загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Сегодня поцарапала машину... очень грустно...
Страницы:
1
2
3
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
Сегодня разворачивалась в тесном дворике и поцарапала бампер своей новенькой машинки... так было обидно-и чего в этот дворик влезала,когда видела,что всё машинами заставлено,и что он узкий, и что во всех дворах столбики,блоки,клумбочки и кашпо понатыканы,чтобы по дворам не ездили, всё видела,всё знала, а поехала. Обидно до слёз. Но не плакала.Сынишка влёт выкупил бы моё настроение и то же бы разволновался. Вроде чего он там в год с хвостиком понимает, а понимает. И пожаловаться некому, и совет дельный подать, ни ума мужского,ни плеча родного. А знакомых-приятелей не хочется в свою глупость посвящать. вот и грущу по-тихому. Завтра начну со страховой. За КАСКО заплатила, так пусть расскажут мне,горемыке,чем они помочь смогут. Глупо сюда писать, но душа болит за себя, за машинку...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Новороссийск писала:
Сегодня разворачивалась в тесном дворике и поцарапала бампер своей новенькой машинки... так было обидно-и чего в этот дворик влезала,когда видела,что всё машинами заставлено,и что он узкий, и что во всех дворах столбики,блоки,клумбочки и кашпо понатыканы,чтобы по дворам не ездили, всё видела,всё знала, а поехала. Обидно до слёз. Но не плакала.Сынишка влёт выкупил бы моё настроение и то же бы разволновался. Вроде чего он там в год с хвостиком понимает, а понимает. И пожаловаться некому, и совет дельный подать, ни ума мужского,ни плеча родного. А знакомых-приятелей не хочется в свою глупость посвящать. вот и грущу по-тихому. Завтра начну со страховой. За КАСКО заплатила, так пусть расскажут мне,горемыке,чем они помочь смогут. Глупо сюда писать, но душа болит за себя, за машинку...
Бампер у машинки - расходный материал, не расстраивайтесь, Ирина... У меня по ВОСЕМЬ (!!!) страховых случаев в году... Кстати, плАчу при каждом новом страховом случае от обиды очень горькими слезами))))
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2012 00:09
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
чего переживать,если есть КАСКО))))) все будет ок-все сделают))))) у меня сегодня похлеще было)))верней хозяин другой машины наверно "офигел")))))) была приоткрыта моя пассажирская дверь и ветром со всей дури стукнуло по соседней машине моей дверью, где сидел парень с другом)))) я с воплями подбежала-"он мне-ничего страшного", вроде нормально у них, а вот у меня вмятинка осталась , а КАСКО нет))) вот это подстава)
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
чего переживать,если есть КАСКО))))) все будет ок-все сделают))))) у меня сегодня похлеще было)))верней хозяин другой машины наверно "офигел"))))) была приоткрыта моя пассажирская дверь и ветром со всей дури стукнуло по соседней машине моей дверью, где сидел парень с другом)))) я с воплями подбежала-"он мне-ничего страшного", вроде нормально у них, а вот у меня вмятинка осталась , а КАСКО нет))) вот это подстава)
)))))))))))) Нам без КАСКО нельзя!!!! Нас, девушек, на дороге любой обидеть может))))
Ирина, Россия, Новороссийск, 54 года
Ирина, Новороссийск, 54 года.
 
спасибо девочки за поддержку! утираю сопли и в страховуюююююююю!!!
Татьяна, Россия, Москва, 54 года
Татьяна, Москва, 54 года.
 
Для Ирина, Россия, Новороссийск:

Знакомых не хочется посвящать,а незнакомых хочется?Те бы хоть реально помогли..
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Новороссийск писала:
Завтра начну со страховой. За КАСКО заплатила, так пусть расскажут мне,горемыке,чем они помочь смогут.
Стоп!!!! А ГАИшников вызывали????
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Новороссийск писала:
Сегодня разворачивалась в тесном дворике и поцарапала бампер своей новенькой машинки... так было обидно-и чего в этот дворик влезала,когда видела,что всё машинами заставлено,и что он узкий, и что во всех дворах столбики,блоки,клумбочки и кашпо понатыканы,чтобы по дворам не ездили, всё видела,всё знала, а поехала. Обидно до слёз. Но не плакала.Сынишка влёт выкупил бы моё настроение и то же бы разволновался. Вроде чего он там в год с хвостиком понимает, а понимает. И пожаловаться некому, и совет дельный подать, ни ума мужского,ни плеча родного. А знакомых-приятелей не хочется в свою глупость посвящать. вот и грущу по-тихому. Завтра начну со страховой. За КАСКО заплатила, так пусть расскажут мне,горемыке,чем они помочь смогут. Глупо сюда писать, но душа болит за себя, за машинку...
И что ,сильно поцарапала ?
Вообще это заделать не сложно . Просто заедь и купи шпаклевку автомобильную если царапина глубокая . Затри ее и сверху с баллончика пару раз пшикни . Краску то тебе могут подобрать в магазине .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Кстати, плАчу при каждом новом страховом случае от обиды очень горькими слезами))))
Ну да ..... ,все одно не приятно да ?
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что ,сильно поцарапала ? Вообще это заделать не сложно . Просто заедь и купи шпаклевку автомобильную если царапина глубокая . Затри ее и сверху с баллончика пару раз пшикни . Краску то тебе могут подобрать в магазине .
Если есть КАСКО, зачем затирать?)))))
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Ну да ..... ,все одно не приятно да ?
Оооооооочень обидно)))))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
чего переживать,если есть КАСКО))))) все будет ок-все сделают))))) у меня сегодня похлеще было)))верней хозяин другой машины наверно "офигел"))))) была приоткрыта моя пассажирская дверь и ветром со всей дури стукнуло по соседней машине моей дверью, где сидел парень с другом)))) я с воплями подбежала-"он мне-ничего страшного", вроде нормально у них, а вот у меня вмятинка осталась , а КАСКО нет))) вот это подстава)
У нас давно положена страховка и если ее нет ,то это как без тех паспорта ,полиция оштрафует .
Без страховки ваще ездить нельзя .
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Стоп!!!! А ГАИшников вызывали????
Не нужны гайцы в таких случаях.Каско все оплатит.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что ,сильно поцарапала ? Вообще это заделать не сложно . Просто заедь и купи шпаклевку автомобильную если царапина глубокая . Затри ее и сверху с баллончика пару раз пшикни . Краску то тебе могут подобрать в магазине .
Так заборы ремонтируют rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Если есть КАСКО, зачем затирать?)))))
Тебе заплатят по КАСКО или сделают ?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тебе заплатят по КАСКО или сделают ?
Отправят в автосервис с кем страховая заключила договор на ремонт.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так заборы ремонтируют
Если по простому то так в глаза бросаца не будет . А уж как она сделает от нее зависит .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Отправят в автосервис с кем страховая заключила договор на ремонт.
Тогда еще проще ...
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не нужны гайцы в таких случаях.Каско все оплатит.
Нужны обязательно!!! Читайте договор со страховой компанией!!!!

При ДТП надо:
1. Позвонить в страховую компанию и сообщить, что произошел страховой случай.
2. Вызвать ГИБДД зафиксировать страховой случай (даже если второй участник ДТП - мусорка, забор или стена ближайшего дома) и получить у полицейского бумажку.
3. В течение СЕМИ дней предоставить вышеупомянутую бумажку в страховую компанию.

Поверьте моему опыту - я уже писала о ВОСЬМИ страховых случаях в год)))))

Если ГАИшников вызвать забыла или очень торопилась, то когда будет свободное время, надо припарковаться в ЛЮБОМ удобном месте (чтобы туалет, например, рядом был, поскольку ГАИ очень долго в Москве едет к месту ДТП) и вызвать ГАИ.
Когда они приедут, надо сильно-сильно расплакаться, потыкать пальчиком в царапину и сказать: "Не знаю, откуда это взялось, вышла из дома (магазина, поликлиники и проч.) и заметила вот это.... Ужас-ужас, машина новая, только с конвейера и уже - царапина, ааааааааааа.... Плач - это вид искусства, поэтому надо отнестись к процессу серьезно, с душой...
Плакать надо, пока не дадут пресловутую справку. Получив справку, надо поцеловать ГАИшника (чтобы не давать денег) и попросить, чтоб на справку побыстрее поставили нужную печать, потому что "я - мать-одиночка, еще и беременная, когда же я теперь к вам в отделение попаду... пожалуй, только после родов, а это еще 4-5-6 месяцев...."
Приблизительно вот такой сценарий....
Сообщение отредактировала Алина, Россия, Москва (автор поста) 24.08.2012 00:55
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Нужны обязательно!!! Читайте договор со страховой компанией!!!! При ДТП надо: 1. Позвонить в страховую компанию и сообщить, что произошел страховой случай. 2. Вызвать ГИБДД зафиксировать страховой случай (даже если второй участник ДТП - мусорка, забор или стена ближайшего дома) и получить у полицейского бумажку. 3. В течение СЕМИ дней предоставить вышеупомянутую бумажку в страховую компанию. Поверьте моему опыту - я уже писала о ВОСЬМИ страховых случаях в год)))))
а франшизы нет? или сумма ущерба по Вашим ДТП такова, что никакая франшиза не спасает?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Отправят в автосервис с кем страховая заключила договор на ремонт.
Просто я не пользовался ни разу ,да и тут несколько иная система .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр