загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Кто лучше водит машину: мужчина или женщина?
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Любые солнцезащитные очки сбивают координацию движения и замедляют исполнительную реакцию в экстренных случаях. Попробуйте проехать 200 в очках и без очков , и все станет понятно...Ьо же самое и на 60-и, только не так ярко выражено)
Не согласна. Хорошо спасают, когда едешь навстречу солнцу. Попробуйте без них)
И лучше очки для авто, где стеклышки желтые.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
1 Если видишь, что впереди идущий авто едет на неудобной скорости для всех - скорее всего женщина. 2 Если видишь, что впереди идущий авто едет посередине, не придерживаясь одной полосы - скорее всего женщина. 3 Если вовремя не перестраивается, и с поворотником стоит, создавая всем помеху - скорее всего женщина. 4 Если тебя подрезают, чтобы в пробке продвинуться на одно авто вперед - точно мужчина. 5 Если несется перед светофором, где уже загорелся красный, а потом резко тормозит - точно мужч
по моим наблюдениям,
1 тот, кто уставился в телефон. Навигатор он смотрит или нет, не знаю.
2 редко бывает, но обычно мужчина...
остальные совпадают
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
по моим наблюдениям, 1 тот, кто уставился в телефон. Навигатор он смотрит или нет, не знаю. 2 редко бывает, но обычно мужчина... остальные совпадают
Навигатор уставился, такие обычно под обочиной ползут. Я всё-таки имею ввиду, кто активный участник движения)
Может и неопытность. Но женщина тащится на раскоряку как-то) а мужики неопытные устраивают свистопляску. Я их реально боюсь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Не стал про них писать, компромиссный вариант, но до 80-и. А выше нужно прищуриваться, чего женщины не любят, потому что морщинки образуются))
У меня глаза слезятся, а вы про понты blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Навигатор уставился, такие обычно под обочиной ползут. Я всё-таки имею ввиду, кто активный участник движения)
и я о них написала, кто в движении и в телефоне сидит, когда их объезжаешь, видно.
про навигатор версия, может еще зачем-то.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и я о них написала, кто в движении и в телефоне сидит, когда их объезжаешь, видно. про навигатор версия, может еще зачем-то.
О, вот это зачем-то сильно меня смутило! wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

А как те, кто обгоняют по бордюру, стоят нетерпеливо перед пешеходкой впритык, задавили бы если не ответственность. Мужчины, как правило. Опаздывают на собственные похороны. Как же их провести без виновника торжества?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
– Папа, а ты знаешь, что мама водит машину лучше тебя! – Это почему? – Ты на «ручнике» даже тронуться не можешь, а она 30 километров проехала.
Не знаю кто лучше. Но мужчины чаще разговаривают за рулём. Женщины больше в напряге. Так как я люблю молчать, то как пассажир, выбираю девочек girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А как те, кто обгоняют по бордюру, стоят нетерпеливо перед пешеходкой впритык, задавили бы если не ответственность. Мужчины, как правило. Опаздывают на собственные похороны. Как же их провести без виновника торжества?
Как меня бесят объезды по грунтовке летом справа ranting_rt_56.gif Все стоят в пробке, а он (естественно ОН) самый умный!
И задыхайтесь там после меня...в жопе(
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как меня бесят объезды по грунтовке летом справа Все стоят в пробке, а он (естественно ОН) самый умный! И задыхайтесь там после меня...в жопе(
Через две недели буду проезжать ваш город! По пути в свою Кот-Ландию! biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вообще непонятная у некоторых«конных» ненависть к пешим. Раз была свидетелем. Не успевшие перейти дорогу, стоят посередине, ждут зелёный цвет. И тут один внедорожник разворачивается и на полной скорости несется на них, с такой лютой злобой и ненавистью. В последний момент сворачивает. Страшно пешей быть, очень.
И опасность, в основном, от мужчин.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Через две недели буду проезжать ваш город! По пути в свою Кот-Ландию!
Если на выходные попадешь, заезжай обязательно! Буду оч рада, мы гостеприимные)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И вообще непонятная у некоторых«конных» ненависть к пешим. Раз была свидетелем. Не успевшие перейти дорогу, стоят посередине, ждут зелёный цвет. И тут один внедорожник разворачивается и на полной скорости несется на них, с такой лютой злобой и ненавистью. В последний момент сворачивает. Страшно пешей быть, очень. И опасность, в основном, от мужчин.
Зуль, ну тут тоже двояко же...Лично я, если заметила, что подходят пешеходы, всегда заранее остановлюсь, пропущу. Часто улыбаются в ответ, кивают) Но, блин, порой поздно замечаешь, особенно когда видимость справа перекрыта. Матерятся(
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Мы женщины более аккуратные и не стремимся момеряться длинной литрами мотора) К тому же у нас благодаря большему количеству нейронных связей вшитое веерное зрение, так необходимое, что бы замечать на дороге ВСЕ
rofl_rt_56.gif
...а зачем на дороге замечать ВСЕ? это как раз мешает.достаточно замечать только то,что нужно. secret_rt_44.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зуль, ну тут тоже двояко же...Лично я, если заметила, что подходят пешеходы, всегда заранее остановлюсь, пропущу. Часто улыбаются в ответ, кивают) Но, блин, порой поздно замечаешь, особенно когда видимость справа перекрыта. Матерятся(
И, кстати, такую ситуацию создают те же дебилы-гонщики. Он летит по правому ряду на каком-нибудь танке, не притормаживая перед зеброй, а потом в последний момент по тормозам! А тебе не видно и не на что ориентироваться(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Зуль, ну тут тоже двояко же...Лично я, если заметила, что подходят пешеходы, всегда заранее остановлюсь, пропущу. Часто улыбаются в ответ, кивают) Но, блин, порой поздно замечаешь, особенно когда видимость справа перекрыта. Матерятся(
Я про другое. Именно про стремление задавить, когда проезжею часть переходишь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про другое. Именно про стремление задавить, когда проезжею часть переходишь.
Это больные же(
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я про другое. Именно про стремление задавить, когда проезжею часть переходишь.
У нас в двух ТЦ устроили стрельбу, в одном Эдем - накануне праздника города, пронес в чехле из-под гитары. Убил товарища из-за несчастной любви, потом сам. Сегодня в Кристалле, но еще не понятно что, есть ли жертвы? Молчат. Дебилоидов много(
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Я вот всегда с блютуз гарнитурой. И поговорить можно, при необходимости, и не отвлекает от дороги. И не курю за рулём, мешает.
Лучше хендс фри
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Солнцезащитные очки тож для понтов?
Да ну...какие понты, я без них не могу работать в солнечную погоду...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр