загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Нет вообще не играю.точнее иногда в роблокс с ребенком играю но там нет динамики и графика не важна мне там.просто процесс и все.
Тогда оно тебе не надо, только батарейку сажает
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хм, у меня тоже не новый Xiaomi и там есть эта функция записи звонков. Не знал что ее заблочили
По американским законам запись звонков и видеосъемка запрещена без предварительного уведомления. А раз уж сяоми впряглись, то приходится соответствовать. Для меня конечно это было неприятной вестью. Не люблю гугл в принципе.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Я об этом даже не думала бы, мне телефон любой на три месяца
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Я об этом даже не думала бы, мне телефон любой на три месяца
А почему на три месяца?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
А почему на три месяца?
Потому что я его разобью в дребезги наверно, умрет под колесами моего авто скорее всего...
Обычно так всегда и бывает ....это не краш тест корпуса, это несчастный случай для смартфона
Роняются самопроизвольно из кармана...
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2021 09:12
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
У меня у ребенка реалми2, 32гб, пользуется около года, быстро разбился экран, хоть и в чехле, и сейчас стал зависать на несколько секунд, уж не знаю, с чем связано, может, память забита. Поэтому не рекомендую.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сейчас не очень знаменитая фирма VIVO преплюнула все рейтинги , даже на яндексе можете посмотреть , решил проверить ,очень шустрые во всех планах
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
Всем привет,решил сменить тел,выбрал два варианта,Xiaomi Redmi Note 9 Pro 6/128GB и realme 6 Pro 8/128GB. цена у обоих 20 тыс,все одинаковое у них только разница в ксиоми герцовка экрана 60г,у реалми 90,и память у реалми 8 у ксиоми 6.аккум у ксиоми 5000,и реалми 4000. нужен тел до 22 тыс.р.чтобы и камера нормальная была,и процессор,экран именно 6.6 нужен.короче нужен тел чтобы года на 3 хватило и не менять. почитал отзывы у всех обоих тел отзывы хорошие. и что лучше выбрать если мозги у них
Нокио 3310)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Нокио 3310)
Странный у вас совет какой то((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр