загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А пояснить? Как такое может быть?
все тут
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
все тут http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_16758/
Очень крутой и профессиональный ответ. Дать ссылку на закон, страниц На сто в котором написано как должно быть. Вместо того, Что бы написать пару предложений.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 18:04
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Это официальные названия для льгот и пособий. А в житейском смысле мы и есть одинокие родители
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спасибо за тему Пусть не в тему, но поделюсь. Я ж тоже сижу, жду алименты: подпортила репутацию бм, обращалась к приставам. Все через почту России правда. Вот, почитала тут вас... позвонила сама к бм на работу, оказалось, наши приставы просто отправили им номер моей сберкнижки, а не номер счета, они мне даже обрадовались, говорят: до приставов не дозвониться, алименты пересылать некуда. Вот по цапу отправила им номер счета. Буду ждать. Да уж, все, видимо, досконально, надо самим контроли
В России чиновник-ругательное слово. Любое обращение к чиновникам у нас сопряжено с проблемами. Надеяться на То, Что все сработает как должно работать нельзя.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тут сказали, если будет отказ от отцовства и потом усыновление ребенка другим человеком, алименты будут отменены)) но у юристов не уточняла, т.к. вторая чать неактуальна в принципе
не совсем так
усыновление может быть с сохранением имущественных и неимущественных прав ребенка, или без сохранения таковых.
От этого зависит
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что бы написать пару предложений.
пару предложений Вы и без меня в инете найдете
а чтобы ответить полноценно - это половина Войны и Мира
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
, говорят: до приставов не дозвониться
silence_rt_40.gif
а они писать приставу не пробовали?
нагнет их пристав, и будет прав
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.02.2020 18:18
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда по незнанию думал, что мать, одна воспитывающая детей называется матерью одиночкой. По аналогии отец, один воспитывающий детей - отец одиночка. Решил посмотреть в интернете кого на самом деле считают отцом - одиночкой? Оказалось, что я не отец одиночка, хотя второй год живу с двумя маленькими детьми. Что бы получить такой правовой статус нужно соответствовать определенным требованиям: - быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с мат
Пама или мапа
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Победитель, Дома писал:
а они писать приставу не пробовали? нагнет их пристав, и будет прав
Я уже им отправила номер счета. Обещали выплаты на следующей неделе.
Не стала ругаться, уже не имеет смысла.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 27.02.2020 18:26
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я уже им отправила номер счета. Обещали выплаты на следующей неделе. Не стала ругаться, уже не имеет смысла.
А до этого как алименты платились?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В России чиновник-ругательное слово. Любое обращение к чиновникам у нас сопряжено с проблемами. Надеяться на То, Что все сработает как должно работать нельзя.
Ну я трижды дозванивалась: работа позволяет. Там пристав неплохо мне помогла, я считаю. И сама мне дважды звонила. Телефон начальника бм тоже пристав дала.
Я допускаю ошибку: все люди. Увы, кому нужнее, тот и "бегай". Да я вообще не думала, что решусь на жалобы да звонки. Просто "психанула" в один прекрасный момент. blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Поэтому я на пока молодец. Пойду съем сладенького. А если добьюсь своего, шоколадку себе куплю в благодарность blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда по незнанию думал, что мать, одна воспитывающая детей называется матерью одиночкой. По аналогии отец, один воспитывающий детей - отец одиночка. Решил посмотреть в интернете кого на самом деле считают отцом - одиночкой? Оказалось, что я не отец одиночка, хотя второй год живу с двумя маленькими детьми. Что бы получить такой правовой статус нужно соответствовать определенным требованиям: - быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с мат
Условия одинаковые для обоих полов smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне тут сказали, если будет отказ от отцовства и потом усыновление ребенка другим человеком, алименты будут отменены)) но у юристов не уточняла, т.к. вторая чать неактуальна в принципе
Отец не может просто взять и отказаться по собственному желанию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про опытного Серёгу даже песня есть. Припев там, правда, неприличный, его на форуме нельзя публиковать Серёга опытный мужик! Он мне даёт советов много, Как правильно точить ножи, Как при походке ставить ноги, Как бабу на интим склонить, Как руль крутить автомобильный, Как счётчики воды скрутить, Как одеваться не дэбильно. Серёга знает обо всём! Какая тачка щас в почете, Что станет в будущем с рублём. И как не ссаться в самолёте, Что должен жрать крутой мужик. И как воспитыва
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про опытного Серёгу даже песня есть. Припев там, правда, неприличный, его на форуме нельзя публиковать Серёга опытный мужик! Он мне даёт советов много, Как правильно точить ножи, Как при походке ставить ноги, Как бабу на интим склонить, Как руль крутить автомобильный, Как счётчики воды скрутить, Как одеваться не дэбильно. Серёга знает обо всём! Какая тачка щас в почете, Что станет в будущем с рублём. И как не ссаться в самолёте, Что должен жрать крутой мужик. И как воспитыва
А ты в личку припев то secret_rt_44.gif
И че за песня то? Не слыхал sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А до этого как алименты платились?
Сначала договорились устно. Но т.к. началось всегда "сейчас денег нет, погоди", предупредила и в суд подала.
Потом платили от работы: ходила сама, получала по ведомости. Потом уволился, просил подождать. Платил как вспомнит, 5тыс. на обоих, то каждый месяц, то раз в 2-3 месяца, но все, что должен.
А в 19году поговорили, что раз в 2месяца, сразу 12 будет приносить. На раз его хватило. Второй раз уже 10 - летом.
А осенью чет я психанула. И позвонила приставам, они сказали: приедьте заявление писать, считайте долг от мая. Я на почту: там мне отправили шикарно заказным с уведомлением.
Там еще много было заморочек с юрадресом работы и фактическим местом: как матрешки предприятия в предприятии. Только перед НГ доки дошли до истинного работодателя.

Пристав сказала, бм предлагал сам написать заявление в бухгалтерию, но она не советовала мне, т.к. он не укажет долг. А пристав считает с долгом: 50% (или 70, если настаивать).

Но у него там официальная минималка. В принципе то на то и выходит.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сначала договорились устно. Но т.к. началось всегда "сейчас денег нет, погоди", предупредила и в суд подала. Потом платили от работы: ходила сама, получала по ведомости. Потом уволился, просил подождать. Платил как вспомнит, 5тыс. на обоих, то каждый месяц, то раз в 2-3 месяца, но все, что должен. А в 19году поговорили, что раз в 2месяца, сразу 12 будет приносить. На раз его хватило. Второй раз уже 10 - летом. А осенью чет я психанула. И позвонила приставам, они сказали: приедьте за
Я могу консультировать по алиментам biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я могу консультировать по алиментам
Если так и не получу angry_rt_40.png то просто в суд нафиг подам. Опять через почту. В инете найду на кого и куда lol_rt_40.png заодно похудею, переживая

Шла в магазин сегодня и думала: не переехать ли в город, и не пойти ли мне в приставы... blush_rt_40.gif такая вот сумашедшая мысль посетила.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если так и не получу то просто в суд нафиг подам. Опять через почту. В инете найду на кого и куда заодно похудею, переживая Шла в магазин сегодня и думала: не переехать ли в город, и не пойти ли мне в приставы... такая вот сумашедшая мысль посетила.
Всё правильно. Кроме одного пункта. Худеть не надо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2020 06:20
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты в личку припев то И че за песня то? Не слыхал
Серёг, не надо бы тебе припев слушать, не понравится он тебе)
Группа "Лорд Пневмослон", песня "Серёга", но если что, я тебя предупреждала girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр