загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отец-одиночка:недостаток или достоинство?
Страницы:
1
2
3
4
5
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не кидайте в меня тапки. Хотя думаю что получу за этот ответ много минусов. Но... С высоты своих лет и пережитых отношений, зная нескольких женщин пытавшихся создать семью с отцами-одиночками - идеальный вариант для меня, это когда одна сторона имеет детей, а вторая бездетна. Если отец-одиночка, то лучше бы ему с бездетной женщиной строить отношения и наоборот, матери-одиночке будет легче с бездетным мужчиной. Иначе идет перетягивание одеяла каждой стороны на своих детей. Из недавних на моих
Эдита,я с тобой соглашусь.и если даже не будут мама,папа одеяло на себя тянуть,ревновать или ещё что то,то очень очень многое что ещё может быть,о чём многие даже не догадываются.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отец-одиночка:недостаток или достоинство?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр