загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас Олег нам разъяснит)))
Я имел в виду Виктора)
Я корпоративный юрист, в подобные вопросы просто не вникал
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
- быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с матерью; - в свидетельстве о рождении в строке «мать» должен стоять прочерк; - супруга отказалась от ребёнка (будучи в браке с мужем).
А вот этот список - он из какого взят закона?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
другой Олен
другой олень?..
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если мать лишена судом родительских прав, то на основании решения суда можно заменить ребёнку свидетельство о рождении, указав прочерк в графе "мать".
Нельзя. Лишение родительских прав Не вечное клеймо, Она может через пол года подать на восстановление и с нее снимут этот статус. Что опять менять свидетельство о рождении?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 17:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно нету))) Ни один нотариус такой отказ не напишет)) Зачем тебе отказ?
Это бзик у меня: люблю, чтобы фактическое положение дел было отражено документально. blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда по незнанию думал, что мать, одна воспитывающая детей называется матерью одиночкой. По аналогии отец, один воспитывающий детей - отец одиночка. Решил посмотреть в интернете кого на самом деле считают отцом - одиночкой? Оказалось, что я не отец одиночка, хотя второй год живу с двумя маленькими детьми. Что бы получить такой правовой статус нужно соответствовать определенным требованиям: - быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с мат
drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 27.02.2020 18:33
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я имел в виду Виктора) Я корпоративный юрист, в подобные вопросы просто не вникал
Витю по пустякам беспокоить низзя girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
другой олень?..
lol_rt_40.png
Исправила
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это бзик у меня: люблю, чтобы фактическое положение дел было отражено документально.
Тоже был такой бзик)) Но почитала законы и успокоилась. Дети растут быстро. Мало ли что в жизни случится?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нельзя. Лишение родительских прав Не венок клеймо, Она может через пол года подать на восстановление и с нее снимут этот статус. Что опять менять свидетельство о рождении?
Закон говорит, что можно. Ну, а если снимут статус, то видимо да , можно снова менять свидетельство о рождении на основании решения уже этого суда) Но я думаю, это нечастые случаи. Если мать лишена родительских прав судом, то там небось такая маргинальщина, что уже насовсем.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда мать после рождения отказалась от своего ребенка. А отец не отказался и воспитывает один , в том числе в документах он один..
Нет
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно кто то из форумчан видел когда то и где то свидетельство о рождении ребенка, где в строке мать стоит прочерк?
Я

А зачем Вам это всё?
А в интернете хорошо порнуху искать, безошибочно. Всё остальное надо проверять на копипаст-дебилинг
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я А зачем Вам это всё? А в интернете хорошо порнуху искать, безошибочно. Всё остальное надо проверять на копипаст-дебилинг
А пояснить? Как такое может быть?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тут хотела... да и сейчас хочу как-то его убедить написать отказ. А мне говорят, что нету такого(( А замуж я не собираюсь, отчима не предвидится
может усыновить "безопасный" мужчина - Ваш отец, брат и т.п.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Удивительно, что Вы только сейчас об этом узнали) родитель-одиночка - это тот, у чьего ребенка официально нет второго родителя, по документам.. а так - я тоже не раз слышала, ты ж мать-одиночка, у тебя там куча льгот, проезд, лагеря ребенку и тп искренне удивляются, что если по документам отцовство признано - то никакая ты не одиночка.
Ой да! Бывало такое. Типа ты многодетная семья или отец одиночка и всё вам халява! lol_rt_40.png
Я один раз ходил в этот "собес". Когда моя старшая поступила в университет в Крыму. Там студентам из многодетных семей платят стипендию 18000 руб. А обычная 2500.
И что оказалось? Что раз моей старшей уже больше 18 то она и не в моей семье! Типа у меня две дочки! Вот и всё, облом.
Хотя оказалось что Крым и Москва по другим законам живут. Типа многодетные по самому младшему считаются . Как то так.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я имел в виду Виктора)
эт когда это ты мну имел?? в виду? angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.02.2020 18:05
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Витю по пустякам
и без предоплаты rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 27.02.2020 18:05
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еть идеи???
Идеи были есть и будут!
Я знаю тыщу спосбов как обмануть электросчетчик lol_rt_40.png как отматать обратно счетчики на воду! sarcastic_rt_50.gif
Всегда смогу придумать идею как у клиента взять денег.
Уж своих детей голодными не оставлю.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Идеи были есть и будут! Я знаю тыщу спосбов как обмануть электросчетчик как отматать обратно счетчики на воду! Всегда смогу придумать идею как у клиента взять денег.
Про опытного Серёгу даже песня есть. Припев там, правда, неприличный, его на форуме нельзя публиковать :cool_rt_40.png:

Серёга опытный мужик!
Он мне даёт советов много,
Как правильно точить ножи,
Как при походке ставить ноги,
Как бабу на интим склонить,
Как руль крутить автомобильный,
Как счётчики воды скрутить,
Как одеваться не дэбильно.

Серёга знает обо всём!
Какая тачка щас в почете,
Что станет в будущем с рублём.
И как не ссаться в самолёте,
Что должен жрать крутой мужик.
И как воспитывать детей,
Как жарить правильно шашлык.
И как постричься помодней!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Спасибо за тему smile1_rt_40.png
Пусть не в тему, но поделюсь. Я ж тоже сижу, жду алименты: подпортила репутацию бм, обращалась к приставам. Все через почту России правда.
Вот, почитала тут вас... позвонила сама к бм на работу, оказалось, наши приставы просто отправили им номер моей сберкнижки, а не номер счета, они мне даже обрадовались, говорят: до приставов не дозвониться, алименты пересылать некуда.
Вот по цапу отправила им номер счета. Буду ждать.
Да уж, все, видимо, досконально, надо самим контролировать unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр