загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ничего себе какое старье вытащили. Как раз совет своевременный. 3 года прошло biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе какое старье вытащили. Как раз совет своевременный. 3 года прошло
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тата, Москва, м. Новокосино писала:
Очень весело)
Очень cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего себе какое старье вытащили. 3 года прошло
Юрист возьмётся grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юрист возьмётся
Лишь бы не вышла на его жену, а то обратно все переиграет wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
- у ребёнка не должно быть связи с матерью;
ohmy_rt_40.gif
Капец! Это как?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
- в свидетельстве о рождении в строке «мать» должен стоять прочерк;
ohmy_rt_40.gif
Ля! Сам родил?
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень развеселил 3-й пункт требований. Интересно кто то из форумчан видел когда то и где то свидетельство о рождении ребенка, где в строке мать стоит прочерк?
rofl_rt_56.gif
Ну может перекисью вывести? umnik2_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Капец! Это как?
Тьфу ты. Напугал. Тема года 3 назад была. Ты чего её отрыл?)))
Твою бы энергию да в мирных целях.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тьфу ты. Напугал. Тема года 3 назад была. Ты чего её отрыл?))) Твою бы энергию да в мирных целях.
Ткнул в рубрику случайно и увидел.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тьфу ты. Напугал. Тема года 3 назад была. Ты чего её отрыл?))) Твою бы энергию да в мирных целях.
Я тут на днях тему делал. Нее сразу удалили
umnik2_rt_46.gif
Щас. Найду видео.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Олег, Россия, Москва:

Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и с женщиной одиночкой тоже самое, если нет прочерка в свидетельстве ты просто разведенка А вам зачем это?
Не просто разведёнка, а, по мнению некоторых недомужчин, разведенка с прицепом…
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
супруга отказалась от ребёнка (будучи в браке с мужем)
Недоумеваю периодически, встречая в том числе и в нормативке такой пердимонокль.
В РФ просто нет возможности отказаться от ребенка.


Блин! Некрофилы rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.09.2023 21:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Недоумеваю периодически, встречая в том числе и в нормативке такой пердимонокль. В РФ просто нет возможности отказаться от ребенка. Блин! Некрофилы
Ну ты то лучше всех знаешь, это мы в шоке.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Недоумеваю периодически, встречая в том числе и в нормативке такой пердимонокль. В РФ просто нет возможности отказаться от ребенка. Блин! Некрофилы
Вить, а есть статистика по вот этим делам? Сколько с мамой оставляют сколько с папой?
Ну понятное дело, что большинство отцов действительно не потянут. Это ладно когда с ним живут и тут на тебе- мамаша нарисовалась. Вот типа как в том сюжете выше который я выложил. Но вот на твой взгляд, действительно в большинстве своем, суды матерям отдают, при равных жилищных, финансовых условиях?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вить, а есть статистика по вот этим делам? Сколько с мамой оставляют сколько с папой? Ну понятное дело, что большинство отцов действительно не потянут. Это ладно когда с ним живут и тут на тебе- мамаша нарисовалась. Вот типа как в том сюжете выше который я выложил. Но вот на твой взгляд, действительно в большинстве своем, суды матерям отдают, при равных жилищных, финансовых условиях?
Не смотрел что ты выложил.
Статистики не попадалось. Да и нахрен она не нужна.
Серег, твоя фраза, которую я тут периодически пишу, уточняя, что автор ты)) - С кем дети, тот и прав!
Я с этим согласен.
Дети остаются с тем, кому они нужны, либо с тем, кто от них не может отвертеться (так тоже бывает).
С мужиками сейчас оставляют. Практика есть такая, теперь это не суперредкость. Но и не заслуга мужиков нихрена. Это последствие изменение женщин.
Но в основном - да, дети остаются с матерями. И я считаю, что это лучше для детей. Мужики только орать готовы, что детей заберут, и ровно до того момента, когда эта угроза может перерости в реальность. Дальше моментальный уход в тину.

Естественно, это "средняя температура по больнице". Исключения есть всегда и во всем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не смотрел что ты выложил. Статистики не попадалось. Да и нахрен она не нужна. Серег, твоя фраза, которую я тут периодически пишу, уточняя, что автор ты)) - С кем дети, тот и прав! Я с этим согласен. Дети остаются с тем, кому они нужны, либо с тем, кто от них не может отвертеться (так тоже бывает). С мужиками сейчас оставляют. Практика есть такая, теперь это не суперредкость. Но и не заслуга мужиков нихрена. Это последствие изменение женщин. Но в основном - да, дети остаются с матерями. И
Ну тогда ладно. А то я это видео увидел и подумал что может не зря мужики то верещат о несправедливости.
А бабы и правда, последнее время, отходят от материнства.
Электричество надо выключить. Причем везде. Это мое мнение. Ну чтоб одумались люди. Слишком лёгкая жизнь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Электричество надо выключить. Причем везде. Это мое мнение.
Не, уже если только следующее поколение. Этим только ботекс непосредственно в мозг.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, уже если только следующее поколение. Этим только ботекс непосредственно в мозг.
Да, так и есть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр