загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда по незнанию думал, что мать, одна воспитывающая детей называется матерью одиночкой. По аналогии отец, один воспитывающий детей - отец одиночка. Решил посмотреть в интернете кого на самом деле считают отцом - одиночкой? Оказалось, что я не отец одиночка, хотя второй год живу с двумя маленькими детьми. Что бы получить такой правовой статус нужно соответствовать определенным требованиям: - быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с мат
Самостоятельный отец.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Отец-300 дней без с-са. Отец-300. sarcastic_rt_50.gif или отец-2-300.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Отец-300 дней без ceкcа. Отец-300. или отец-2-300.
Дважды отец-300.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет. Там Виктор оставлял ссылку, почитайте. Ст 14 кажется, сведениями о матери берутся из документа, который выдало медучереждение или врач, который принимал роды. Прочерк в графе отец встречается чаще, потому что чаще рожают женщины
Чаще? blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Ну да, сказали, что он может купить девочку и всего лишь за 6 миллионов. А просто так нет, не дадут.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif торговля детьми?
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а как может быть прочерк в графе мать и данные в графе отец? Какие для этого условия должны быть соблюдены?
Суррогатное материнство, например
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Удивительно, что Вы только сейчас об этом узнали) родитель-одиночка - это тот, у чьего ребенка официально нет второго родителя, по документам.. а так - я тоже не раз слышала, ты ж мать-одиночка, у тебя там куча льгот, проезд, лагеря ребенку и тп искренне удивляются, что если по документам отцовство признано - то никакая ты не одиночка.
Я вас уверяю, что никаких льгот у матерей-одиночек нет, тоже летала в розовых облаках, пока в реале не столкнулась
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а как может быть прочерк в графе мать и данные в графе отец? Какие для этого условия должны быть соблюдены?
это наверно у Киркорова, когда суррогатная мать рожает cool_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Суррогатное материнство, например
Ну это у нас только Киркоров. Других не знаю.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну это у нас только Киркоров. Других не знаю.
Лазарев еще)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Лазарев еще)
Это не показатель
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это не показатель
Я привела в качестве примера, у кого может быть прочерк в строке матери. Это отцы, дети которых рождены суррогатной матерью
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Очень развеселил 3-й пункт требований. Интересно кто то из форумчан видел когда то и где то свидетельство о рождении ребенка, где в строке мать стоит прочерк?
Я видела, по работе. Мать лишена родительских прав, взяли повторное свидетельство.
Ещё детдомовцы-найдёныши, там иной раз оба прочерка.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я видела, по работе. Мать лишена родительских прав, взяли повторное свидетельство. Ещё детдомовцы-найдёныши, там иной раз оба прочерка.
Ну согласитесь, что случаи единичные и в жизни обычного человека не встречающиеся.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну согласитесь, что случаи единичные и в жизни обычного человека не встречающиеся.
Редкие, конечно. Просто я ксерокс для паспортного стола делаю, когда российские граждане идут паспорта менять и заходят по пути) больше разнообразия в документах вижу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Лариса, Россия, Железнодорожный писала:
Я вас уверяю, что никаких льгот у матерей-одиночек нет, тоже летала в розовых облаках, пока в реале не столкнулась
В Москве бесплатный проезд, детям лагерь и городской, и в выездные путевки дают. Знакомая по документам одиночка, у нее так. В нашей школе например только для льготников лагерь.
А семья, где работаю - мама оформилась как одиночка, по ипотеке совсем другие условия, не буду расписывать.. ну все же есть плюсы.
Лариса, Россия, Железнодорожный, 83 года
Лариса, Железно-дорожный, 83 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В Москве бесплатный проезд, детям лагерь и городской, и в выездные путевки дают. Знакомая по документам одиночка, у нее так. В нашей школе например только для льготников лагерь. А семья, где работаю - мама оформилась как одиночка, по ипотеке совсем другие условия, не буду расписывать.. ну все же есть плюсы.
Я живу в Московской области, про проезд , если вы про ребенка, он и так пока бесплатный, а далее не знаю. Ипотека? Это не такая актуальная льгота, и у нас в том числе.
А так я поднимала законодательство, никаких допльгот нет, все наравне с остальными, теоретически могут в сад место дать без проблем, но это только в теории. Ребенку на момент 1го сентября 2г10мес, и нас отослали сидеть на год домой, и никого не интересовало, что я единственный родитель и добытчик денег. Это был 2019 и никаких допвыплат детям ещё не было, пособие 50 рублей
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Железнодорожный (автор поста) 25.05.2021 06:59
Тата, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Тата, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всегда по незнанию думал, что мать, одна воспитывающая детей называется матерью одиночкой. По аналогии отец, один воспитывающий детей - отец одиночка. Решил посмотреть в интернете кого на самом деле считают отцом - одиночкой? Оказалось, что я не отец одиночка, хотя второй год живу с двумя маленькими детьми. Что бы получить такой правовой статус нужно соответствовать определенным требованиям: - быть в разводе не менее 300 дней или вовсе не быть в браке; - у ребёнка не должно быть связи с мат
Идите в суд!))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тата, Москва, м. Новокосино писала:
Идите в суд!))
Юрист, финансовые споры. Красный уровень опасности biggrin_rt_40.png
Тата, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Тата, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Юрист, финансовые споры. Красный уровень опасности
Очень весело)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр