту И на нём прешь вперед как на танке. Если же пулей со светофора Вдаль улетает безумец в комбезе Это есть “спорт”, он любому даст фору, С ним жить не долго, зато интересней. Если колхозную грязь разметая Трактор обходит какая-то дура, Это не водк
10 признаков того, что ты БАЙКЕР.

- У вас всегда находится что-то между ног
- Чтобы что-то между ног у вас работало, вам нужен бензин, а не виагра
- Дорожные знаки воспринимаются вами как разноцветные треугольники, квадратики, кружочки и не более
- Вы не знаете, что такое запаска, буксировочный трос, городские пробки, семечки в салоне, мешок картошки в багажнике
- Если ваша теща все-таки согласится прокатиться с вами, вы можете ее потерять… в прямом смысле этого слова
- Тонировка на лобовом стекле скрывает не вас от окружающих, а окружающих от вас
- При ДТП вы обращаетесь не к жестянщикам, а в швейные мастерские
- Для вас понятие “разложиться” не приятное место расположения на пляже, а неожиданное месторасположение на дороге
- Нежелание переодеваться навсегда закрыло для вас двери ресторанов, театров, консерваторий и прочих филармоний
- Катаясь на байках, вы реально экономите на разговорах по сотовому
- Один раз купив жене шубу, вы обеспечиваете себе целое лето, бесконтрольного перемещения по стране
- Лететь на юг на самолете вы считаете опасным и поэтому предпочитаете путешествовать безопасно
- В отличие от автомобилистов, проезжая 1600 за сутки, вы зарабатываете себе ни геморрой, а железную задницу
- Вы начинаете говорить о футболе, женщинах и рыбалке, когда поговорить уже не о чем
- Предлогом прокатиться является поездка по чужим делам, а иногда и по своим
- При занятии с-сом на заднем сиденье вам приходится держать не только женщину, но и равновесие
- Есть один минус. Раньше вы мечтали стать байкером, а сейчас вы живете без мечты!
Constantine, Россия, Москва, 45 лет
Constantine, Москва, 45 лет.
 
Теме ап...

=( А у меня уже начался зимний мототоксикоз =(((



Сообщение отредактировал Constantine, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2016 02:48
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Как ладить с байкерами на дороге" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр