загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы Отец-одиночка:недостаток или достоинство?
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
гг прям как в магазине можно выбирать? а они согласные?
Все будет зависеть от Ваших способностей и навыков biggrin_rt_40.png
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Зачем искать, выбирай. Их здесь тысячи! Я не в счет У меня уже есть с кем рожать
То то я и вижу,что постоянно ко мне в анкету захаживаете.Не понимала я никогда,если есть пара,зачем сидеть на СЗ?Понимаю ещё ОК и ВК.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если по теме, то лично для меня отец-одиночка это достоинство, особенно в сравнении с мужчинами, у которых к 40 годам ни ребенка ни опыта супружеских отношений нет, при прочих данных равных. Но если он о бывшей жене и матери своих детей говорит "бывший половой партнер" это жесть очень показательно, я имею ввиду сразу видно как будут называть если отношения не сложатся
полностью согласен с Вами.
Еще и добавлю...мужик забоится женщину приводить в дом. Или очень долго будет общаться с ней до того как доверит ей своего ребенка. Почему?. Обьясняю.
Папаша одиночка.Он не скинул свое дитя бывшей жене,то есть взял на себя ответственность за воспитание дитенка.Посчитал что он сможет всем обеспечить начиная от воспитания и заканчивая ..ну скажем попытается заменить мамашу. Это и сопли вытереть и решить детские неувязочки которые могут возникнуть в школе например или в садике. Он несет полную ответственность перед дитем,скажем не в плане там законодательства а перед своей совестью. И поэтому папаша-одиночка как на меня будет более недоверчивым. Ну может я не прав ,но я вижу это только так.
И на счет мамаши. Какая она бы там не была-нельзя говорить о матери своих детей в уничижительном тоне.Пусть дети помнят что она была хорошей. Вырастут-сами поймут
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Еще и добавлю...мужик забоится женщину приводить в дом. Или очень долго будет общаться с ней до того как доверит ей своего ребенка. Почему?. Обьясняю. Папаша одиночка.Он не скинул свое дитя бывшей жене,то есть взял на себя ответственность за воспитание дитенка.Посчитал что он сможет всем обеспечить начиная от воспитания и заканчивая ..ну скажем попытается заменить мамашу. Это и сопли вытереть и решить детские неувязочки которые могут возникнуть в школе например или в садике. Он несет полную отв
в чем принципиальное отличие от матери-одиночки? она тоже несет ответственность за ребенка, и не спешит тащить в дом левых мужиков dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
То то я и вижу,что постоянно ко мне в анкету захаживаете.Не понимала я никогда,если есть пара,зачем сидеть на СЗ?Понимаю ещё ОК и ВК.
прошу прощения
что такое ок и вк?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
прошу прощения что такое ок и вк?
Сайты одноклассники и вконтакте.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в чем принципиальное отличие от матери-одиночки? она тоже несет ответственность за ребенка, и не спешит тащить в дом левых мужиков
ну так и папаша-одиночка по умолчанию не будет волочь домой таких же женщин)))
Во первых это дитю напряг.Во вторых..ну кагбе это правильно сказать? Это нарушение атмосферы создавшейся между тобой и дитем. Третий-это совершенно лишний между дитем и папаней,тем более неизвестная тетка. Вот черт...я кажись не могу выразить мысль.
И только когда ты увидишь после продолжительного знакомства что этой женщине может быть доверен твой ребенок-только тогда ты приведешь ее в дом предварительно все обьяснив ребенку что придет тетя в гости.Ну скажем коллега по работе. Пока достаточно обьяснений для ребенка. И понаблюдав как воспримет эту женщину ребенок ты будешь делать дальнейшие шаги.
Я бы так делал или вообще не делал.Хотя понимаю что дитенку нужна мать.А если девочка? Там вообще все сложно.Их подростковый период постоянно гуглить и рассказывать? Ну это же смешно. Че там мужик понимает в этом?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сайты одноклассники и вконтакте.
спасибо)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
То то я и вижу,что постоянно ко мне в анкету захаживаете.Не понимала я никогда,если есть пара,зачем сидеть на СЗ?Понимаю ещё ОК и ВК.
А мне нравится здесь общаться. Люблю на людей смотреть.
Что здесь такого?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Лениногорск писал:
Вроде бы достоинств у отношений с таким мужчиной масса. Он не начнёт болтаться невесть где после работы, станет стараться как можно лучше обеспечить семью и наверняка не решится на измену. В то же время, есть в союзе с таким мужчиной и довольно серьёзный минус. Поэтому ей придётся приспосабливаться, изменяя свои привычки и устремления. . А кто-то мечтает о любимой, которая разделит с ним и беду, и радость. Женщины, намеревающиеся связать свою жизнь с мужчиной, воспитывающим детей, нередко сов
Вы когда текст копируете из всемирной паутины, ссыль указывайте: http://www.jlady.ru/love/otec-odinochka.html

А по сабжу. Все люди индивидуальны. И каждого конкретного отца-одиночку надо рассматривать отдельно) есть идеальные заботливые папаши, есть отвратительные. Если взять хорошего папу с детишками - почему нет?
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А мне нравится здесь общаться. Люблю на людей смотреть. Что здесь такого?
И как на это смотрит вторая половинка?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы когда текст копируете из всемирной паутины, ссыль указывайте: http://www.jlady.ru/love/otec-odinochka.html
фу, так это еще и копипаст?
тогда всё хуже, чем успела подумать...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
И как на это смотрит вторая половинка?
Если бы негативно, то я давно бы слинял отсюда.
А так, ее сюда привел, вместе читаем форум. Все нормально.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фу, так это еще и копипаст? тогда всё хуже, чем успела подумать...
Аналитика, кэп pogranichnik_rt_44.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А по сабжу. Все люди индивидуальны. И каждого конкретного отца-одиночку надо рассматривать отдельно) есть идеальные заботливые папаши, есть отвратительные. Если взять хорошего папу с детишками - почему нет?
у нормального папаши-одиночки дитенок будет всегда приоритетом № 0. И женщине придется с этим смириться или не создавать семью. Только тогда когда дитенок его покинет(замуж) только тогда женщина может занять место.
В мужиков оно по другому немного.Он добытчик и ему важно чтобы был тот о ком он может заботиться.Это его цель по жизни,насколько я понимаю это все. Убери цель-захиреет,сопьется и т.д.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у нормального папаши-одиночки дитенок будет всегда приоритетом № 0. И женщине придется с этим смириться или не создавать семью. Только тогда когда дитенок его покинет(замуж) только тогда женщина может занять место. В мужиков оно по другому немного.Он добытчик и ему важно чтобы был тот о ком он может заботиться.Это его цель по жизни,насколько я понимаю это все. Убери цель-захиреет,сопьется и т.д.
Это ваше личное субъективное мнение.
А разумная женщина на роль и место ребёнка не претендует. У супругов свои роли в семье. У детей - свои.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
у нормального папаши-одиночки дитенок будет всегда приоритетом № 0. И женщине придется с этим смириться или не создавать семью. Только тогда когда дитенок его покинет(замуж) только тогда женщина может занять место.
Точно.
А у нормального мужчины, который к тому же папа-одиночка, будет в приоритете СЕМЬЯ, где важны его супружеские отношения и детско-родительские, и он одинаково готов вложиться и в первое, и во второе. Не станет провоцировать на почве отцовства конфликт интересов.
Ну а если папа (или мама) себя на алтарь родительства целиком положили - имеют право, вот только за норму выдавать не надо, неа smile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это ваше личное субъективное мнение. А разумная женщина на роль и место ребёнка не претендует. У супругов свои роли в семье. У детей - свои.
маркер-разумная.
Тогда и вопросы отпали))) И женщина должна понимать что мужик всегда будет больше времени уделять дитенку. Это типа будет попытка заменить ему мать и папашу в одном флаконе. Типа попытаться возместить дитенку отстутсвие мамани.
Это сложные семьи и туда если что нужна реально умная женщина
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Точно. А у нормального мужчины, который к тому же папа-одиночка, будет в приоритете СЕМЬЯ, где важны его супружеские отношения и детско-родительские, и он одинаково готов вложиться и в первое, и во второе. Не станет провоцировать на почве отцовства конфликт интересов. Ну а если папа (или мама) себя на алтарь родительства целиком положили - имеют право, вот только за норму выдавать не надо, неа
я ж говорю что это очень сложные отношения. Могут быть нормальные отношения ео опять же-только после того когда мужик поверит женщине что сможет доверить ей своего ребенка.
Арина правильно сказала-если будет умная женщина

з.ы. тогда и сложится нормальная семья
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 01.06.2017 10:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аналитика, кэп
а я вот не заподозрила, что за такую ... (тут непечатное) какому-то копирайтеру денег дали. ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Отец-одиночка:недостаток или достоинство?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр