загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Мужики, какой у вас инструмент в обиходе?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Я разорюсь тогда на цепи, если постоянно новую ставить) мне цепи кубов на 100-150 хватает, если лес не грязный конечно
Ну значит заточка неправильная.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Да не, тут не прокатит это. Брака нет, т к пилы на заводе обкатываются, скорее всего чайнатулс. Фотку бы посмотреть этих пил
dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Красноярск, 34 года
Владимир, Красноярск, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну значит заточка неправильная.
Учиться надо)
Владимир, Россия, Красноярск, 34 года
Владимир, Красноярск, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну значит заточка неправильная.
Да и в сервисе нормально точат, у нас 50 рублей вроде за обычную цепь
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Штиль он и есть штиль, и другого быть не может. Ребенок отличит оригинал от подделки.... Его визуально видно
Я больше доверяю крупным магазинам,где и выбор побольше и гарантия есть и закупается товар крупными партиями.
А вообще если честно,когда покупаю дорогой инструмент для своего дома-немного наблюдаю какой инструмент в крупном магазине больше мужчин интересует.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во блин.. я как дурак вэдэшкой пользуюсь по старинке)) оказывается вот как можно)
Еще ручная горелочка под цангу часто спасает. Тока тщательнее ее выбирать надо, чтоб срывов факела не было от малейшего сквозняка
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 24.11.2019 22:09
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Красноярск писал:
Учиться надо)
Мне то уже не надо mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Еще ручная горелочка под цангу часто спасает. Тока тщательнее ее выбирать надо, чтоб срывов факела не было от малейшего сквозняка
всю жизнь проливали вэдэшкой и молоточком по кругу обстукивали... не знаю.. может на БнЛаЗах этот метод не спасает))) не разбирал)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
во блин.. я как дурак вэдэшкой пользуюсь по старинке)) оказывается вот как можно)
По старинке это паяльной лампой! rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я больше доверяю крупным магазинам,где и выбор побольше и гарантия есть и закупается товар крупными партиями. А вообще если честно,когда покупаю дорогой инструмент для своего дома-немного наблюдаю какой инструмент в крупном магазине больше мужчин интересует.
Я если в магазине увижу такую красотку как вы, забуду зачем пришёл, всё внимание переключится secret_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всю жизнь проливали вэдэшкой и молоточком по кругу обстукивали... не знаю.. может на БнЛаЗах этот метод не спасает))) не разбирал)))
Мало вы ключей сломали lol_rt_40.png
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я если в магазине увижу такую красотку как вы, забуду зачем пришёл, всё внимание переключится
Все ребята,пошла я модельки пинеточек и одежки для новорожденных выбирать -в 2020бабушкой буду(летом),пора выбирать что вязать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Все ребята,пошла я модельки пинеточек и одежки для новорожденных выбирать -в 2020бабушкой буду(летом),пора выбирать что вязать.
good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мало вы ключей сломали
А что китайцы будут делать, если мы ключи перестанем ломать mosking_rt_50.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Мало вы ключей сломали
О , я часто головы болтов сворачивал)) а потом дрель.. еще дрель.. метчики.. онани.. еще тот)) ой, непредвиденные обстоятельства))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
О , я часто головы болтов сворачивал)) а потом дрель.. еще дрель.. метчики.. онани.. еще тот)) ой, непредвиденные обстоятельства))
Да, есть такое, от перетяга? sorry_rt_48.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
О , я часто головы болтов сворачивал)) а потом дрель.. еще дрель.. метчики.. онани.. еще тот)) ой, непредвиденные обстоятельства))
Знакомо до боли lol_rt_40.png
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, есть такое, от перетяга?
От коррозии с диффузией) иногда и прожечь ржавь не удается - за лет 15 на каких неприхотливых элементах подвески и тормозной закисают вусмерть )
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что китайцы будут делать, если мы ключи перестанем ломать
Китайцы делают всё, но мы покупаем дешёвое.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Китайцы делают всё, но мы покупаем дешёвое.
biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр