загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы же уже столько раз попадались, такое чувство, что сами нарываетесь)
Вот и интересуюсь заранее.
Может кто живет рядом и заглянуть к ним не проблема.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и интересуюсь заранее. Может кто живет рядом и заглянуть к ним не проблема.
А на озоне нет того, что вы ищите?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Есть два магазина в Москве, позвонить можно туда (будет дешевле) https://aqvilon-store.ru/page/O-kompanii Доставка по Москве с постоплатой ( в этом случае риска ноль). Минус: нет договора оферты.
https://aqvilon-store.ru/page/O-kompanii

Понравилась возможность рассрочки и доставка по всей России. Какие подводные камни могут быть с рассрочкой? Обязвтельный платех ХХ %, или что-то ещё?

АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://aqvilon-store.ru/page/O-kompanii Понравилась возможность рассрочки и доставка по всей России. Какие подводные камни могут быть с рассрочкой? Обязвтельный платех ХХ %, или что-то ещё?
да забудь уже про этот разводняк! там один большой подводный камень
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Я не понимаю, у вас одержимость чтоль?
Вот вам из очевидного



Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А на озоне нет того, что вы ищите?
Есть, но вдвое дороже.
На озоне и валдберри цены процентов на 30 выше, чем у производителя и доставка весьма не гуманна, примерно 20% стоимости.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть, но вдвое дороже. На озоне и валдберри цены процентов на 30 выше, чем у производителя и доставка весьма не гуманна, примерно 20% стоимости.
Всеинструменты посмотрите
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть, но вдвое дороже. На озоне и валдберри цены процентов на 30 выше, чем у производителя и доставка весьма не гуманна, примерно 20% стоимости.
Если рассрочка, то должен быть предоставлен договор рассрочки.
В Договоре указано конкретное юр лицо.

По поводу 18 лет. Человек зарегистрировался давно... Может иметь несколько компаний. Вы можете не покупать, но обвинять (а именно, лохотрон и мошенники - есть статья УК РФ Мошенничество) и, по идее, он мог бы подать в суд.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Есть, но вдвое дороже. На озоне и валдберри цены процентов на 30 выше, чем у производителя и доставка весьма не гуманна, примерно 20% стоимости.
покупай в лохотрон-аквилоне!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Всеинструменты посмотрите
Всех товаров нужного раздела "Нет в наличии"
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
покупай в лохотрон-аквилоне!
Всё понятно, уровень мошенников вырос, даже если смотреть по ссылкам ИНН всё выглядит правдоподобно, но не понятно одно, почему реальные владельцы документов не затаскали мошенников по судам?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всех товаров нужного раздела "Нет в наличии"
Значит они уже не выпускаются, мб? Что за товары?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
почему реальные владельцы документов не затаскали мошенников по судам?
Потому, что этих псевдомагазинов сотни в день открываются. Нужно держать штат людей, для мониторинга. Да и найти таких "художников", что рисуют магазины - тоже проблема. Их задача - получить данные карты, которые вводятся для оплаты. Достаточно 3-4 успешных попыток и они сделают новый магазин, а старый уже не доступен.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё понятно, уровень мошенников вырос, даже если смотреть по ссылкам ИНН всё выглядит правдоподобно, но не понятно одно, почему реальные владельцы документов не затаскали мошенников по судам?
мошенников еще найти надо, они может уже и сидят, и оттуда схемы стороят
а предприятие существующее, с многомиллионными прибылями/выручками, но не имеет отношения к этому сайту-магазину
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://aqvilon-store.ru/feedback Магазинов с похожим названием но разными сайтами много, интересуют отзывы именно об этом Кто-нибудь приобретал конкретно в этом через интернет-магазин? Что можете сказать? Знаю, снова подымятся срач, что я создаю такую тему, но раз можно другим, почему бы и мне не попробовать. Хоть в очередной раз услышу кто я. )))
Слушай. Не рискуй. Ну их. Сайт - левый.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слушай. Не рискуй. Ну их. Сайт - левый.
Сейчас столько левых сайтов, что больше чем нормальных...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы wacko_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактусы
Трындец...
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сейчас столько левых сайтов, что больше чем нормальных...
Тогда просто соблюдай несколько правил:
1. Смотри. чтобы сайт работал по https и все сертификаты были валидны.
2. Смотри, чтобы оплата проходила через банковский шлюз. К примеру, оплата ozon идёт через Сбербанк.
3. Смотри, когда зарегистрирован домен того или иного магазина. Эта служба называется WHOIS. Её Можно поискать в Яндексе. Компания может быть на рынке давно, а мошенники делают сайт с похожим названием и используют его. Так называемые, фишинговые сайты.
4. Покупай лучше чуть дороже, но на известных площадках. Озон, Яндекс - маркет. Мне сейчас Озон детальку везёт из Новосибирска. Бесплатно. Получилось дешевле, чем в Москве найти ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
https://aqvilon-store.ru/feedback Магазинов с похожим названием но разными сайтами много, интересуют отзывы именно об этом Кто-нибудь приобретал конкретно в этом через интернет-магазин? Что можете сказать? Знаю, снова подымятся срач, что я создаю такую тему, но раз можно другим, почему бы и мне не попробовать. Хоть в очередной раз услышу кто я. )))
Срача нет, в вашем случае, простите, Сергей, " лох это судьба", но ребята дали очень дельные советы.
К моим коллегам -юристам часто попадают дела о разводах в сети,и именно тех, кто очень хочет сэкономить.
Внимательно изучайте информацию об онлайн-магазинах в сети, то, что на слуху давно: Озон и Ко, заслуживают больше доверия, и вы там хоть как от рисков застрахованы.
А магазины из серии " Даром за амбаром", которые именно почти халявой привлекают таких, как вы, в большинстве случаев, увы, фальшивые.
Помните, что скупой платит дважды.
И да, лучше правда, переспросить, порыться, но быть уверенным потом.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр