загрузка
Главная Форум Мужской клуб Воспитание детей без мамы 7 сигналов того, что мужчину не любят, а используют
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Сходила в гости) Ну, такоё... Внешность необычная, но мне нравится такоё, не такоё) А вот это - И встретишь ты, когда не ждёшь и обретешь не там где ищешь. Это об оторванности от мира сего)))
Ни чуть. Работа и хобби заставляет общаться с внешним Миром.
Ах да, тут я точно не ищу!
Внешность - ну извините, не инстаграмщик. И по утрам я просыпаюсь красивым wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну про телефон мне правда интересно
Держи себя в руках sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Ни чуть. Работа и хобби заставляет общаться с внешним Миром.
Ключевое - заставляет)
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А я предложу Вам не фантазировать и не указывать другим, что делать. Вы сами начали тему про материнскую любовь к мужчине, сами ее развили, сами излили душу, сами сделали выводы и сами на что-то обиделись)).
И снова Ваши фантазии, становяться утверждением!!! Обиделись Вы. Выбрав защиту и тут же перешли в нападение. Чисто женская защитная реакция блуждающая в монологах именно так и звучит:- "сами ее развили, сами излили душу, сами сделали выводы и сами на что-то обиделись))."
Далее - Материнская любовь. Да это святое. Но именно познав её, мальчик становиться мужчиной.
Ведь именно это толкает его на подвиги ради своей женщины.
И именно подобного он ожидает от своей избранницы.
Как жаль, что Вам не встретился такой мужчина и жаль того, кому Вы не смогли дать подобного.
Продолжим нападать или ... ПЕРЕМИРИЕ?
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ключевое - заставляет)
Намекаете, что я должен закрыться и неотсвечивать?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
И снова Ваши фантазии, становяться утверждением!!! Обиделись Вы. Выбрав защиту и тут же перешли в нападение. Чисто женская защитная реакция блуждающая в монологах именно так и звучит:- "сами ее развили, сами излили душу, сами сделали выводы и сами на что-то обиделись))." Далее - Материнская любовь. Да это святое. Но именно познав её, мальчик становиться мужчиной. Ведь именно это толкает его на подвиги ради своей женщины. И именно подобного он ожидает от своей избранницы. Как жаль
Снова фантазируете biggrin_rt_40.gif давайте закончим и объявим перемирие. Мы ничего не знаем друг о друге, чтобы что-то утверждать и в чем-то оправдываться. И тем более, что-то здесь делить))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы , Мужчины вообще все поголовно по утрам красивы))) 😁🤡😅 . Проснулся, глаза раздуплил, посмотрел в зеркало и уже красивый ! 🤘Одно полотенца для всего организма делает чудеса , не то что гора баночк и тюбиков с косметикой и кремами . 🙃😀😁🤭
Замечательно haha_rt_56.gif Но что вы донести-то хотите? sarcastic_rt_50.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Снова фантазируете давайте закончим и объявим перемирие. Мы ничего не знаем друг о друге, чтобы что-то утверждать и в чем-то оправдываться. И тем более, что-то здесь делить))
Какие же фантазии? Чисто наблюдения взятые из женского монолога.
Хорошо - ПЕРЕМИРИЕ! wink_rt_40.png
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Мы , Мужчины вообще все поголовно по утрам красивы))) 😁🤡😅 . Проснулся, глаза раздуплил, посмотрел в зеркало и уже красивый ! 🤘Одно полотенца для всего организма делает чудеса , не то что гора баночк и тюбиков с косметикой и кремами . 🙃😀😁🤭
Во во - именно. Мне место для инструмента нужно, а не для тюбиков с кремами, вытяжками и ферамонами))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Во во - именно. Мне место для инструмента нужно, а не для тюбиков с кремами, вытяжками и ферамонами))))
В ванной? unsure_rt_40.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечательно Но что вы донести-то хотите?
Просто констатировал факт .
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ванной?
В ванной самое место для инструментов ! 👍😀🙃😁
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В ванной самое место для инструментов ! 👍😀🙃😁
Ну баночки с кремами в ванной обычно хранят wink_rt_40.gif А тут такой треш с инструментами sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Просто констатировал факт .
Да нет, не просто! Вывод нужен wink_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В ванной?
Тут моя бритва стоит. А это - инструмент!!! biggrin_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
В ванной самое место для инструментов ! 👍😀🙃😁
Ну это же некрасиво! Инструменты грубые, не романтичные, а баночки разноцветные, весёленькие, симпатичные spruceup_rt_74.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну баночки с кремами в ванной обычно хранят А тут такой треш с инструментами
У нас в ванной 6 полочк. Пока жена была - некуда было что то поставить. Теперь 5 полок свободны. Нам с детьми хватает 1)) ищем кто займёт 5)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Тут моя бритва стоит. А это - инструмент!!!
Блин... Чет маловато одной-то ванной для такого инструмента sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас в ванной 6 полочк. Пока жена была - некуда было что то поставить. Теперь 5 полок свободны. Нам с детьми хватает 1)) ищем кто займёт 5)))
Какая щедрость rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
У нас в ванной 6 полочк. Пока жена была - некуда было что то поставить. Теперь 5 полок свободны. Нам с детьми хватает 1)) ищем кто займёт 5)))
У меня в ванной две полки по пять полочек и везде все моё sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2020 20:36
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр