загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Кто лучше водит машину: мужчина или женщина?
Страницы:
1
2
3
4
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да ну...какие понты, я без них не могу работать в солнечную погоду...
Воть!)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Воть!)
😎 drinks_rt_102.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Автопилот.
По крайней мере ведёт себя вполне предсказуемо и знаешь, что от него ожидать )))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
не важно, м или ж, главное - наличие ума, нормальная реакция и адекватность.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
wink_rt_40.png ... конечно же,мужчины. happy_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
... конечно же,мужчины.
Соглашусь, но не все
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
– Папа, а ты знаешь, что мама водит машину лучше тебя! – Это почему? – Ты на «ручнике» даже тронуться не можешь, а она 30 километров проехала.
Был период, когда муж довольно долго возил меня на работу через полгорода. И мы с ним на эту тему поспорили. Я просто высматривала тех, на кого он ругается, пока едет, и считала. Так по многодневной статистике, хуже всего водят.... блондиНЫ. Их количество существенно превышало брюнетов, блондинок и брюнеток mosking_rt_50.gif муж с тех пор молчал про женщин за рулем ))))))))))))
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Я. За 19 лет всего 5 штрафов))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
если не брать в расчёт кукол Барби, которые "насосали", честно заработали на Бентлю... которых можно сравнить с малолетними отморозками на дороге, то у остальных женщин за рулём (на мой взгляд), есть только один недостаток - не понимают что за рулём они уже водители транспортного средства в гораздо большей степени чем просто женщины..
например.. за всё время моего вождения, я всего пару раз был выпущен со двора, проезжающей по главной дороге, женщиной.. ни в какую не пропустят. КОРОЛЕВЫ которым надо обязательно вперёд и пофиг что все толкаются в пробке и расстояние на одну машину ни на что не влияет. им надо ехать, а другим - нет. уже даже не злюсь на таких))))
второй момент - практически исключение из правил, когда пропущенная барышня, поморгает аварийкой в знак благодарности)) сколько раз убеждался.. когда пропускаешь при перестроении, никакой благодарности, обгоняешь параллельно - баба)))) (не девочка)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я. За 19 лет всего 5 штрафов))
так вот кто тошнит в левом ряду)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
На самом деле, самое ненастье - это когда в машине две и более женщин...

А, вообще, я думаю, мужчина где-то отвечает за то, как водит его женщина. Не хочешь кататься с ней, объясняя писаные и неписаные правиал дороги - найми инструктора.
Она ведь возит и твоих детей...

.
Наталья, Россия, Москва, 50 лет
Наталья, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
так вот кто тошнит в левом ряду)))
А вы меня встречали на дороге? Нет? Ну тогда молчите и не судите всех по себе.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а зачем на дороге замечать ВСЕ? это как раз мешает.достаточно замечать только то,что нужно.
Так и имеется в виду все что нужно, это ведь не только попа впереди, а и знаки, и просящиеся в твой ряд, и пешеходы, ситуация сзади, если перестраиваеишся все такое прочее
Анюта, Беларусь, Минск, 55 лет
Анюта, Беларусь, Минск, 55 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Мне казалось что в экстренной ситуации женщина теряеться сильнее за рулем
Согласна с этим. Именно поэтому не сажусь за руль...)).. люди же кругом...))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр