загрузка
Главная Форум Мужской клуб Автомобили, мотоциклы и прочая техника Сегодня поцарапала машину... очень грустно...
Страницы:
1
2
3
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У нас давно положена страховка и если ее нет ,то это как без тех паспорта ,полиция оштрафует . Без страховки ваще ездить нельзя .
Игорь, есть обязательная страховка ОСАГО ( вот без нее нельзя ездить), а КАСКО -это исключительно желание хозяина машины, и ее делать не обязательно.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Франшиза в КАСКО - это сумма на которую страховая вообще не делает ремонт ни с ГИБДД, ни без него. Делаете за свой счет.
могу ошибиться в названии, но у меня была сумма, ущерб в пределах которой не требовал никаких справок ни от кого. Я просто приезжала на сервис и все делала бесплатно по КАСКО. Сумма ущерба выше означенной для ремонта требовала справку из ГИБДД и вызова представителя СК. В моем случае эквивалент той пресловутой суммы (не буду ее называть франшизой, если это не так) был 700 долларов.
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
У меня был случай, когда сама ехала в гаи за справкой о ДТП для страховой, т.к. сами они приехать не могли было много аварий - декабрь 2011 год.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ребята, не путайте человека, девушка и так расстроилась. Позвони в страховую и задай элементарный вопрос: что мне делать? Один элемент всегда по КАСКО ремонтируется бесплатно. Бампер меняют в сборе, это - расходник. Если хочешь получить денег на мороженое и бокал вина ( компенсация твоих слез ), бери деньгами и меняй бампер в любой маленькой мастерской - получится дешевле, на разницу купишь красивые чулки.
Новую машину всегда очень жалко, особенно, пока не пропало желание каждый день ее тряпочкой протирать ))) Сочувствую!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
могу ошибиться в названии, но у меня была сумма, ущерб в пределах которой не требовал никаких справок ни от кого. Я просто приезжала на сервис и все делала бесплатно по КАСКО. Сумма ущерба выше означенной для ремонта требовала справку из ГИБДД и вызова представителя СК. В моем случае эквивалент той пресловутой суммы (не буду ее называть франшизой, если это не так) был 700 долларов.
ЭТо не франшиза. обычно та сумма о которой Вы пишите до 1000 у.е.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная писала:
Игорь, есть обязательная страховка ОСАГО ( вот без нее нельзя ездить), а КАСКО -это исключительно желание хозяина машины, и ее делать не обязательно.
Я живу не в России
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Новороссийск писала:
Сегодня разворачивалась в тесном дворике и поцарапала бампер своей новенькой машинки... так было обидно-и чего в этот дворик влезала,когда видела,что всё машинами заставлено,и что он узкий, и что во всех дворах столбики,блоки,клумбочки и кашпо понатыканы,чтобы по дворам не ездили, всё видела,всё знала, а поехала. Обидно до слёз. Но не плакала.Сынишка влёт выкупил бы моё настроение и то же бы разволновался. Вроде чего он там в год с хвостиком понимает, а понимает. И пожаловаться некому, и совет дельный подать, ни ума мужского,ни плеча родного. А знакомых-приятелей не хочется в свою глупость посвящать. вот и грущу по-тихому. Завтра начну со страховой. За КАСКО заплатила, так пусть расскажут мне,горемыке,чем они помочь смогут. Глупо сюда писать, но душа болит за себя, за машинку...
пока вы читали этот текст в Африке от голода умерло 17 человек...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И что ,сильно поцарапала ? Вообще это заделать не сложно . Просто заедь и купи шпаклевку автомобильную если царапина глубокая . Затри ее и сверху с баллончика пару раз пшикни . Краску то тебе могут подобрать в магазине .
Явно мастер. Поди не раз так делал? И шпаТлёку клал и из баллончика пшикал. А уж продавцам в магазине подобрать краску - как высморкаться.
Алина, Россия, Москва, 47 лет
Алина, Москва, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Явно мастер. Поди не раз так делал? И шпаТлёку клал и из баллончика пшикал. А уж продавцам в магазине подобрать краску - как высморкаться.
mosking_rt_50.gif
браво! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр